Бла бла бла• 03 января 2018
У кого айфон зайдите !!! Кто знает закон !
Купил брат айфон две недели назад , б/у.
Айклауд был чистый, функция найти айфон выключена .
Имей телефона и на коробке совпадает .
Через две недели звонит как бы следователь полиции и сообщает, что это телефон краденый , нужно вернуть владельцу .
Потом на Вайбер приходят фото коробки, чека о покупке этого телефона, иметь совпадают .
Получается продавец решил провернуть аферу и вернуть себе телефон .
Кто разбирается разъедините , может ли он пойти в милицию и подать заявление как бы о краже телефона . По сути у него есть имей и чек .
Имей телефона и на коробке совпадает .
gloriya8305• 04 января 2018
Ответ дляМанька Галченок
да опять....потому что пишут и угрожают!
вот что бы вы делали на нашем месте? сидели сложа руки?
вы бы не за что не переживали и спали спокойно?
у меня есть опыт, поэтому с пепвой фразы они испугались бы меня, но вы не я, и у вас он появится но позже
я вам уже написала что делать когда вас разводят
пугать прокуратурой и юристами, ждать повестку (но ее не будет), до этого ничего не делать, можно сменить телефоны-номер
gloriya8305• 04 января 2018
Ответ дляМанька Галченок
вопрос был в следующем : у кого есть знакомые юристы? с кем проконсультироваться можно? помогите, пожалуйста!
потому что мне тут многое советовали....
идете в юридич консультацию , оплачиваете 200-400 гривен и вас успокоят-любую
Бла бла бла
• 04 января 2018
Ответ дляgloriya8305
номер сменить нельзя потому что много контактов по-работе.
Бла бла бла
• 04 января 2018
Ответ дляgloriya8305
если у вас есть опыт и вас так пугаются - поделитесь, пожалуйста
gloriya8305• 04 января 2018
Ответ дляМанька Галченок
так не с таким вопросом, а с разводами и работой ментов
Бла бла бла
• 08 января 2018
Ответ дляНашли в капусте
Автор как обстоят дела на сегодня?
в пятницу звонки были и сообщения на вайбер.
Сказали, что если мы не вернем телефон и не придем в милицию сами, то они будут искать нас через родственников. Конкретно никаких предьяв и обвинений....посмотрим что будет дальше
gloriya8305• 08 января 2018
Ответ дляМанька Галченок
Оо ну все понятно , развод . Не передивайте , они пропадут
Нашли в капусте• 09 января 2018
Ответ дляМанька Галченок
Даже если что-то пойдёт не так, телефон не отдавайте ни под каким предлогом иначе не увидите больше ни телефон ни денег