Мона_Лиса• 03 января 2018
зпрр, Харьков
Девочки из Харькова у кого дети с зпрр лежали ли вы на стац лечении в 5 неврологической больнице? Невролог из поликлинике направляет.
мадам Везувий• 03 января 2018
Лучше лечь, там вас за пару дней полностью обследуют. А кто направил?
Мона_Лиса
• 03 января 2018
Ответ длямадам Везувий
невролог из поликлиники. В принципе у нас есть все обследования, я бы только хотела диагноз уточнить