Безпринципная• 03 января 2018
Затяжной насморк, помогите
Всем привет, мамочки, помогите, уже не знаю что делать, был насморк, затянулся на месяц, то уходил, то приходил, ну вообщем месяц, пошли к ЛОРу, сказала острый реносинусит и лечить антибиотиками, пропили, ингаляции проделали, солевой раствор всегда под рукой, температуры не было, горло норм, ну вот два дня как бросили пить лекарства,а насморк ещё есть, не сильный , но есть, нужно капать, что б нормально ходила, завтра опять к врачу, я уже нервничаю, почему так долго проходит и что делать?
Безпринципная
• 03 января 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
может у вас уже он аллергический?
Я спрашивала у врача, сказала нет, я не знаю, как понимать аллергический, как определить?!
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 января 2018
Вопросов много: как аденоиды, делали снимок пазух, какой насморк в смысле выделения ( зеленые, прозрачные), чем закапываете?
Безпринципная
• 03 января 2018
Про аденоиды не сказала, снимок не делали, у нас в 4 года вообщем было первое посещение к ЛОРу, по-этому я в этих вопросах 0. Сопли прозрачные, иногда слышно, что как заканчивается, одни козы в носу, а потом на вечер шмаркает, а там опять сопляки(
Аленка1996• 03 января 2018
Исключить соки ( пока полностью), белые булочки, Сладкие и несладкие. Пропить гельминтокс от глистов ( профилактически), но если после него будет сразу положительный эффект, то повторить через 12 дней.
Запароленое одеяло• 03 января 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
прозрачные сопли это и есть аллергический ринит
Безпринципная
• 03 января 2018
Ответ дляАленка1996
Гельминтокс как раз пропили две недели назад, 0 результата, хочу ещё через неделю повторить, но не знаю можно ли после АБ
Аленка1996• 03 января 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
Да, и скорее всего на интоксикацию от паразитов.
Безпринципная
• 03 января 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
Спасибо, врачи и то меньше говорят
Безпринципная
• 03 января 2018
Ответ дляАленка1996
но у нее были сопли, думала может глисты и не прошли, пропивать ещё раз или не стоит?!
Аленка1996• 03 января 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Если результата нет, то второй раз не пейте без анализов- это уже лечение, а не профилактика будет.
Аленка1996• 03 января 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ответила- без анализов нагружать печень не стоит, если тем более и не чешется у неё.
Безпринципная
• 03 января 2018
Ответ дляАленка1996
Спасибо
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 января 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Зачем тогда антибиотики, непонятно?
Безпринципная
• 03 января 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Зачем тогда антибиотики, непонятно?
Потому что уже пошли зелёные один день, глаз покраснел и начал по утрам закисать, врач сказал если месяц не могла сама справиться, то без АБ никак, сказала сильный отёк пошел, после АБ он ушёл, легче стало, это видно, но полностью не ушёл
Гидроусилитель руля• 03 января 2018
У нас ещё похлеще(( сопли уже третий месяц. За это время уже лечили простуду два раза, один раз антибиотик, а сопли так и есть. Что выписывали ничего не помогло. На глистов не проверялись... Хочу идти проверять на стафилококк?
Гидроусилитель руля• 03 января 2018
Ответ дляТанюша мама двоих принцесс
помогает протаргол или сложные капли.
а можете написать рецепт сложных? Пожалуйста
Безпринципная
• 03 января 2018
Ответ дляТанюша мама двоих принцесс
помогает протаргол или сложные капли.
Были на второй-третьей недели (
Безпринципная
• 03 января 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Капец, у нас год ремонт в квартире, но всегда чисто, пыли нет, у подруг без ремонта погрязнее чем у нас, не думаю что от этого, хотя...
Майская киска• 03 января 2018
Нам помогают сложные капли,выписал лор,которому доверяю.Итак:Ципрофарм,сульфацил,тримистин.Смешать в бутылочке с крышкой,у меня от називина:половину тюбика ципрофарма и сульфацила+2 см тримистмна.Капать 2-3 раза в день в чистый нос.