Сегодня я не я• 03 января 2018
В магазине Нижнего белья положили по ошибке 1 лишнюю е.товара, ваши действия?
Говорю мужу, специально кладут, вроде как к празднику, его терзает совесть, что нужно вернуть. Увидели уже дома.
Ваши действия:
Результат:
вже голосів:
727 (51.23%)
Оставлю себе, пригодится
692 (48.77%)
верну
Сегодня я не я
• 03 января 2018
Ответ дляГубка Боб
А чек не взяли чтоль ? Подарок пробивают по 1 коп
в чеке нет этой позиции
Сегодня я не я
• 03 января 2018
Ответ дляКурс капусты
А хоть вашего размерчика подарок?)
На размер больше, но сидит как мой размер
Сегодня я не я
• 03 января 2018
Ответ дляГубка Боб
Лучше чужое не берите , себе дороже будет
Думаете, у них там недостача потом будет?
Губка Боб• 03 января 2018
Ответ дляСегодня я не я
это не должно вас беспокоить
Губка Боб• 03 января 2018
Ответ дляСегодня я не я
Девушки, а если бы это был магазин дорогого белья?
нет разницы украсть дешевую вещь или дорогую
Сегодня я не я
• 03 января 2018
Ответ дляГубка Боб
я её украла?
Сегодня сержусь• 03 января 2018
Я за то чтобы вернуть, если б обнаружила в магазине, то вернула б сразу, но ехать специально я бы скорее всего обломалась, если уж честно ( как представлю перется из пригорода 1-1,5 часа до магаза, чтобы исправить чужую ошибку, я не настолько альтруист)
Железная тетя• 03 января 2018
дивують поки що результати опитування. невже така біднота, що труси вже й на халяву хочеться залишити?
Малая еще та• 03 января 2018
я бы не меряла и вернула. но меряные трусы кому теперь нужны. Вообще если вы заметили чужую ошибку и можете вернуть, но не возвращаете то это как украсть в глазах Бога.
Ответ дляСегодня я не я
Без разницы .Это не ваше. Я бы не хотела из за лифчика себя потерять.
У меня такой вопрос бы не возник даже.
Я очень долго работала в банке..и честность сотрудников всегда была на первом месте. Я ни один раз проходила проверку на полиграфе..Абсолютно спокойно реагирую на большие суммы ден. средствлежащих в ден.хранилище..
Были ситуации разные..Один раз кассир выдавала сумму по чеку и передала одну бандероль ( купюры по 500)-это 50 тыс.грн!
А я как руководитель отделения -мат отв.лицо..Но большая благодарность клиенту-позвонил , предупредил и привез деньги через час..
У меня такой вопрос бы не возник даже.
Железная тетя• 03 января 2018
Ответ дляAkkua10
Нет блин, прибыль
реально, це ж не 20 копійок за булку подарувати.
ну і люди....
Дую ветер• 03 января 2018
Ответ дляcarissimi
У меня такой вопрос бы не возник даже.
полиграф- это детектор лжи? И как оно?
Ответ дляДую ветер
полиграф- это детектор лжи? И как оно?
Да, детектор лжи.У нас тогда проверку проходили мат. отв.лица (рук.отд) и лица имеющие ЭЦП на утверждение выдачи кредитов.
Ездили в Киев..
Заходишь в глухую комнату без окон-полная тишина.Садишься в кресло глубокое, к тебе крепят датчики ..и задают вопросы около 3 часов.
Это ооочень долгая процедура..
Если человек просто волнуется (как я это делала) и если человек врет-эксперт увидит разницу.
з.ы Недавно понадобилась услуга полиграфа.. В Харькове сейчас уже можна это сделать ,проверка 1го человека стоит 2000 грн.
Ездили в Киев..
Это ооочень долгая процедура..
Дую ветер• 03 января 2018
Ответ дляcarissimi
Ездили в Киев..
Это ооочень долгая процедура..
Ездили в Киев..
Это ооочень долгая процедура..
Ого!
Банан-барабан• 03 января 2018
Ответ дляcarissimi
Ездили в Киев..
Это ооочень долгая процедура..
Ездили в Киев..
Это ооочень долгая процедура..
Приват?
Хоча зараз багато компаній поліграфом користуються