Айпишница• 03 января 2018
Посоветуйте крем для возраста 45 .Кожа склонная к сухости
Не пишу стоимость. Хочу рассмотреть все варианты
Дама с собачкой• 03 января 2018
почитайте об увлажнении кожи кореянками - стеклянная кожа. Они добиваются супер увлажнением кожи на самом деле того, что наши визажисты только могут с помощью декоративной косметики
#Пойду_кгадалке• 03 января 2018
Уже без разницы. Если до этого нормального ухода не было, то продолжайте ничего не делать или детский крем купите.
Айпишница
• 03 января 2018
Ответ дляДама с собачкой
Спасибо, поищу инфу.
Айпишница
• 03 января 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Спасибо, что блеснули остроумием.
Оценила!
#Пойду_кгадалке• 03 января 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Спасибо, что блеснули остроумием.
Оценила!
Это не остроумие, это совет - купите детский крем. В 45 поможет только пластика. если до этого не было регулярных походов к косметологу и уколов. А если были, то зачем вы здесь совет ищите?
Айпишница
• 03 января 2018
Ответ дляeuhunter
Вы лучше задачи крема опишите. И что вам комфортно. Возраст - это ниочем
Кожа чистая, была всегда нормальная, сейчас стала суховата.
Хочется увлажнить, но не сделать тяжёлой. Тяжелые , жирные кремы расширяют поры, а лёгкие увлажняющие не убирают сухость.
Вот я и растерялась
Стетоскопуло• 03 января 2018
Если вам подойдет такой вариант я беру крем, который делает косметолог. Вряд ли мы из одного города, но она пересылает. Мне 46(
Айпишница
• 03 января 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Когда Вам будет 45 ( лет так через 20 ) , Вы поймете, что ’ поможет только пластика’ - это заблуждение молоденькой девочки
Черпак_для_фантазий• 03 января 2018
Пользуюсь только вот таким, именно в баночке. У меня очень сухая кожа. Были и дорогие крема, но они оставляют на лице какую-то неприятную пленку. Сейчас не экспериментирую, покупаю уже лет 10 Нивею.
Стетоскопуло• 03 января 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
И да, детский крем для взрослого человека, это до ...опы. Можно и в прямом смысле. Не выполнит он той функции, которую вы на него возлагаете, как и детский шампунь. Детское - для детей, взрослому только навредит! Не советуйте, чего не знаете)
#Пойду_кгадалке• 03 января 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ну да, вы в свои 45 выглядите на 16 и вам сигареты не продают, я в курсе) И единственная проблема вашей ОЧЕНЬ возрастной кожи - сухость, очень легкая сухость)
#Пойду_кгадалке• 03 января 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Чудная вы, состав детского крема сравните с составом любого крема из масса - та же вода + глицерин + эмоленты.
А автору, если без шуток, то рекомендую попробовать бепантен крем, именно в виде крема, он очень легкий, но круто увлажняет.
Чёрти Шо• 03 января 2018
Мне 45+. На ночь: летом - Физиогель, зимой, осенью, весной - Vichy для сухой кожи в соответствии с возрастом (на Мейкапе есть разбивка Vichy по возрастам). Круглый год в дневное время - Vichy солнцезащитный для сухой и чувствительной кожи. Покупала здесь у продавца Тетяночка, так как нигде его не было в наличии. У меня кожа сухая всю жизнь. Благодаря вышеперечисленной косметике стало очень даже хорошо.
Стетоскопуло• 03 января 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Состав... Глицерин - он вытягивает воду.
Ланолин - пленка на коже. У младенца не тот организм, что у взрослой тетки, ему эта пленочка нужна, нам - нет. Вся гадость, что вы сьели
и выпили, расцветет.
КараПузовна• 03 января 2018
Ответ дляДама с собачкой
Оч интересно). Вы пробовали? Какими корейскими средствами это можно достигнуть? Поделитесь).
#Пойду_кгадалке• 03 января 2018
Ответ дляСтетоскопуло
и выпили, расцветет.
Глицерин есть в любом креме, ланолин достаточно дорогой компонент, обычном детском креме его нет. Я вам еще раз повторю - детский крем и крем Гарнье, Лирен, Нивея, Биокон и прочий масс разливают из одной бочки.
Стетоскопуло• 03 января 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ну так и советуйте Биокон, а не детский.
#Пойду_кгадалке• 03 января 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Зачем? Детский дешевле и найти проще)
Айпишница
• 03 января 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Почитала. Честно говоря, присутствует элемент недоверия.
Но подумаю.
Спасибо!
Но подумаю.
Спасибо!
Стетоскопуло• 03 января 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Но подумаю.
Спасибо!
Но подумаю.
Спасибо!
Попробуйте. Может, и правда - меньше консервантв.
Будете пробовать - обратите внимание на маску ’Шипшина’ - очень неплоха)
Айпишница
• 03 января 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Видимо, Вы просто нашли СВОЙ крем. Я вот тоже пытаюсь.
Брала Нивею из Германии, правда другую, вроде не плохая, но хотелось бы чего то лучше.
Айпишница
• 03 января 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Он излишне жирный , и действительно , с другими задачами!
Айпишница
• 03 января 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Вы чего злая такая ?
Я не выгляжу на 16, я выгляжу на 45 . И да, сухость - единственная проблема. Если Вы намекаете на морщины - да, они есть, но я их не считаю проблемой. Я любима и люблю вместе с морщинами.
Кстати, чего и Вам желаю!
Аноним_1395• 03 января 2018
Попробуйте ESTEE LAUDER DayWear SPF15 только не берите для сухой кожи, возьмите для комбинированной + спф. Легкий, увлажняет.
Но, конечно, вам надо пробовать и искать свой крем. Тот который подойдет именно вашей коже и не смотрите на возраст :) ищите под потребности кожи