Сегодня я не я• 03 января 2018

В магазине Нижнего белья положили по ошибке 1 лишнюю е.товара, ваши действия?

Говорю мужу, специально кладут, вроде как к празднику, его терзает совесть, что нужно вернуть. Увидели уже дома.
Ваши действия:
Результат:
вже голосів: 1419
727 (51.23%) Оставлю себе, пригодится
692 (48.77%) верну
Губка Боб• 03 января 2018
А чек не взяли чтоль ? Подарок пробивают по 1 коп
автор Сегодня я не я • 03 января 2018
Ответ дляГубка Боб
в чеке нет этой позиции
Губка Боб• 03 января 2018
Ответ дляСегодня я не я
в чеке нет этой позиции
значит по ошибке
Курс капусты• 03 января 2018
А хоть вашего размерчика подарок?)
автор Сегодня я не я • 03 января 2018
Ответ дляКурс капусты
А хоть вашего размерчика подарок?)
На размер больше, но сидит как мой размер
Губка Боб• 03 января 2018
Лучше чужое не берите , себе дороже будет
автор Сегодня я не я • 03 января 2018
Ответ дляГубка Боб
Думаете, у них там недостача потом будет?
Губка Боб• 03 января 2018
Ответ дляСегодня я не я
это не должно вас беспокоить
carissimi• 03 января 2018
вернула бы, если мне это не пренадлежит.
автор Сегодня я не я • 03 января 2018
Девушки, а если бы это был магазин дорогого белья?
Просто болталка• 03 января 2018
Это не ваше - верните. Как можно думать о том, чтобы оставить...
Губка Боб• 03 января 2018
Ответ дляСегодня я не я
нет разницы украсть дешевую вещь или дорогую
автор Сегодня я не я • 03 января 2018
Ответ дляГубка Боб
я её украла?
Сегодня сержусь• 03 января 2018
Я за то чтобы вернуть, если б обнаружила в магазине, то вернула б сразу, но ехать специально я бы скорее всего обломалась, если уж честно ( как представлю перется из пригорода 1-1,5 часа до магаза, чтобы исправить чужую ошибку, я не настолько альтруист)
Железная тетя• 03 января 2018
дивують поки що результати опитування. невже така біднота, що труси вже й на халяву хочеться залишити?
ira2282• 03 января 2018
Карма,она есть, поверьте мне.....столько выгребаю,не берите,верните
Малая еще та• 03 января 2018
я бы не меряла и вернула. но меряные трусы кому теперь нужны. Вообще если вы заметили чужую ошибку и можете вернуть, но не возвращаете то это как украсть в глазах Бога.
carissimi• 03 января 2018
Ответ дляСегодня я не я
Без разницы .Это не ваше. Я бы не хотела из за лифчика себя потерять.
У меня такой вопрос бы не возник даже.
Я очень долго работала в банке..и честность сотрудников всегда была на первом месте. Я ни один раз проходила проверку на полиграфе..Абсолютно спокойно реагирую на большие суммы ден. средствлежащих в ден.хранилище..
Были ситуации разные..Один раз кассир выдавала сумму по чеку и передала одну бандероль ( купюры по 500)-это 50 тыс.грн!
А я как руководитель отделения -мат отв.лицо..Но большая благодарность клиенту-позвонил , предупредил и привез деньги через час..
Akkua10• 03 января 2018
Ответ дляСегодня я не я
Нет блин, прибыль
Железная тетя• 03 января 2018
Ответ дляAkkua10
Нет блин, прибыль
реально, це ж не 20 копійок за булку подарувати.
ну і люди....
Akkua10• 03 января 2018
Ответ дляЖелезная тетя
ну і люди....
Вот так и живём
Губка Боб• 03 января 2018
Ответ дляСегодня я не я
я её украла?
еще нет , вы пока в раздумьях
Akkua10• 03 января 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Таки хотят и пофиг как потом отрыгнётся
Дую ветер• 03 января 2018
Ответ дляcarissimi
У меня такой вопрос бы не возник даже.
полиграф- это детектор лжи? И как оно?
carissimi• 03 января 2018
Ответ дляДую ветер
полиграф- это детектор лжи? И как оно?
Да, детектор лжи.У нас тогда проверку проходили мат. отв.лица (рук.отд) и лица имеющие ЭЦП на утверждение выдачи кредитов.
Ездили в Киев..
Заходишь в глухую комнату без окон-полная тишина.Садишься в кресло глубокое, к тебе крепят датчики ..и задают вопросы около 3 часов.
Это ооочень долгая процедура..
Если человек просто волнуется (как я это делала) и если человек врет-эксперт увидит разницу.
з.ы Недавно понадобилась услуга полиграфа.. В Харькове сейчас уже можна это сделать ,проверка 1го человека стоит 2000 грн.
Дую ветер• 03 января 2018
Ответ дляcarissimi
Ездили в Киев..
Это ооочень долгая процедура..
Ого!
Банан-барабан• 03 января 2018
Ответ дляcarissimi
Ездили в Киев..
Это ооочень долгая процедура..
Приват?
Хоча зараз багато компаній поліграфом користуються
carissimi• 03 января 2018
Ответ дляБанан-барабан
Приват?
Правэкс.Я тогда выдачей кредитов занималась.
В другом банке я уже руководителем и мат.отв.лицом но с полиграфом больше не сталкивалась.
Пугачиха• 03 января 2018
Ой,да ладно,все такие честные,а на деле фиг бы кто вернул.
carissimi• 03 января 2018
Так здесь ноги еще из детской песочницы ростут..Видно сразу , кого родители не приучили чужие игрушки без спроса не брать)