Аноним• 20 сентября 2012

Поскажите пожалуйста где в Киеве кодируют от алкозависимости по методу Довженко

шарлатанов множество , нужен проверенный центр, спасибо!
Аноним• 20 сентября 2012
Съездите в Катюжанку к о.Александру, помог реально бывшему мужу. До него ездили на Саксаганского, 100 (в поликлинике центр по кодиров. Довженко), послушал и испугался.

автор Аноним • 20 сентября 2012
моему этот метод помог, прошло 12 лет , начал пиво чуть пить, а теперь каждый день и по литру, он не напивается, но зависимость есть, вот поговорили, сазал что нужно кодироваться.
Аноним• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
Почитайте на одном из форумов обсуждается http://forum.autoua.net/showflat.php?Number=203461...

Наркологический центр “ДАР”
ул. Саксаганского, 100, офис 118,
телефоны (044) 288-31-86, 237-51-14.
Аноним• 21 сентября 2012
да, и мы ездили в Катюжанку к батюшке! муж захотел бросить курить! до этого 1-2 пачки в день мог выкурить, после - ни сигаретки, но только это почему-то подействовало на пару неделек-работа нервная-закурил, курит, но меньше!! а тогда, говорит, как отбило, вообще желания не было))))))
к батюшке стояли много тех, кто пъет, люди рассказывали, что с трех один навсегда бросает, другой-на год, а третьему-вообще не помогает!! так что выводы делайте сами!
центр Довженка есть в поликлинике на ул.Гарматной(это в Киеве), а о батюшке с Катюжанки-пробейте в гугле(под Киевом, вам все дорогу покажут)))))
автор Аноним • 21 сентября 2012
Спасибо!
Аноним• 21 сентября 2012
На саксаганского №100. проверено, знаю несколько человек. но добровольно...
автор Аноним • 21 сентября 2012
Почитала метод в Катюжанке, мне кажется это психологическим запугиванием
Аноним• 21 сентября 2012
А что тогда кодирование?)) Тоже метод, основанный на эмоционально-стрессовой психотерапии))
Бирюк• 21 сентября 2012
видела п-ка на ул.Гарматная (Соломенский р-н)