Техпаспорт на медузу• 03 января 2018
Украинцы в Пооьше хвосты прижали, куда и гонор делся.
Всем известно, что укр мужик выпестован с младенчества мамой и бабушкой, затем передан в проверенные руки жены, а свозрастом и на совместное попечительство жены и любовницы.
Цену сложить себе не могут: бабы за них бьются, устраивают разборкии, удивляют в постеле новыми кульбитами. Дома эти мужья конечно же практически ничего не делают: добытчик устал и отдыхает у компа с танчиками, или на диване с телефоном.
С детьми если играет, то в игру Ленин в мавзолее.
Зато любит друзей. У него их много. В пятницу вечером начинается священное время: с друзьями укр мужик шарится по кабакам и клубам в поисках новых ощущений.
Ну это общий портрет. Бывают отклонения в ту или иную сторону. Но это уже другая история.
Так вот. Понаехали эти прЫнцы на заработки в Польшу.
Первое их разочарование - на них никто не кидается и женшинам они тут не нужны. Польки на них не смотрят даже, украинкам тоже они нафиг нужны. Хватает поляков с квартирами и машинами и лучшей зп.
Вот и бегают наши украинцы по клубам в пятницу вечером в надежде споймать дурочку и бесплатно развести за пиво на с.кс. Но глупых нет.
Эти истории мне поведала подруга полька, молодая незамужняя, которая ходит в клубы. Говорит украинцы голодные кидаются. А никто им не дает. За полькой ухаживать надо. Счета оплачивать, водить гулять не в парк зимой. А наши не привыкли тратится.
Куда и спесь девается - слетает сразу. Сидят как бобры, по сьемным квартирам, голодные и учатся азам кулинарии.
Девочки, уважайте и любите себя.
Мужчин в Украине мало, но это не повод их носить на руках и биться мороженными курицами.
Девочки, уважайте и любите себя.
В рот не ложи• 03 января 2018
Ответ дляkalina_red
этого уже не знаю. мне нравится чистота и порядок, хочу, чтобы мы тоже доросли до этого. кстати, племяш учится во Вроцлаве, говорит, что крысы по улицам бегают типа из-за отсутствия бездомных кошек и собак. я такого нигде не видела.
крысы только в центре во Вроцлаве, но бездомных ни кошек ни собак действительно нет, а с крысами борются санитарные службы.
Но я и в Париже крыс видела прямо днем посреди улицы - спокойно сидела и ела хлеб.
kalina_red• 03 января 2018
Ответ дляСлоник-тоник
в Мадриде видела такое)
я слава богу их нигде не видела
kalina_red• 03 января 2018
Ответ дляВ рот не ложи
епрст... везде свои тонкости
Ответ дляCoffee channel
Я родилась в России, жила 8 лет в Европе (2 года во Франции, 1.5 - в Дании, 2.5 года в Германии и 2 года в Финке), теперь уже 4 года живу в Украине. И могу ответственно заявить, что намного красивее русско-украинские женщины, даже сравнивать нечего. Другое дело, что многие не умеют себя подать, вульгарно красятся и одеваются, это есть, особенно в провинциальной Украине. Но вы бывали в финской провинции или даже французской? ))) Там попадаются такие чувырлы, что сломай мои глаза, куда круче местных.
Я жила в провинции, не французской, но иной европейской и штатовской, сроком 1 год+, в каждом месте))
Уверенно утверждаю, что из естественность и неброскость намного привлекательнее местной вульгарности)
Из Виа-гры• 03 января 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Мій чоловік якщо вдома,то тільки він робить сніданки,а ще тільки він прибирає у ванній кімнаті і тільки він водить дитину у садочок та на танці.
Аналогічно.Мій чоловік і заробляє,і домашню роботу не ділить на чоловічу і жіночу.І в знайомих більшості нормальні сім’ї,хороші чоловіки.Як так можна говорити однаково про всіх?Люди всі різні.
Пульт от линолеума• 03 января 2018
Ответ дляkalina_red
Удалено администрацией...
Ви ,, состоятельная’ хамка , а не ,, личность’
Аноним-ка• 03 января 2018
Ответ дляЗлойанОним
Ходят в церковь, глаза в пол, о секса до свадьбы и речи нет. Никаких клубов и борделей
.
Ой, та да))) между уборками подрабатывают, в вечернее время.. дома ведь все равно никто не узнает
Хранительница чешки• 03 января 2018
Читала я статью, но сейчас, наверное, не найду. Это была статья из немецкого журнала, переведенная на русский. Там статистику подсобрали: как складываются браки бывших постсоветских с немцами. Браки, где жена с постсовка, а муж - немец, достаточно живучие. А вот обратная ситуация (муж из постсоветской страны, а жена - немка) имеет гораздо более печальную статистику - почти все такие браки распадаются. Там опросили немок, имевших когда-то такой брак. Они отмечали в основном бытовые проблемы: мужчины, воспитанные советскими семьями, не хотят ничего делать по дому и не очень любят работать. Вот это были основные причины для развода. Я верю.
masikmasik• 03 января 2018
Ответ дляCoffee channel
Согласна. Я из Питера, часто в Финку ездили. От их лиц через день депрессия начинается.
Угги_в_горошек• 03 января 2018
Ответ дляПульт от линолеума
Повністю згідна ( польки страшнючі!)
Это вы не были в Нидерландах

,
Есть даже анекдот.
Типа едеты вы на машине по территории ЕС. И если замечаете, что коровы на обочине краше, чем женщины, то вы уже в Голландии.

, Есть даже анекдот.

kalina_red• 03 января 2018
Ответ дляПульт от линолеума
Удалено администрацией...
Тамбовский мел• 03 января 2018
Ну, знаете Ваша подружка со своей колокольни, что польки нашим не дают, а наши про них говорят, что сколько не выпьют, что бы на польку повестись, так последние страшнее атомной войны.
Не, ну Вы конечно верьте подружке, Вам видимо с мужчиной не повезло.
Пульт от линолеума• 03 января 2018
Ответ дляkalina_red
Удалено администрацией...
Мадам, я вже щасливо заміжня 21 рік ! І так, я бідного чоловіка не шукала ( це погано?)
Тамбовский мел• 03 января 2018
Ответ дляВ рот не ложи
откуда вы этот бред взяли?
Я в Польше живу, тут наши так работают, что у них нет сил ни по каким клубам ходить.
Подружка рассказала, которую украинец не захотел.
Повелительница лампочек• 03 января 2018
Ответ длясоева-сысоева
Слушайте, я не знаю, как там бросаются или нет на полек. Но назвать их крокодилами - это даже не смешно, во все времена польки считались красавицами.
красавицами, вы серьезно?

Нетутешня• 03 января 2018
Ответ дляElse
Та да, не то что наши: либо вечерне-проституточный макияж и соответствующая одежда с утра (они это называют ’быть женщиной’, ахаха), либо коротышка, но 80+ кг (они это называют ’хорошего человека должно быть много’))))
Действительно, куда там ухоженным, неброским, уместно одетым европейкам))))))))))
ага...
и зачастую наши с плохими зубами, кожей, волосами.
а на западе пусть одеты скромно, без макияжа, но улыбка белоснежная и все 32 зуба на месте.
не то что у нас -крЫсавицы на каблуках- шпильках, размалеваны, ноХти расписные со стразиками... и гнилозубые - беззубые.

kalina_red• 03 января 2018
Ответ дляПульт от линолеума
вы искали деньги, а не мужа. а счастливы вы или нет - мне совершенно нет дела.
Гага Газу• 03 января 2018
Ответ дляElse
Я в этом году на отдыхе наблюдала иную картину - 60% европеек до 40 лет (особенно англичанок) имеют лишний вес. Причем не 80 кг, а реально более 90 кг, но ходили в коротких шортиках из которых целлюлит просто вываливается. Попа, ляшки в жутком целлюлите.
Пульт от линолеума• 03 января 2018
Ответ дляkalina_red

- Ви завидна , і зовсім не розумна!
В рот не ложи• 03 января 2018
Ответ дляПульт от линолеума
а кроме того, что вы замужем, у вас есть еще достижения в жизни личные, собственные?
Гага Газу• 03 января 2018
А наших легко узнать тоже - комплекции есть очень разные, но 70% наших девушек/женщин на отдыхе - это гель-лак побогаче и нарощенные ресницы.
kalina_red• 03 января 2018
Ответ дляПульт от линолеума

- Ви завидна , і зовсім не розумна!
а есть чему завидовать? глупости? и о каком хамстве идет речь, когда на первой странице вы назвали полек - страшнючими. на себя посмотрите, красавица писаная...
kalina_red• 03 января 2018
Ответ дляВ рот не ложи
нет. я же ее спросила - чем она знаменита, внятного ответа не нашлось))
Техпаспорт на медузу
• 03 января 2018
Ответ дляВ рот не ложи
и что это доказывает?
что у вас есть какое-то фото магазина теско?
Что я живу в Варшаве и это не выдуманная история и я не троль.
Слухи-руки не распускаю• 03 января 2018
Ответ дляАлександр Майяк
Польки страшные, вот на нх никто и не бросается. Цены себе не сложат. Крокодилы хотят почувствовать себя королевами...ага...таких же и привлекают красавцев, как и они сами. Счета и тра-ла-ла...расскажите это кому-нибудь другому. Просто у нее нет причин объяснить почему она сама по клубам ходит...подсняться хочет, но не получается, поэтому и продолжает ходить туда, а Вам сказки рассказывает.

Оооо, вот и истинное лицо показалось. А то такой умудренный опытом психолог ранее постился
Хранительница чешки• 03 января 2018
Зубы - это дело такое... Как природа решит. Далеко не у всех европеек от природы хорошие зубы, а то что не от природы - дорого стоит. Не у всех есть финансовая возможность. Это тоже миф, что ТАМ у всех зубы красивые. Это не Голливуд!
Да, там раньше стали заботиться о детских зубах, чем у нас. Поэтому у молодых зубки, как правило, здоровее. А вот женщины постарше имеют практически такие же проблемы, как у наших. Кривизна, пломбы на пломбах, импланты, коронки...
В рот не ложи• 03 января 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
история?
Так а где история?