Беговая дорожка для носа• 03 января 2018
Сыворотка с вит С
Не могу купить, посмотрела цены 350- 400 грн. Дорого. Вот в голову пришло, а если купить в ампулах ( уколы) с вит С, может кто пробовал? Сразу вит С, а сверху крем. Вобщем , не знаю, можно? Не слишком ли для кожи
Беговая дорожка для носа
• 03 января 2018
Ответ дляРаздражевская
есть в мери кей 4шт. в упаковке, можно купить поштучно - дешевле
Цена?
Раздражевская• 03 января 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Цена?
210грн за 1шт. (7,5мл) со скидкой
Зефирная попка• 03 января 2018
Можно витамин Е, тоже очень полезно для кожи, В капсулах гривен 20. А вообще хорошая сыворотка стоит минимум 700-900 грн. Очень классная Кристина. Из бюджета есть именно с витамином С у Клео Дерма( но это наши, как качество не знаю)
Подскажите плиз• 03 января 2018
Ответ дляМексиканочка
Я на розлив беру у свого косметолога 150гр за 10мл.
Там стабилизированный вит С?
Подскажите плиз• 03 января 2018
Автор, смысла от ампулы с вит С не будет, впрочем как и от сыворотки, если он не стабилизирован в ней, вит С разрушается при контакте с воздухом моментально.
Баба Яга• 03 января 2018
Я ампулы с вит.С наносила на чистое лицо, кремом не закрывала.Возможность есть купить любой ценовой сегмент, на тот момент интересовало чтоб полностью ’чистая’ была помощь коже. Без загустителей, консервантов,эмульгаторов. Мне запах не понравился и пленочка на коже, когда высыхало. Больше ампулы с алое понравились и кожа свежая такая от них была.
Из недорогих посмотрите FormEst сыворотку с вит.С, тут есть косметологи, которые эту марку продают. Есть маска в Renew с вит.С, тоже можно в продавалке найти, на распив, не так дорого. Но она пахучая такая) В любой марке сейчас делают средства с вит.С, если совсем бюджет, белорусские марки можно посмотреть
Соседушка• 03 января 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Поэтому ампулы с вит. С это идеально. Но не аптечные, конечно же.
Я_поехала• 03 января 2018
Умения сыворотка с вит С Gigi ester C - супер вещь , но сейчас вся Испания пищит от ампул martiderm. Я пробовала - отличная вещь !
Соседушка• 03 января 2018
Ответ дляЯ_поехала
Ооооо! И я от них пищу!! Особенно от черных! А Вы какие пробовали? Тут, на киде брали?
Беговая дорожка для носа
• 03 января 2018
Девочки, а может лимончиком протереть лицо и толку будет больше?