Уходя дверю не хлопать• 03 января 2018

Кто делал ботокс волос 3-7 месяцев назад?

Девочки, хочу узнать состояние волос спустя некоторое время после этой процедуру. Понятно,что сразу после нее силиконы дают значительный эффект. А что после? У меня некрашенные волосы азиатского типа,блестящие, но кончики отламываются и требуют питания. ВОт думаю или курсом ботокс пройти или брать кератин от Салерм. Спасибо всем откликнувшимся, с Новым Годом!
Мона_Лиса• 03 января 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
ну заполнение и восстановление) вам от этого легче? и так было понятно,что имеет в виду автор!
Да мне и не тяжело было))

Неугомонная• 03 января 2018
Моя мастер, говорит что это красиво, но не более, для тех кому нечем заняться и некуда деть деньги. Волосы не лечит. По описанию у вас шикарные волосы, обрежьте кончики и будет супер
Мадам БрЮшкина• 04 января 2018
Ответ дляМона_Лиса
Да мне и не тяжело было))
да оно и видно с первого вашего комента))))
автор Уходя дверю не хлопать • 04 января 2018
Ответ дляУшла и Пришла
Чаво? Какой ботокс для волос? Какие силиконы?
Смешались кони,люди....Вы хоть почитайте информацию, прежде чем такое писать.

Мезотерапия для волос, а не ботокс. Разницу понимаете? Гугл есть??
процедура называется ’Ботокс для волос’. К ботулотоксину не имеет отношения
Ответ дляНеугомонная
у меня сохнут волосы. ЧТобы волосы были красивые по всей длине,надо обрезать каждые 2мес по 10см. Как Вы понимаете,длины мне не видать. Хочу красивые, лечить мне нечего
девочки, а по сути есть ответы?
Неугомонная• 04 января 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
тогда попробуйте
Ответ дляНеугомонная
тогда попробуйте
я боюсь,что силиконы в составе утяжелят кончики и будут обламываться. Потому ищу отзывы тех,кто делал давно. Но пока не нахожу.
Неугомонная• 04 января 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
процедура новая, мой мастер впервые сделала месяц два назад

Ответ дляНеугомонная
я как-то не учла этот момент...
В группе ВК с прошлой весны смотрю на обьявление