Техпаспорт на медузу• 03 января 2018

Украинцы в Пооьше хвосты прижали, куда и гонор делся.

Всем известно, что укр мужик выпестован с младенчества мамой и бабушкой, затем передан в проверенные руки жены, а свозрастом и на совместное попечительство жены и любовницы.
Цену сложить себе не могут: бабы за них бьются, устраивают разборкии, удивляют в постеле новыми кульбитами. Дома эти мужья конечно же практически ничего не делают: добытчик устал и отдыхает у компа с танчиками, или на диване с телефоном.
С детьми если играет, то в игру Ленин в мавзолее.
Зато любит друзей. У него их много. В пятницу вечером начинается священное время: с друзьями укр мужик шарится по кабакам и клубам в поисках новых ощущений.

Ну это общий портрет. Бывают отклонения в ту или иную сторону. Но это уже другая история.

Так вот. Понаехали эти прЫнцы на заработки в Польшу.
Первое их разочарование - на них никто не кидается и женшинам они тут не нужны. Польки на них не смотрят даже, украинкам тоже они нафиг нужны. Хватает поляков с квартирами и машинами и лучшей зп.
Вот и бегают наши украинцы по клубам в пятницу вечером в надежде споймать дурочку и бесплатно развести за пиво на с.кс. Но глупых нет.
Эти истории мне поведала подруга полька, молодая незамужняя, которая ходит в клубы. Говорит украинцы голодные кидаются. А никто им не дает. За полькой ухаживать надо. Счета оплачивать, водить гулять не в парк зимой. А наши не привыкли тратится.
Куда и спесь девается - слетает сразу. Сидят как бобры, по сьемным квартирам, голодные и учатся азам кулинарии.

Девочки, уважайте и любите себя.
Мужчин в Украине мало, но это не повод их носить на руках и биться мороженными курицами.
Менее Более• 03 января 2018
Ответ дляsealife
Мда? Мне тоже сказки рассказывали о ’раздельных бюджетах’ в Дании. А нет такого .
А есть такое
Пульт от линолеума• 03 января 2018
Ответ дляkalina_red
нет. я же ее спросила - чем она знаменита, внятного ответа не нашлось))
Я не знаменита, ні! Моє досягнення- в мене чудові діти!
Я не сиджу без діла ( здаю в оренду квартири у Львові).
Доктор Варвар• 03 января 2018
А к чему сей опус? Что нужно быль меркантильными ТП?
Ну нет у парня денег на кафе зимой... И счета ваши оплачивать тоже и что? По-вашему встречаться можно с состоявшимися мужчинами или упаси Боже с ’папиками’?
Слухи-руки не распускаю• 03 января 2018
Ответ длясоева-сысоева
Доо, все вокруг. Только в темах о готовке или женских обязанностях каждая(!) пишет , что готовит в доме только она. Где эти мужчины, которые, придя с работы, становятся к плите хотя бы через день, по очереди с женой?? Где эти папы на родительских собраниях? Почему у нас с детства учат девочек, что за мужем нудно ухаживать - обстирывать, выглаживать, кормить? И при этом успевать работать самой и заниматься детьми. И откуда эти ’ мудрые жены’, продающие измены и ’ борющиеся за семью’?
Из богатого жизненного опыта вынесла то, что все они к...лы, одни в меньшей степени, другие в большей.
автор Техпаспорт на медузу • 03 января 2018
Ответ дляВ рот не ложи
я вообще не работаю, если что.
Но собираюсь.
Т.к. не смотря на мужа программиста хочет и самой зарабатывать. Терпеть не могу зависеть от мужчины.
И кстати даже живя в Украине не позволяла платить за себя мужчинам (только мужу ) - я себя слишком уважаю.
Ну прям пападокс. У вас комплексы какие то? Ей богу, идите работайте и зарабатывайте, а то вас прям кроет от собственной несостоятельности.
А что муж программист - молодец

Это не вы квартиру в кредит купили трешку и платите 1400-1500 зл?
Пульт от линолеума• 03 января 2018
Ответ дляkalina_red
Ви справді себе ведете зухвало! Нестримано, і по хамськи. Я Вас не ображала! А скільки негативу Ви вилили на мене, хіба це гарно?
kalina_red• 03 января 2018
Ответ дляПульт от линолеума
дети, это не достижение. и чудовi они могут быть только для своих родителей, недвижимость мужа - туда же.
В рот не ложи• 03 января 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А что муж программист - молодец

нет.
У меня нет комплексов. Я просто не люблю ни от кого зависеть.
А в молодости - да была слишком принципиальная.
Мы только в процессе ’покупки’ жилья. Читаем, присматриваемся к новостройкам. Еще не можем решить - новострой или вторичку брать.
Но все посты про ПОльшу и жизнь в польше читаю.
В рот не ложи• 03 января 2018
Ответ дляПульт от линолеума
Ви дійсно вважаєте, що ви краща?
kalina_red• 03 января 2018
Ответ дляПульт от линолеума
вы обидели других назвав женщин ’страшнючими’ и признались в своей меркантильности! я на вас негатив не выливала, я лишь привожу доводы из предоставленной вами информации.
Любительница• 03 января 2018
Удалено администрацией...
kalina_red• 03 января 2018
http://topmira.com/krasavicy/item/162-polskie-aktr...
Пульт от линолеума• 03 января 2018
Ответ дляkalina_red
Невгадали, нерухомість моя .
В рот не ложи• 03 января 2018
Ответ дляЛюбительница
Удалено администрацией...
раньше было так. Но сейчас уже зарабитчане - из всех уголков Украины, к сожалению. И с каждым месяцем их все больше и больше.
И больше приезжают уже семьями с надеждой навсегда поселиться.
Пульт от линолеума• 03 января 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Ви дійсно вважаєте, що ви краща?
Чесно- так , не всі польки гарні! Я бачу іх щодня ( здаю ім квартиру), і по справах буваю в Польщі. Є красиві, але ну дуже мало!
Пульт от линолеума• 03 января 2018
Я вважаю , що украінські дівчата гарніші!
kalina_red• 03 января 2018
Ответ дляПульт от линолеума
переоделись уже
vs4angels• 03 января 2018
Ответ дляТамбовский мел
Ну, знаете Ваша подружка со своей колокольни, что польки нашим не дают, а наши про них говорят, что сколько не выпьют, что бы на польку повестись, так последние страшнее атомной войны.
Не, ну Вы конечно верьте подружке, Вам видимо с мужчиной не повезло.
И с чего-бы у наших собирателей клубники такие запросы высокие были?
Ответ дляТамбовский мел
Значит только страшные на лицо или толстые польки готовы на с екс с украинцем. А наши разбалованы 90/69/90 - вот и жалуются
А красивых и уходенных и здесь хватает .
В рот не ложи• 03 января 2018
Ответ дляПульт от линолеума
ви чесно вважаєте, що так писати гарно.... ну-ну...
не дарма поляки і інші українці так западенців терпіти не можуть....
kalina_red• 03 января 2018
Ответ дляВ рот не ложи
люди сами сеют межнациональную ненависть, а потом гонят на других - чего мир так жесток?
Пульт от линолеума• 03 января 2018
Ответ дляВ рот не ложи
А тут Ви вже переходите на особистості! Я не претендую на вашу любов, і не закликаю Вас любити ,, западенців’
Налетчица Муся• 03 января 2018
Ответ дляВ рот не ложи
я вообще не работаю, если что.
Но собираюсь.
А вы в каком городе? Надеюсь не пересечемся
От всех постов снобизм, будьте проще.
В рот не ложи• 03 января 2018
Офф-топ
Кстати, если вдруг кто то из Польши этот бред читает, то напишу что то полезное.
Если вдруг кто то не мог получить песель на детей, то с нового года - новые правила. Теперь песель присваивается и выдаётся сразу при замельдовании!
Уже сегодня знакомая получила на обоих детей за 15 минут.
В рот не ложи• 03 января 2018
Ответ дляНалетчица Муся
От всех постов снобизм, будьте проще.
Ну в снобизме меня ещё не обвиняли....
Вы точно знаете значение этого слова?
Сноб (англ. snob) — человек, восхищающийся высшим обществом и тщательно подражающий его манерам и вкусам, ищущий возможность попасть в такое общество[1][2][3]. Так же называют человека, претендующего на высокую интеллектуальность, изысканный вкус или авторитетность в какой-то области, и при этом надменно относящегося к тем, кто, по его мнению, лишён этих достоинств[1][3][4].

Даже не знаю по каким моим постам вы увидели что-то такое....
ТочноБудет• 03 января 2018
Ага,чувак рагуль-заробитчанин,допустим упаковщик работающий на фабрике, пойдет в клюб выпивать ’маргариту’после рабочего дня и при этом широким жестом угощая полек?
афтор-тролль,полек видали?Их и после литра водки страшно видеть
Так что расслабьтесь шановна,ваш Петро никуды не денеться))
В рот не ложи• 03 января 2018
Ответ дляНалетчица Муся
От всех постов снобизм, будьте проще.
Я во Вроцлаве. Тут наших столько, что со всеми я точно не пересекалась.
Но с те с кем посчастливилось познакомиться к описанному автором типу не относятся ни те кто жить переехал ни те кто на заработках.
Бабушка Бетман• 03 января 2018
100% согласна!
так как наши женщины мужиков разбаловали, такого нигде нет!
Caram• 03 января 2018
Про то что польские женщины некрасивые это миф тех мужиков которым они не дают-в большинстве они очень симпатичные, не худенькие но толстых видела очень мало. А для кого то мечта-голубоглазые,сероглазые блондиночки
Пульт от линолеума• 03 января 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Як цікаво виходить- багато хто написав , що ,, польки не красиві’, але Ви вирішили причіпитись до мене. Чому ? Вам не сподобалось що пишу ,,украінською’, чи те що я з ЗУ? Можете не відповідати, тут ясно все . Вже перечитала про любов до ,, западенців’