Техпаспорт на медузу• 03 января 2018

Украинцы в Пооьше хвосты прижали, куда и гонор делся.

Всем известно, что укр мужик выпестован с младенчества мамой и бабушкой, затем передан в проверенные руки жены, а свозрастом и на совместное попечительство жены и любовницы.
Цену сложить себе не могут: бабы за них бьются, устраивают разборкии, удивляют в постеле новыми кульбитами. Дома эти мужья конечно же практически ничего не делают: добытчик устал и отдыхает у компа с танчиками, или на диване с телефоном.
С детьми если играет, то в игру Ленин в мавзолее.
Зато любит друзей. У него их много. В пятницу вечером начинается священное время: с друзьями укр мужик шарится по кабакам и клубам в поисках новых ощущений.

Ну это общий портрет. Бывают отклонения в ту или иную сторону. Но это уже другая история.

Так вот. Понаехали эти прЫнцы на заработки в Польшу.
Первое их разочарование - на них никто не кидается и женшинам они тут не нужны. Польки на них не смотрят даже, украинкам тоже они нафиг нужны. Хватает поляков с квартирами и машинами и лучшей зп.
Вот и бегают наши украинцы по клубам в пятницу вечером в надежде споймать дурочку и бесплатно развести за пиво на с.кс. Но глупых нет.
Эти истории мне поведала подруга полька, молодая незамужняя, которая ходит в клубы. Говорит украинцы голодные кидаются. А никто им не дает. За полькой ухаживать надо. Счета оплачивать, водить гулять не в парк зимой. А наши не привыкли тратится.
Куда и спесь девается - слетает сразу. Сидят как бобры, по сьемным квартирам, голодные и учатся азам кулинарии.

Девочки, уважайте и любите себя.
Мужчин в Украине мало, но это не повод их носить на руках и биться мороженными курицами.
Lady jeans• 03 января 2018
давно такої маячні не читала
vikka2004• 03 января 2018
А где же автор?!
Natali_BK• 03 января 2018
Ответ дляArtistiko
Да, конечно.
А можете написать условия работы? Пожалуйста!
maks-i-mus• 03 января 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Откуда такие мысли и выводы,хрен его знает? Нормальные мужики вокруг,все о семьях заботятся,работают,иногда на двух, трех работах,жены не ублажают,а уважают,это разные вещи.Вы советчицы перечитали,автор? Это ж надо так ненавидеть мужской пол.
eу меня такой муж был, прям слово в слово
Ли-са• 03 января 2018
золотые слова, все про моего мужа,дала ему почитать ,пищал тут ходил
Artistiko• 03 января 2018
Ответ дляNatali_BK
В смысле условия?
ezevika• 03 января 2018
Ответ дляlenok35
Удалено администрацией...
Так и хочется сделать фото своих польских коллег, уже нет сил читать это.. Нормальные, милые, приятные, ухоженные женщины. И, главное, спокойные и неагрессивные.
И очень хорошие хозяюшки.
ezevika• 03 января 2018
Ответ дляIshoy
Не надо писать, что польки - не красивые. Они просто не подходят под принятый у нас эталон красоты. Тут редко встретишь девушку с нарощенными ресницами, ногтями по 30 см и губами накаченными, всю в стразах и на шпильках. Девушки предпочитают спортивный стиль в одежде и умеренно пользуются макияжем. Лично мне это очень нравится, а наших «красавиц» видно за километр. В Польше живу 3 года
Согласна полностью. Чуть другой типаж у них..для нас это ’ обычные..никакие’, а я уже и привыкла к такой внешности, милой и естественной.
Natali_BK• 03 января 2018
Ответ дляArtistiko
В смысле условия?
Оплата в час, оплачивается ли жилье и т.п, есть ли нюансы.
ezevika• 03 января 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Офф-топ
Кстати, если вдруг кто то из Польши этот бред читает, то напишу что то полезное.
Если вдруг кто то не мог получить песель на детей, то с нового года - новые правила. Теперь песель присваивается и выдаётся сразу при замельдовании!
Уже сегодня знакомая получила на обоих детей за 15 минут.
Спасибо, что напомнили! нужно дойти до ужонда))
vikakoshka• 04 января 2018
Ответ дляПрилипало
А как украинки себя там ведут? Поведайте, плз?))
Как б..ди:) У подружки муж загулял там:)) С украинкой. И она уже вторая:)
Лиса Порш• 04 января 2018
так и есть
ku4eravaku4erava• 04 января 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
я додждаться не могу,это ведь счастье-дети,и не в сорок лет их родить

мой ребенок-один из лучших студентов в Варшаве,по всем олимпиадам,так что-не туда клоните)))
это завидуют...ваш ребенок Молодец