Пуки-куки• 03 января 2018
Анализ на чувствительность
К антибиотикам. Ребенок часто болеет бронхитами. Я так понимаю что нужно сдать мокроту? Этот анализ будет действительныц только на период этой болезни или и на будущие тоже?
Майская киска• 03 января 2018
Ответ дляБасноплетка
это общее отношение организма к тем или иным аб. все время
вообще-то это анализ на чувствительность флоры к антибиотику, причем тут организм? патогенная флора при каждом заболевании разная и чувствительность у нее тоже может быть разная
МойНеТакой• 03 января 2018
кстати попробуйте анализ на имоноглобулин Е, Этот анализ показывает на аллергическую реакцию. У сына брали и мокроту и мозки. Он 5 раз за год с обструктивым бронхитом лежал в больнице. и только потом выяснили что это приступы сатмы
Пуки-куки
• 03 января 2018
Ответ дляБасноплетка
У сына тоже 5 бронхит за год
Пуки-куки
• 03 января 2018
Ответ дляМайская киска
т.е. ч не могу сдать анализ так сказать на будущее?
Ганцю в кєдах• 03 января 2018
Только на момент этой болезни, вообще правильно сдавать в период ремиссии так как из-за приемов препаратов может не высеяться флора. Через месяц после последнего приёма препаратов не раньше.
Пуки-куки
• 03 января 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
в период ремиссии нечего сдавать, это же мокроту нужно сдавать?
Сама не знаю• 03 января 2018
сдавать надо в период болезни ДО начала лечения антибиотиками. видите, что начинается характерное заболевание - мокроту на анализ, на 3-4 сутки будет чувствительность. по ней начинайте лечение.