Айпишница• 03 января 2018

Посоветуйте крем для возраста 45 .Кожа склонная к сухости

Не пишу стоимость. Хочу рассмотреть все варианты
#Пойду_кгадалке• 03 января 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вы чего злая такая ?

Я не выгляжу на 16, я выгляжу на 45 . И да, сухость - единственная проблема. Если Вы намекаете на морщины - да, они есть, но я их не считаю проблемой. Я любима и люблю вместе с морщинами.
Кстати, чего и Вам желаю!
Взаимно, я вам там чуть ниже вполне серьезно советую Бепантен крем из аптеки, сухость убирает на раз-два, я после агрессивных пилингов, когда кожа не просто сухая, а пластами сходит, пользуюсь. Лучше пока ничего от этого не встречала.

жар-птица Нюра• 03 января 2018
Я немного старше вас. Мне очень понравился Sesderma. Где-то через неделю увидела изменения в лучшую сторону. Кожа стала напитанная, упругая, даже кажется, что мелкие морщины исчезли. Взяла крем лифтинг с Дмае. Хочу взять еще под глаза и сыворотку этой же фирмы. Отзывы очень хорошие. Но эти кремы не дешевые. Если есть материальная возможность, то попробуйте.
автор Айпишница • 03 января 2018
Ответ дляАноним_1395
Попробуйте ESTEE LAUDER DayWear SPF15 только не берите для сухой кожи, возьмите для комбинированной + спф. Легкий, увлажняет.

Но, конечно, вам надо пробовать и искать свой крем. Тот который подойдет именно вашей коже и не смотрите на возраст :) ищите под потребности кожи
Да , конечно, ищу свой.
Сейчас наслушаюсь советов, потом сяду и буду разбираться .
А вдруг повезёт и найду свой.
автор Айпишница • 03 января 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
А можно ссылочку, где берете?
Аноним_1395• 03 января 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да , конечно, ищу свой.
А вдруг повезёт и найду свой.
:) Это будет большая удача! Я уже столько перепробовала ... Пока меня спасает ТМ Ericson Laboratorie прозикрем и маска с серии Феминити. Еще их флюид под глаза Биоптик.

Но я все время ишу что то еще :)
жар-птица Нюра• 03 января 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
А можно ссылочку, где берете?
Лифтинг крем мгновенного действия. Брала тут на Кидстаффе. Наберите в поисковике Sesderma, тут девочки продают, даже на распив попробовать можно взять. Я покупала тут, ссылку не дам, еще подумают, что свои кремы рекламируют. Цены дешевле , чем на других сайтах.
Я Вас не боюсь• 03 января 2018
Ля Роше пози. Крем. Для лица и тела для атопиков. Только он и подолали мне... Все остальное было недоувлажнение)
автор Айпишница • 03 января 2018
Ответ дляАноним_1395

Но я все время ишу что то еще :)
Да, лучшее враг хорошего!
автор Айпишница • 03 января 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А можете поделиться где берете?

Я Вас не боюсь• 03 января 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
А можете поделиться где берете?
https://makeup.com.ua/product/277843/ или в аптеке... гель тоже супер. Очень увлажняет. Кожа после него не просит крем. А кремом только утром пользуюсь.
автор Айпишница • 03 января 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Так я вроде немного постарше ))
Возраст: c рождения
Назначение: очищение, увлажнение
Время применения: универсальный
Пол: детям, унисекс
автор Айпишница • 03 января 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Нашла много хороших отзывов по этому
https://beautyinsider.ua/product/hydreane-rich-gid...
Аннуитет• 03 января 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Спасибо. А какую серию посоветуете ?
Rénergie Multi-Lift Crème
Дневной крем с эффектом лифтинга
для всех типов кожи SPF 15
Аннуитет• 03 января 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Это не остроумие, это совет - купите детский крем. В 45 поможет только пластика. если до этого не было регулярных походов к косметологу и уколов. А если были, то зачем вы здесь совет ищите?
автор Айпишница • 03 января 2018
Ответ дляАннуитет
Rénergie Multi-Lift Crème
Дневной крем с эффектом лифтинга
для всех типов кожи SPF 15
Спасибо,изучу!
Я Вас не боюсь• 03 января 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Нашла много хороших отзывов по этому
Мне тоже не 15 лет))) но вы спрашивали про увлажняющий крем) я подобрала для себя крем который не забивает поры, увлажняет, кожа напитанней становится.
автор Айпишница • 03 января 2018
Ответ дляАннуитет
Rénergie Multi-Lift Crème
Дневной крем с эффектом лифтинга
для всех типов кожи SPF 15
Изучение окончилось на стоимости...
Спасибо!
автор Айпишница • 03 января 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я подумала, что ошиблись.
Прямо даже любопытно стало.
Спасибо!
Чукча Мукча• 03 января 2018
Грамотеек, здесь, конечно, хватает. Такое впечатление, что когда Тебе, уже за сорок, на улицу, можешь не выходить, или только ночью
Мне, чуть за 40, и кожа, склонна к сухости, из личного опыта: крем, французской аптечной косметики, Lierac deridium, именно для сухой кожи, постоянно у меня, и периодически добавляю новые. Сейчас купила, Lancome hidra zen, очень понравился. Был Dior hidra, но оставила его на потом, очень уж, жирнит. Постоянно делаю маски: крахмал, сметана, мед, масла, какие нравятся. Еще купила масляный экстракт алое, туда же добавляю. Под крем, периодически, как курсами, наношу жидкий коллаген, здесь покупаю у девочки. Он как пленочка, задерживает влагу. Но все это, только как для меня, кому то понравится, кому то -нет. Все надо пробовать. Кстати, пробовала крем ’clinique’-вообще никакой, как для меня

Кишечная палочка• 03 января 2018
крем Фукус для сухой кожи комплекс 7ми масел
автор Айпишница • 03 января 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Да, мне уже сказали, что только пластика меня спасёт...

Ну это все молодость. Когда то и нам женщины за 30 казались старухами....
Я пробовала закрывать Аквалуаль , но эффект пленочки мне не нравится..
Аннуитет• 03 января 2018
Вы не писали о бюджете - думала, что неважно. Возрастные кремы всегда были дороже, чем той же марки, но из других серий((
Апофиозная• 04 января 2018
Физиогель, мое спасение. Кожа сухая. Еще поддержу la roche posay. Есть суперувлажняющие крема, но он подороже физиогеля.