Инстагра_мерша• 03 января 2018

Размер имеет значение (осторожно тема +16)

Познакомилась с мужчиной на сайте, ему 40. Очень достойный, внешне - супер, как лицо так и телосложение. Болтали с месяц, потом встречаться начали, кино , кафе. Дошло до секса. И тут...я уже в постели обнаружила, что у него от силы сантиметров 5 -7 и это в рабочем состоянии, которое держалось недолго. Я не знала как себя вести, хотелось сбежать, но было некак))))))))))))))))). Ничего не получилось, так как даже этот размер не хотел вставать надолго. Я была очень деликатна, что б не обрушить ему психику.
Всегда негативно относилась к малознакомым мужикам, которые на сайте присылают свои голые фотки или просили мои. Но в свете последних событий я, кажется, начну сама просить предварительный показ. Вот как себя вести, чтоб не попасть так?
автор Инстагра_мерша • 03 января 2018
Ответ дляПокращена
капец..
нужно было сказать, что посидеть вы в 17 хотели, а сейчас по..ахаться.
я же леди)
Радуга-дуга• 03 января 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Писец, а как его вообще ввести?
у нас был препод по английскому в универе, любил изучать пословицы, его любимая была ’little prick is not disaster if it is a good master’. Сам был маленького роста, может на себя намекал.
Папина дочка• 03 января 2018
так а как было-то??? ну дрстал он это...а дальше..в чем ваша деликатность была???
Рябушка Ку• 03 января 2018
Ответ дляTanya_N_UA
Просто нужно не стесняться просить фото члена. Или хоть спрашивать, сколько см... И обязательно уточнять от 0 или от 1 измерял.
Да уж ,это важно!.
Сосиска_Втесте• 03 января 2018
Ответ дляTanya_N_UA
Ну если 20 см, то можно и от 1 мерять))
Радуга-дуга• 03 января 2018
главное, что не после свадьбы это обнаружилось - вот еще один из аргументов ЗА секс до свадьбы
У кого такое было• 03 января 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Троллить учись,я в армии в бане ни у одного5см не видел
а что это вы в бане в армии на пипи. ...ки смотрите?шалунишка
Веснаталка• 03 января 2018
Ответ дляОйЙой
так я и думаю, что б ни мне не переживать ни ему...мог бы как-то ещё до секса это обсудить....типа...знаешь....была авария...или что там у него было.
скорее всего, надеялся на вашу культуру поведения, толерантность, снисхождение. еще неизвестно на что. вас понимаю, потрачено время, неоправданы ожидания. насчет предварительно обсудить - это же очень болезненная, скользкая тема, боялся
КоролеВешна• 03 января 2018
Все бывает.
У меня тоже был такой: жгучий накачанный красавец, 180 рост, 30 лет. Думала, словила в любви джек-пот, а как снял штаны, я чуть не вмерла...длиной с указательный палец, толщиной - гороховый стручок. Один плюс - щеки не устают))).... Его внешней красоты хватило на 2 раза, потом сбежала. Кончал только от минета.
Так что тут не угадаешь...Даже у красавцев-спортсменов такое бывает.
Сосиска_Втесте• 03 января 2018
Ответ дляОйЙой
нереально. нужен минимум шпагат.
Шпагат и пинцет
Покращена• 03 января 2018
Ответ дляОйЙой
я же леди)
может насадку на член раз такой хороший мужик?
автор Инстагра_мерша • 03 января 2018
Ответ дляПапина дочка
сделала вид, что всё хорошо , дальше вела себя логично для этой ситуации...не результативно правда. А хотелось сказать- а зачем мы сюда пришли?
Веснаталка• 03 января 2018
Ответ дляВездевлазиющая
зато в ...опу можно вводить отлично - ничего не повредит)))) ну а для переднего плана надо будет сходить за вибратором в сексшоп
Папина дочка• 03 января 2018
Ответ дляОйЙой
Покращена• 03 января 2018
Ответ дляОйЙой
тоесть симулировали?
автор Инстагра_мерша • 03 января 2018
Ответ дляПокращена
я не готова(( я скотина, но не готова(((
автор Инстагра_мерша • 03 января 2018
Ответ дляПокращена
тоесть симулировали?
то есть пыталась поднять то, что летать не может. разными способами.
Покращена• 03 января 2018
Ответ дляОйЙой
та не скотина вы!
Это же не муж,которому все оторвало на войне тьху-тьху
Он сам должен понимать проблему и обращаться к врачам
Губка Боб• 03 января 2018
Ответ дляПокращена
пусть сам идет в клинику и вшивает себе
Покращена• 03 января 2018
Ответ дляОйЙой
не вышло?
Вездевлазиющая• 03 января 2018
Ответ дляОйЙой
на носилках надо было занести
Карамелья• 03 января 2018
О....так это как раз для девчаток, которые родили 2-3 ребёнка и им туда еле 2 пальчика влазит. Им он в самый раз так что можете заработать ещё на нем!
Веснаталка• 03 января 2018
вы, автор, расстроились. и я за вас расстроена. но он расстроен намного более, чем мы тут все вместе взятые
автор Инстагра_мерша • 03 января 2018
Ответ дляПокращена
не вышло?
нет, особенно в пиджачке. может , если б не одевали пиджачок всё было б чуть лучше. не длиннее, но хотя б лучше...
автор Инстагра_мерша • 03 января 2018
Ответ дляВездевлазиющая
на носилках надо было занести
Вездевлазиющая• 03 января 2018
и вообще, у мужика еще есть пальцы, язык - при должном подход, правильной организации и бурной фантазии можно такую оргию забабахать!!!
Карамелья• 03 января 2018
Ответ дляПокращена
та не скотина вы!
Врачи бы помогли раньше, в более юном возрасте. Сейчас, увы.
Кондуктор трамвая• 03 января 2018
Ответ дляРадуга-дуга
рост точно не имеет значения.
Убедилась.
Фантазерша• 03 января 2018
В древней Греции маленький считался признаком красоты и аристократизма,а большой -не нормальным явлением.

https://www.factroom.ru/facts/34278
Пургену мне• 03 января 2018
Если он богат, берите, не пожалеете)
Главное чтоб человек хороший был)