Техпаспорт на медузу• 03 января 2018
Украинцы в Пооьше хвосты прижали, куда и гонор делся.
Всем известно, что укр мужик выпестован с младенчества мамой и бабушкой, затем передан в проверенные руки жены, а свозрастом и на совместное попечительство жены и любовницы.
Цену сложить себе не могут: бабы за них бьются, устраивают разборкии, удивляют в постеле новыми кульбитами. Дома эти мужья конечно же практически ничего не делают: добытчик устал и отдыхает у компа с танчиками, или на диване с телефоном.
С детьми если играет, то в игру Ленин в мавзолее.
Зато любит друзей. У него их много. В пятницу вечером начинается священное время: с друзьями укр мужик шарится по кабакам и клубам в поисках новых ощущений.
Ну это общий портрет. Бывают отклонения в ту или иную сторону. Но это уже другая история.
Так вот. Понаехали эти прЫнцы на заработки в Польшу.
Первое их разочарование - на них никто не кидается и женшинам они тут не нужны. Польки на них не смотрят даже, украинкам тоже они нафиг нужны. Хватает поляков с квартирами и машинами и лучшей зп.
Вот и бегают наши украинцы по клубам в пятницу вечером в надежде споймать дурочку и бесплатно развести за пиво на с.кс. Но глупых нет.
Эти истории мне поведала подруга полька, молодая незамужняя, которая ходит в клубы. Говорит украинцы голодные кидаются. А никто им не дает. За полькой ухаживать надо. Счета оплачивать, водить гулять не в парк зимой. А наши не привыкли тратится.
Куда и спесь девается - слетает сразу. Сидят как бобры, по сьемным квартирам, голодные и учатся азам кулинарии.
Девочки, уважайте и любите себя.
Мужчин в Украине мало, но это не повод их носить на руках и биться мороженными курицами.
Девочки, уважайте и любите себя.
Барышня_Смольный• 03 января 2018
Откуда такие мысли и выводы,хрен его знает? Нормальные мужики вокруг,все о семьях заботятся,работают,иногда на двух, трех работах,жены не ублажают,а уважают,это разные вещи.Вы советчицы перечитали,автор? Это ж надо так ненавидеть мужской пол.
Александр Майяк• 03 января 2018
Польки страшные, вот на нх никто и не бросается. Цены себе не сложат. Крокодилы хотят почувствовать себя королевами...ага...таких же и привлекают красавцев, как и они сами. Счета и тра-ла-ла...расскажите это кому-нибудь другому. Просто у нее нет причин объяснить почему она сама по клубам ходит...подсняться хочет, но не получается, поэтому и продолжает ходить туда, а Вам сказки рассказывает.

Пульт от линолеума• 03 января 2018
Мені і в Украіні , нафіг непотрібен мужик - без квартири, грошей і скупий! Будь якоі національності ( мужик)
Барышня_Смольный• 03 января 2018
Кидаются прям, как собаки с озверевшим видом,ото сказочница ваша подруга.
В рот не ложи• 03 января 2018
откуда вы этот бред взяли?
Я в Польше живу, тут наши так работают, что у них нет сил ни по каким клубам ходить.
gloriya8305• 03 января 2018
Ответ дляВ рот не ложи
откуда вы этот бред взяли?
сочинили)))
В рот не ложи• 03 января 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Пульт от линолеума• 03 января 2018
Ответ дляАлександр Майяк

Повністю згідна ( польки страшнючі!)
ЯсноВидящая• 03 января 2018
Да,логика в этом однозначно есть.У меня знакомая была на заработках и говорит на наших и не смотрю,ведь можно поляка подцепить.)
Ответ дляАлександр Майяк

Польки страшные??? Что за чушь !
Тоска в носках• 03 января 2018
Ответ дляsealife
Украинки красивые? Все-все?
Ну, в вас я сомневаюсь)
Бесконечность-не предел• 03 января 2018
Ответ дляАлександр Майяк

+10000000000
Автор, откуда статейка?!
Брат работал в прошлом году в Польше, рассказывал какие они страшные, причем ВСЕ, для них украинцы наоборот экзотика
Автор, откуда статейка?!
Коварная Зая• 03 января 2018
Ответ дляgloriya8305
хорошая попытка, но нет
))))))
+++ к сказанному
Зам Ам• 03 января 2018
1.польки красиві.
2. бідні мужчини ніде нікому не потрібні, а заробітчани, як правило, бідні.
3. бідні заробітчани не густо по клубах ходять.
Не против• 03 января 2018
А полька про своих друзей поляков не рассказывала,нет,как те едут в Германию на заработки а там ИМ тоже никто не дает)Автор,в каком убогом месте Вы живёте,что такие представления о мужчинах,в каком окружении,то что Вы написали,характеризует Вас и Ваше окружение,но никак не мое,буду говорить за себя,и эти советы как к любить себя,Вы сейчас наверное сами с собой разговаривали?Какие азы кулинарии,какое целование в попка младенчества и бабские бои,где это все,вот интересно,напишите город и район в городе,где Вы живёте что у Вас именно такое представление
Остановщица• 03 января 2018
Писали ж тут, что даже в кафе у них каждый платит за себя сам!
А подруга ваша размечталась: счета ей оплачивать...))))
соева-сысоева• 03 января 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Доо, все вокруг. Только в темах о готовке или женских обязанностях каждая(!) пишет , что готовит в доме только она. Где эти мужчины, которые, придя с работы, становятся к плите хотя бы через день, по очереди с женой?? Где эти папы на родительских собраниях? Почему у нас с детства учат девочек, что за мужем нудно ухаживать - обстирывать, выглаживать, кормить? И при этом успевать работать самой и заниматься детьми. И откуда эти ’ мудрые жены’, продающие измены и ’ борющиеся за семью’?
Моя подруга живёт с мужем -украинцем уже лет 20 в Бенидорме ( Испания). То же самое рассказывает.). Говорит - если бы жили в Украине, давно бы развелись ( муж по молодости кобелем был ещё тем), а тут, говорит, кто ж ему даст? При том, что у них ресторан и агентство недвижимости, но все оформленно на жену, и официальный они в разводе )))
соева-сысоева• 03 января 2018
Ответ дляАлександр Майяк

Слушайте, я не знаю, как там бросаются или нет на полек. Но назвать их крокодилами - это даже не смешно, во все времена польки считались красавицами.
Пульт от линолеума• 03 января 2018
Ответ дляsealife
Украинки красивые? Все-все?
Ні, ясно що не всі! Часто буваю в Польщі ( мені до Польщі 1 год іхати), дуже мало красивих жінок.
ИМХОля• 03 января 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
У меня тоже вокруг нормалные мужики. пару человек на заработках но все женам отправляют. А про Полек говорят
у них там наших хватает не совсем порядочных дам
Айпишница• 03 января 2018
Ответ дляПульт от линолеума
Если вы модельной внешности, до 25 лет и папа нардеп - то у вас очередь из таких
gloriya8305• 03 января 2018
автор, вы заробитчан за бугром видели? ну вот посмотрите, как им деньги даются и согласятся ли они их профитькать в клубе