Инстагра_мерша• 03 января 2018
Размер имеет значение (осторожно тема +16)
Познакомилась с мужчиной на сайте, ему 40. Очень достойный, внешне - супер, как лицо так и телосложение. Болтали с месяц, потом встречаться начали, кино , кафе. Дошло до секса. И тут...я уже в постели обнаружила, что у него от силы сантиметров 5 -7 и это в рабочем состоянии, которое держалось недолго. Я не знала как себя вести, хотелось сбежать, но было некак))))))))))))))))). Ничего не получилось, так как даже этот размер не хотел вставать надолго. Я была очень деликатна, что б не обрушить ему психику.
Всегда негативно относилась к малознакомым мужикам, которые на сайте присылают свои голые фотки или просили мои. Но в свете последних событий я, кажется, начну сама просить предварительный показ. Вот как себя вести, чтоб не попасть так?
Редисочка• 04 января 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
А есть среди нас отчаянные, кто не просто видел коротышку, но и пытался им пользоваться? Мне вот реально интересно, его вообще реально ввести хоть по головку в какой-то позе, кроме догги-стайл?
Шо значит по головку? Вы с членом негра не перепутали?
Он провалился как в чёрную дыру!
Был у меня такой кадр, потом звонил телефон обрывал в итоге - обиделся.
Та ну нах
Он провалился как в чёрную дыру!
Та ну нах
Губки-уточкой• 04 января 2018
Ответ дляТочноБудет
Ой, знаете ....есть у пеня подруга, и каждый новый ухажор у неё ’висячный’. Честно, просто в шоке....их уже было 5, и у всех висяк! Это ж она их как-то притягивает, и нормального члена в руках не держит получается.

А подруга не думала что проблема может быть в ней? Мне просто моя подруга рассказывала что у ее знакомой не складывалось с мужиками, та не могла понять почему. А потом ей парень который претендовал на секс с этой самой знакомой по секрету сказал что не смог из-за специфического запаха. И муж мне о таком рассказывал, что встречался с девушкой, но из-за того что не мог выносить ее специфического интимного запаха пришлось прекратить отношения
Редисочка• 04 января 2018
Ответ дляКарамелья
О....так это как раз для девчаток, которые родили 2-3 ребёнка и им туда еле 2 пальчика влазит. Им он в самый раз
так что можете заработать ещё на нем!
Такие девчатка

наКоблучках• 04 января 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Автор, и у меня это больная тема. Тоже разведена, на СЗ познакомилась с мужчиной. Он очень замечательный во всем, даже размер и обьем члена в полном порядке, но!он не может доставить мне удовольствие, старается вроде бы, но все не так. То у него резко эрекция падает, то не хочет, больше 1 раза не может. Меня это как женщину убивает просто, муж бывший был с нереальным темпераментом, еле выдерживала, а этот наоборот. У меня болит живот, хожу злая, неудовлетворенная, ну нах... мне оно надо?Новогодняя ночь все решила... Извинился, не смог. Не нужны мне его подарки, суперотношение ко мне, ничего уже не хочу!Меня просто бесят такие супергерои, кот. на сайтах знакомятся , блин, ну на что вы рассчитываете?Им красивые, видные, умные нужны, а сами что из себя представляют, мачо хр.еновы?
может вам к врачу пойти раз не можете с одного захода, может бывший там разработал все слишком, от частого и долго секса оргазм со временем все трудней получить...
Редисочка• 04 января 2018
Ответ дляВездевлазиющая
и вообще, у мужика еще есть пальцы, язык - при должном подход, правильной организации и бурной фантазии можно такую оргию забабахать!!!
Ой
Лучше один большой хороший член
Ответ дляГубки-уточкой
Слушайте Васичкину, она мудрая женщина, о мужиках и сексе знает фсе
Я пробовала все возможные и невозможные виды секса , но , простите , даже такой искушённой даме, как я, иногда (довольно часто) хочется нормального вагинального секса с качественным проникновением . Зачем ??? выбирать мужчин с маленькими ...ленами, маленькой зар платой, без жилья и прочих несостоявшихся товарищей
Редисочка• 04 января 2018
Ответ дляСамоучка
Был у меня с очень тоненьким, может см 10, я его не чувствовала даже, презик часто у меня внутри оставался, расстались, он даже не пытался другим способом мне доставить удовольствие. Но знаю, что женат, есть ребенок, жена у него не миниатюрная, живут как-то
Та видать жена любительница секса.
Примерно раз в год любит этим заняться.
Редисочка• 04 января 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Слушайте, а вот как мужику жить с таким? Он же не виноват, что такой. Что ему делать - с порога говорить, дорогая у меня маленький.
Все жалеют девушек, но им то что - пофукали и забыли. А мужику с этим всю жизнь жить. И представьте, человек всю жизнь пытается завести отношения, и все это до первого секса. Как не двинуться умом?
В прошлой жизни гулять нужно меньше было.
Губки-уточкой• 04 января 2018
Ответ дляНиф_ниф
Мне после родов так зашли, что пописять не могла, про секс вообще молчу. Потом разработалось, конечно.
Во-во, и мне после родов то-то там зашивали еще и комментировал врач, что сейчас зашьем чтобы мужу нравилось
Во где мужская солидарность, как для себя старался, и не зря ведь
Разведка Маша• 04 января 2018
Ответ дляРедисочка
Ой
Лучше один большой хороший член
Лучше все и сразу и много)))
Простецкая• 04 января 2018
Ответ дляМания-Величия
та хоть примерно)))))))))))) очертания))) на пляже с подругой летом ржали)))как пони.... оно ж сразу видно как идет с агрегатом так и плечи расправлены))))))))))0 як там нема ничого так семейные и бымтрым забегом в воду и обратно))))и загорают на животе))))))))чтоб не палиться
у моего 20см. Купила ему плавки-шорты ибо не фиг на пляжу демонстрировать то что мое. )))) Я ревнивая жуть.
Редисочка• 04 января 2018
Ответ дляVIKYSIA
Автор как у него с языком?
ps все не читала
Тоже короткий
Редисочка• 04 января 2018
Ответ дляМама фифти цента
встречалась с мужчиной, у него был примерно 15-17 см, мне было больно, у мужа около 10 см, но он меня регулярно до 7 неба)))) размер не главное, и кому что подходит)
Ото вашему мужу повезло. На такой маленький нашёл подходящую. 10 см это збочистка
наКоблучках• 04 января 2018
Ответ дляРедисочка
ну в рот полностью е влезет
Разведка Маша• 04 января 2018
Ответ дляРедисочка
Это автору попалась зубочистка в 5 см., а 10 см. это уже в сравнении с 5 просто огонь.)
Вумна вутка• 04 января 2018
У своего не замеряла, но меньше, чем было у бывших может 14 см... По толщине ОК, меня все устраивает, но вот он не может меня достать если мы оба на боку - сзади. Утешаю его, что у меня Ж большая.
Соседушка• 04 января 2018
Ответ дляОйЙой
Девочки, просто блин....как ему самому не стыдно меня ставить в такое положение..мог как-то подготовить морально, мало ли как я могла себя повести. У меня действительно был небольшой шок.
Автор , мой первый оргазм был как -раз с маленьким , как с мизинцем . Сама до сих пор не понимаю , как это произошло )))
Как говорит моя подруга -главное , не размер лодки ! А волнение океана !
Пупс• 04 января 2018
Ответ дляTanya_N_UA
Зато я потом, как компенсацию от судьбы, видела 23 см и 6 в диаметре
Правда тоже только посмотрела. Забавно, классный парень был, мы потом с ним долго дружили, он говорил, что у него девушка появилась, которая от анального тащится))))
Ой, мама догорая!!! Как та девушка по-большому ходит в туалет с раздолбаной таким членом ж...ой

ТочноБудет• 04 января 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Честно, не нюхала ее, но, вообще она за собой ухаживает, даже запаха пота ни разу от неё не слышала. Как-то начала она отношения с товарищем моего парня, но, мы то знали, что у него вялый. Это его проблема, молодой, симпатичный, а достоинство на пол шестого. Предупреждали её, но, после первого секса отношения зашли в тупик и они расстались.
Вообще, это очень не приятно, когда ты человека хочешь, а он не может, и ты как бы не старалась, все в пустую. Потом следующий ухажор с такой же проблемой.
Складывается ощущение, что к человеку тянет таких проблемных персонаже:( так и комплекс можно заработать.
ТАЗератти• 04 января 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
И что вы с ним делали?
к ростомеру прикладывала
Чебуравлик• 04 января 2018
Тоже отпишусь. У мужа 10 см при эрекции. 2-ое замечательных деток и 9 лет счастливой семейной жизни. Ушла к нему, от парня у которого был 18,5 см. Но почему-то, именно с мужем в первые получила вагинальный, а не клитеральный оргазм.
Папобус• 04 января 2018
40 лет!
болтали месяц!
потом встречаться...
вы целкостность свою так бережете или шо?))
если в таком возрасте по два месяца на погулять отводить Вы так замуж точно не выйдете и даже любовника нормального не найдете
капец)) превозношение своей мандуськи, а потом приходит недочпокаться 5см концом
вот уж выдержали марку, так выдержали

болтали месяц!
потом встречаться...
вот уж выдержали марку, так выдержали

Ганцю в кєдах• 04 января 2018
Ответ дляКарамелья
А чего бедная? Может у неё очень узкое и короткое влагалище?! Как и у мужчин так и у женщин, размеры половых органов разные. Большинство из нас не примут 25 см., в то время как у других женщин влагадище очень длинное и для них такой член в кайф. Все мы разные, поэтому и ищем в жизне ’своё’.
Вы понимаете какого размера мизинец? ) такого влагалища не существует просто.
Очень-очень• 04 января 2018
23 серия
Классный сериал, прикольный диалог в тему примерно 18:50, 34:40
Кратко и доходчиво изложено :)))))))
Всех анонимов аноним• 04 января 2018
Ответ дляБезникая
сверху можно сесть ещё
Можно, но не нужно, потому что внутри ничего, кроме пустоты, не чувствуешь - худшая поза из возможных (проверено на коротком, но не тонком).
Человек не виноват, конечно, но что ему мешает стать виртуозом куни или научиться интересной технике, раз выросло то, что выросло?
Аноним Советчик• 04 января 2018
Ответ дляРазведка Маша
Да, да, все мы тут тролли, хотящие нормального мужика а не 5-7 см. недоразумение, которое себя возомнило гуру секса, при этом не умея ничего в постели. Ага, ага...
да никто не говорит что женщины не должны хотеть тот или иной размер... просто все так удивляются, как будто маленький член - это прям что-то из разряда вон выходящее....
Чукча Мукча• 04 января 2018
Ответ длянаКоблучках
да со мной как раз все в порядке, и с темпераментом, и с организмом. Просто 10 мин. секса в неделю-две для меня оооочень мало, я не то что оргазм получить, я понять ничего не успеваю. А он все, кончил, поцеловал, и фсе. доволен! А в последний раз вообще “порадовал”: завел и все, на этом все закончилось, эрекция прошла, член упал, он извинился и лег спать. Я три дня с ним не разговаривала, не брала трубку. Сегодня перевел мне деньги на карту просто так, приглашает завтра к его сестре на юбилей в ресторан, там будет вся родня. Я отказалась, не смогу ничего серьезного строить с таким мужчиной, и обидеть его не хочу, и притворяться, что ничего не происходит тоже не могу....
Ответ дляГанцю в кєдах
Точка G находится перед ШМ, что примерно 6-7 см. от входа. Поэтому 10 см. может удовлетворить 100% женщин с не очень длинным влагалищем. Другое дело объём члена! Лично меня бы член в объёме 11 см. явно не порадовал бы. Но, вот насколько редко такие худые члены, настолько и редко женщины с очень-очень узким влагалищем. Кстати, женщины с очень широким влагалищем это тоже редкость.