ДеньгиНеСдаю• 03 января 2018
Какие консервы покупаете котам
Уже так замучалась, ничего не хочет кушать!
Утром консервы только ест, днем сушку и вечером мясо сырое.
Покупала шебу, гурме, Роял, шезир, кучу других все в мусорку, только некоторые банки гурме Голд кушает, а что вы даете котикам?
Прикуси Язык• 03 января 2018
Автор, мои в любое время дня жрякают корм trainer (сушка). Иногда кот просит мясо сырое, даю только если из морозилки оно, совсем свежее не даю. Кошка иногда смакует цветы на подоконнике.
кураГАЛЯ• 03 января 2018
Мой ест Баскервилл. Но не все. Телятину на дух не переносит, только с рыбой 3 вида. Может еще курицу с сердечками подевать под настроение. И все.
ДеньгиНеСдаю
• 03 января 2018
Ответ длякураГАЛЯ
А как вы его храните, в судочке? Посмотрела банка 200 гр, это на 3 дня нам будет.... еще такой не брала
Майор Медуза• 03 января 2018
Исключите консервы совсем, они не нужны в рационе, тем более при наличии мяса.
Укуси меня• 03 января 2018
Мой тоже ни шебу, ни шезир есть не хотел. Вобще не даю пакетики. У нас мяско сырое, отварная курочка или индюшка, творожок, кефирчик и сушка в разные приемы.
ПлюшкамиБалуюсь• 03 января 2018
Если кот неохотно есть консервы зачем его насиловать? Значит не любит. Это не такая необходимая еда в рационе и совершенно бесполезная, поэтому нет смысла заставлять кота есть.
Мусик Пусик• 03 января 2018
все, что и мы кушаем
в рационе каждый день мясо/рыба
но мой кот (подобран на улице) любит и овсянку слопать
не кормлю его насильно овсянкой, просто он утром, когда собираюсь на работу, может клянчить мою утреннюю овсянку))
в рационе каждый день мясо/рыба
ДеньгиНеСдаю
• 03 января 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Требует консервы так , что все по кухне летает, но быстро надоедает какой то вид и мне приходится ломать голову что купить.... может в 6 утра начать кухонные шкафчики открывать выгоебать все в поиске...
Майор Медуза• 03 января 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
в консервы добавляют ароматизаторы и усилители вкуса, поэтому коты подсаживаются на них и требуют, но это не значит, что их нужно давать.
рукиЖимолости• 03 января 2018
Schesir (Шезир) и Vibrisse. Другие не даю, иногда Роял в пакетике для британцев, если не завезли привычные мне. Роял тоже не очень состав как по мне, беру редко.
Фрикаделька• 03 января 2018
Ответ дляМусик Пусик
все, что и мы кушаем
в рационе каждый день мясо/рыба
Рыбу каждый день кошкам нельзя, это вредно и в итоге приведет к МКБ, рыба только как лакомство пару раз в неделю.