Бабканадвоесказала• 03 января 2018
Какой миксер лучше выбрать? Тефаль или филипс?
Тефаль на 450 ват (999 грн)
Или филипс на 300 (750 грн)
Или зельмер с чашей за 1050 грн
Или филипс на 300 (750 грн)
Или зельмер с чашей за 1050 грн
Результат:
вже голосів:
12 (52.17%)
Хочу глянуть результат
6 (26.09%)
Тефаль
3 (13.04%)
Филипс
2 (8.7%)
Зельмер
Бабканадвоесказала
• 03 января 2018
Ответ дляСССРовна
На 300 не берите, он не взбивает. Максимум омлет .
Спасибо)
Мне для белков, муссов зефира и тд
Застряла• 03 января 2018
Ответ дляОтчебучкина
Браун
У меня, Браун, не очень довольна. Думаю надо было Филипс покупать
Добротная• 03 января 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Браун не видела даже
посмотрите ). Еще уточню - с металлической, а не пластиковой ногой.
Отчебучкина• 03 января 2018
Ответ дляДобротная
Отчебучкина• 03 января 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Браун не видела даже
Блендер Braun Multiquick 5 MR 540
Обожаю просто.
Отчебучкина• 03 января 2018
Ответ дляЗастряла
а какой?
у меня Braun Multiquick 5 MR 540 - уже много лет просто обожаю.
Застряла• 03 января 2018
Ответ дляОтчебучкина
а какой?
У меня тоже такой, маленькая колба сломалась, кубиками не режет только соломкой, и то ужасно
Отчебучкина• 03 января 2018
Ответ дляАноним_1391
Возьмите лучше блендер.
куда я смотрела! Блин ну как можно было вместо миксера прочитать блендер. Я ж автору про блендер писала.
Автор простите меня!
Застряла• 03 января 2018
Ответ дляОтчебучкина
а какой?
Вот такой у меня
Отчебучкина• 03 января 2018
Ответ дляЗастряла
моему уже больше 10 лет и только крышку от маленькой колбы заменила - все отлично работает.
Отчебучкина• 03 января 2018
Ответ дляАноним_1391
Возьмите лучше блендер.
если б не вы, я б так и продолжала думать, что блендер обсуждается....
Отчебучкина• 03 января 2018
Автор, берите миксер филипс! Подешевле.
У меня был большой с чашей - еле избавилась, даже мама брать не хотела. Места занимает дохрена, мыть все надо.
Купила самый простой без чаши, просто с двумя насадками - рада очень. И хранить удобно, и собирать/разбирать не надо.
Застряла• 03 января 2018
Ответ дляОтчебучкина
Я вообще считаю, что миксер это пошлый век, и тоже подумала , что блендер обсуждаем
Бабканадвоесказала
• 03 января 2018
Ответ дляОтчебучкина
Автор, берите миксер филипс! Подешевле.
Спасибо)
Я взяла тефаль и думаю не прогадала ли я
Венчики металл, но посередине от ответвления венчика такое пластиковое соединение
Бабканадвоесказала
• 03 января 2018
Ответ дляОтчебучкина
Автор простите меня!
Это все Новый год

Бабканадвоесказала
• 03 января 2018
Ответ дляОтчебучкина
Бабканадвоесказала
• 03 января 2018
Ответ дляОтчебучкина
все таки пить надо меньше на праздники....
Как же меньше)
Празлники ведь
Краля-Галя• 03 января 2018
берите тот, где выше мощность. т.к.даже взбивать яйца - кремы необходимо некоторое время. те, которые с меньшей мощностью могут греться в моторе.
у меня блендер скарлет, мощность на 1100 вт. белки взбиваю за 10 мин до состояния крема
МУСЯкомарова• 03 января 2018
Ответ дляЗастряла
а почему прошлый век? мне удобно взбивать яйца на бисквит миксером =) и тесто на блины тоже =)
От блендера у меня руки устают очень.. кнопка тугая, ну и взбивает он дольше
(у подруги вообще не получается блендером взбить яйца для бисквита.. не поднимаются и все..)
Добротная• 03 января 2018
Ответ дляОтчебучкина
Автор простите меня!
И меня )))))))))) Я тоже про блендер с венчиком и чашей.
Это называется - коллективное бессознательное ))) .
Автор! Если конкретно миксер, то из ваших вариантов - Филипс. Если есть другие возможности - Миеле, Смег, Кичен Эид (сорри за мой английский).