Техпаспорт на медузу• 03 января 2018

Украинцы в Пооьше хвосты прижали, куда и гонор делся.

Всем известно, что укр мужик выпестован с младенчества мамой и бабушкой, затем передан в проверенные руки жены, а свозрастом и на совместное попечительство жены и любовницы.
Цену сложить себе не могут: бабы за них бьются, устраивают разборкии, удивляют в постеле новыми кульбитами. Дома эти мужья конечно же практически ничего не делают: добытчик устал и отдыхает у компа с танчиками, или на диване с телефоном.
С детьми если играет, то в игру Ленин в мавзолее.
Зато любит друзей. У него их много. В пятницу вечером начинается священное время: с друзьями укр мужик шарится по кабакам и клубам в поисках новых ощущений.

Ну это общий портрет. Бывают отклонения в ту или иную сторону. Но это уже другая история.

Так вот. Понаехали эти прЫнцы на заработки в Польшу.
Первое их разочарование - на них никто не кидается и женшинам они тут не нужны. Польки на них не смотрят даже, украинкам тоже они нафиг нужны. Хватает поляков с квартирами и машинами и лучшей зп.
Вот и бегают наши украинцы по клубам в пятницу вечером в надежде споймать дурочку и бесплатно развести за пиво на с.кс. Но глупых нет.
Эти истории мне поведала подруга полька, молодая незамужняя, которая ходит в клубы. Говорит украинцы голодные кидаются. А никто им не дает. За полькой ухаживать надо. Счета оплачивать, водить гулять не в парк зимой. А наши не привыкли тратится.
Куда и спесь девается - слетает сразу. Сидят как бобры, по сьемным квартирам, голодные и учатся азам кулинарии.

Девочки, уважайте и любите себя.
Мужчин в Украине мало, но это не повод их носить на руках и биться мороженными курицами.
Все знаю вдоль и поперек )• 03 января 2018
Ответ дляВ рот не ложи
блин, ну вы уже про свою дочь хоть бы в теме про бл..во не упоминали...
все и так знают про варшаву и учебу и буты ....
едет на лыжи 20 января с подругами с Минска)))
i.ne.govori• 03 января 2018
Так а что они кидаются? Они ж семейные все в основном. Им действительно надо дома сидеть. Правильно что не дают)
Дело не только в том, что надо ухаживать. Еще и в непривычке нашего мужика ухаживать за собой. Быть подтянутым, спортивным, ароматным, уметь поддерживать беседу, быть интересным.
Многие думают ’и так сойдет’. Его жене может и сойдет. А вот в Европе такой ленивчик популярен не будет.
gloriya8305• 03 января 2018
Ответ для...аяприкольная
Не...Чехия вроде ничего. Не встречала откровенного жаха. Но вот Берлин меня в легком шоке оставил.
мне как то по барабану, я вижу если красивые женщины, а на некрасивых не особо смотрю, муж же все время высмеивает, что страшные до одури, мол сожгли весь генофонд во времена инквизиции, а теперь гомосятина у них, ясное дело почему
В рот не ложи• 03 января 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну а я где?
Я вам больше скажу: эти мужчины на себя денег не жалеют! Это касается и продуктов из кулинарии и сигарет по 14-15 злотых, и водочки сетки в обед ( не все).
Примерно если зарабатывают на стройке 130-150 злот а день, то около 30 зл он потратит в обед на файкии ( сигареты) и кулинарию.
вы точно про заробитчан в польше пишите? или сочиняете?
Они сигареты из украины по своим каналам блоками привозят - тут никогда не покупают.
БезВзяток• 03 января 2018
Ответ дляgloriya8305
ну на вкус и цвет, понятное дело, что европейки бизнес класс очень хорошо одеты и ухожены, а вот если просто по мордости лица судить, то наши краше, даже в нищите стараются
вы это серьезно?
gloriya8305• 03 января 2018
Ответ дляБезВзяток
вы это серьезно?
что именно смутило, уточните
автор Техпаспорт на медузу • 03 января 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
За равенство борются женщины, это они хотят работать по 12 часов,а мужчин поставить у плиты.За что боролись.В нормальных семьях где люди умеют разговаривать и мозги для того, что бы решать конфликты,обо всем договариваются.Каждый дрочит так,как хочет и как ему нравится,не обобщайте. И выводы делать из тем,созданных на советчице не стоит,я не думаю что вы так наивны верить всему,что здесь пишут.Я в миру вижу совсем другую картину.Ну или вам не повезло с мужчинами.К слову-я готовлю сама,не вижу в этом ни трагедии,ни проблемы.))
Правильно. Только почему то женщины работать начали по 12 часов, а мужчины к плите так и не стали.
sealife• 03 января 2018
Ответ дляВ рот не ложи
блин, а вот мне нравится скандинавский тип - ездили на недельку в Швецию в этом году - очень понравились и женщины и в особенности мужчины.
))) Тут дамочка недавно писала, что мужчины-датчане страшные ))))
i.ne.govori• 03 января 2018
Ответ длясоева-сысоева
Доо, все вокруг. Только в темах о готовке или женских обязанностях каждая(!) пишет , что готовит в доме только она. Где эти мужчины, которые, придя с работы, становятся к плите хотя бы через день, по очереди с женой?? Где эти папы на родительских собраниях? Почему у нас с детства учат девочек, что за мужем нудно ухаживать - обстирывать, выглаживать, кормить? И при этом успевать работать самой и заниматься детьми. И откуда эти ’ мудрые жены’, продающие измены и ’ борющиеся за семью’?
У меня такой мужчина. И у знакомых достаточно примеров, где муж не считает постыдным вымыть полы или постирать. И пап с колясками в нашем парке за последнее время встречаю все чаще)
...аяприкольная• 03 января 2018
Ответ дляволосатое стекло
Удалено администрацией...
Куда в Германии поехать посоветуете?
Губка Боб• 03 января 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
я принципово замічаю-що моє дитя не так як я-в 15 років буряки сапає

в моеєї дитини набагато краще дитинство и студентське життя,аніж в мене

навіть у Варшаві
от і радійте. Мовчки!)
бросила ссыл на эту тему в группу в фбуке-жизнь украинцев в Польше)))

пусть почитают--кто хвосты поджал))
как раз мы тут все и поджали хвосты с долларом в 30 и платежками за свет и газ
Бентливуман• 03 января 2018
ой автор...как-то прЫнц и заработки ну совсем не вяжется))) придумайте еще что-то)
Ответ дляГубка Боб
от і радійте. Мовчки!)
а хто кричить?

Вам погано?
зась?радійте успіхам сусіда і Вам примножиться
Lux Aeterna• 03 января 2018
Ответ для...аяприкольная
Страшные, поддерживаю. По некоторым не могла понять мужчина это или женщина. Очень мало симпатичных видела. А одеты как бомжары.
а я только что из Тироля, основная масса туристов - немцы, австрийцы, молодежь до 30 лет. Симпатичные ВСЕ! и еще - они в среднем выше, чем мы. Ну может, это мне среди лыжников такой контингент попался.

Среди местных бабушек, гуляющих с внуками днем, не видела ни одного разожравшегося тела а-ля ’рост 160, вес 120’, что у нас сплошь и рядом после 50 лет
В рот не ложи• 03 января 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
у менч подруга больше года в варшаве. ей 47. отбоя от поклонников нет. у выбрала себе, что по душе больше. Секс, путешествия, подарки, покупки и пр и пр... Предлагает ВСЁ и офиц бракосочетание, и квартиру и прочее... И да,- она говорит сОВСЕМ др отношение к женщинам.
моей маме 62 года и в каждый свой приезд к нам в гости к ней клеятся какие-то престарелые поляки. Просто смешно даже - выйдем погулять по набережной и обязательно кто-то пристанет. И кофе и мороженое и потрындеть. И главное когда понимают, что она не говорит по польски и может только кивать и улыбаться это их нисколько не отталкивает, а только привлекает .
Говорю если б ты не замужем была, то уже б выскочила.
ИзЮмрудная• 03 января 2018
Ответ дляgloriya8305
вот да!
красавицы есть везде
но наши женщины в массе своей более симпатичны,чем европейки,с этм спорить глупо
Ответ дляЗапароленое одеяло
Зато все национальности мира едут в Украину. Здесь любой найдет перепих)) И белый, и черный, и богатый, и бедный.
А также едут в другие страны и кидаются на почти любого, лишь бы зацепиться.
Вы уж лучше женщин украинских окультуриваете. Про них слава побольше, чем об украинских мужиках, хотя портрет среднестатистического собрата обрисовали почти точно.
Наши женщины тоже славятся своей доступностью на 2 свидании.

Если украинка, значит даст за пироженкО.

Приходится некоторым, особо наглым, доказывать, что ты не такая и ждешь трамвая.
gloriya8305• 03 января 2018
Ответ дляi.ne.govori
да, ВЕЗДЕ почти ухоженнее, но не у нас, печаль... у нас только молодняк
В рот не ложи• 03 января 2018
Ответ дляГубка Боб
при наявності грошей, і тут летять/їдуть на вікенд). Я про клуби в 15 років?! Чи ви це речення принципово не замічаєте?
она принципиально не понимает, что в теме про бля..во речь о 15тилетней дочери выглядит по меньшей мере странно.... если не сказать грубее...
волосатое стекло• 03 января 2018
Ответ для...аяприкольная
Куда в Германии поехать посоветуете?
Вам посмотреть что-то хочется ? Чем интересуетесь?
Показушница• 03 января 2018
Ответ дляTanya_N_UA
Есть большая доля правда. Действительно, у нас женщины в большинстве себя не уважают .
Вот тут - в точку!
Я большую часть молодости провела в Европе и клубная жизнь пришлась на этот отрезок жизни. Там мужчины до пятого свидания даже не заикаются о симпатиях к девушке, свидания чисто дружеские. Только потом начинаются ухаживания. И мой кошмар при встрече с нашей реальностью был огромным.
masikmasik• 03 января 2018
Ответ для...аяприкольная
Куда в Германии поехать посоветуете?
Лично я не согласна с оценкой Берлина, интересный живой город с кучей магазинов, музеев, да и история..
Если любите все кукольное и природу- в Баварии вам понравится.
волосатое стекло• 03 января 2018
Ответ дляLux Aeterna

Вот и я страшных немок и немцев не видела. Беззубых, в грязных куртках, с прыщами на морде. А в Украине вижу (
Ответ дляВ рот не ложи
моему ребенку не 15 уже,что ж Вы так заедаете злобой?))

не ковыряйте себя,на Куршавель вперед за компанию ))со студентками из Варшавы))вперед))
слабо?
В рот не ложи• 03 января 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
чужие успехи мешают?)))))
ночной клуб в 15 лет - это успех?
я б постыдилась про свою дочь такое писать...
Ответ дляВ рот не ложи
ночной клуб в 15 лет - это успех?
а мне не стыдно

все ж не буряки сапать,как я в свои 15
Губка Боб• 03 января 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
а хто кричить?

Вам погано?
ви нормальна?! вам про образи а ви про гарбузи. Ми зрозуміли, що в вас було важке дитинство, оті буряки з сапою вам ціле життя сняться і дитина в вас сама розумна і всюди вже в свої 15-ть побувала. От і радійте, тільки мовчки - це означає про себе (в умі) - ферштейн? Можете не відповідати, це риторичне питання.
Ответ дляГубка Боб
Удалено администрацией...
волосатое стекло• 03 января 2018
Ответ дляmasikmasik
Мне он гадкий ((( , прямо вот до скрипа зубовного. Наркомания, проституция, как-то выбивается из общего ряда Германии