Луноходик_Ик• 03 января 2018
Субсидия безработному
Девочки скажите сколько считают субсидию человеку который не работает и не стоит на бирже.
Где тут 0?• 03 января 2018
Классная страна, все надеяться на субсидию и при этом рассказывают как мы плохо живем, но работать не хотят, ведь тогда субсидию не дадут. Вот так и живем...
Топтунша• 03 января 2018
Ответ дляНалетчица Муся
А работать не вариант?
А зачем? Малоимущие, многодетные, матери-одиночки при живых мужьях под боком. Они от государства получат больше, лежа на диване.
Топтунша• 03 января 2018
Ответ дляГде тут 0?
Не хотят люди в Немирове работать за 7 тыс. грн.
Налетчица Муся• 03 января 2018
Ответ дляТоптунша
Отож((( Субсидию должны получать инвалиды, пенсионеры с маленькой пенсией, а не вполне себе трудоспособное население.
Луноходик_Ик
• 03 января 2018
Девочки, опишу ситуацию. У бабули есть сын, который волочится где попало. Бухает. Работать его никто не заставит. Честно говоря уже поставили крест. У бабушки пенсия 3275 оплата за тепло в районе 1200 зимой. Субсидию не дают. Вот и думаю что делать.
Луноходик_Ик
• 03 января 2018
Ответ дляНалетчица Муся
А работать не вариант?
в 78 лет? нет не вариант.
ellllena.ua• 03 января 2018
Ответ дляНалетчица Муся
А работать не вариант?
Я с удовольствием. Но с графиком с 9 до 18 (а по факту еще больше) ребенок вообще не вписывается. А с больничными и подавно.
Луноходик_Ик
• 03 января 2018
Ответ дляГде тут 0?
У меня подруга с двумя детьми работает на 3200 в магазине, ей хозяин предлагает оформить ее но платить налог 1400 она должна будет сама. И что делать? ехать в Киев? получать большую зарплату но при этом половину отдать за жилье? В маленьком городе где оплата коммунальных такая же как у Вас в больших городах. продавцу больше 100 в день не платят. так что не кидайте тапки
Леди_на_драндулете• 03 января 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
Выставляйте фото сыночка.тут советчицы за штаны в доме на все согласны.
А по теме- выписать его надо из дома.сядьте на трезвяк с ним, попробуйте донести что бабке совсем тяжело.может что живое еще осталось в нем
Луноходик_Ик
• 03 января 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Выписать не может, все таки сын. Говорили по разному, не выходит. Это алкаш. кодировали два раза. д ж......пы дверцы
Ответ дляЛуноходик_Ик
Законы читаете ? С прошлого года: берете справку у участкового+ 2 свидетеля, что товарищ по факту там не проживает. И оформляет бабушка субсидию на себя.
Леди_на_драндулете• 03 января 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
А почему не выписать? Только по тому что сын? Ему эта прописка не нужна- безработный же. А старому человеку от этого большая фин помощь ввиде субсидии.не асе сыны прописаны с мамками.отрывайте его от юбки.еще б бабульку забрать бы кому в гости на пару недель чтоб жратву себе сам добывал.он с дома не выносит ничего, надеюсь, на опохмел?
Луноходик_Ик
• 03 января 2018
Ответ дляLenika77
читаю, проживает,когда в каматозе приходит
Луноходик_Ик
• 03 января 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
девочки, бабушке его жалко, там уже выносить нечего. Крупу даже продает или на закусь забирает, тц что я привожу. Бабушку забрать не могу, она не хочет. Это видимо возраст
Налетчица Муся• 03 января 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
в 78 лет? нет не вариант.
Так я же не за бабулю говорю, а за трудоспособного сыночка - бухаря. Пусть выпишет его. Ему прописка не нужна, он все равно не работает. А права на жилье его никто не лишает.
Налетчица Муся• 03 января 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
Себя пусть пожалеет. Сыночек ее не жалеет, пусть о себе подумает.
Ответ дляЛуноходик_Ик
Тогда отпусть ситуацию. выхода и я не вижу. Может сам где нибудь ’заблудится’(как бы помягче сказать) и не вернется. А вообще таких бабушек насмотрелась. Иногда кажется, что состояние жертва срослось с ними намертво.