Эти праздники просто убивают фигуру. Наткнулась на диету 6 лепестков. Не сложная. Кто уже на ней сидел - поделитесь, есть результат? стоит ли? сколько кругов выдержали?
Предполагается, что дни-лепестки идут строго один за другим и отрываются по часовой стрелке. Нарушать порядок нельзя. Последовательность дней такова: рыбный овощной куриный злаковый творожный фруктовый.
Fancy Love• 03 января 2018
Сегодня день пропаганды этой диеты? Честно, устала уже отвечать целый деть что диеты - зло и что питаться просто правильно надо с дефицитом калорий, чтобы худеть.
ДелайКак_Я• 03 января 2018
воду скинете однозначно. Я сидела.. но обещанных 5 кг не скинула) при ИМТ в 1 степень ожирения скинула 2,3 кг)
Цветик-семицветик• 03 января 2018
Любая диета -это хорошо,если есть проблемы и посоветовал доктор.Издеваться над организмом не стоит,или Вы всю жизнь на диете будете сидеть? Учимся правильно питаться ,хотя бы примерно придерживаться баланса БЖУ ,питьевого режима и будет счастье.
Не умею мерить• 03 января 2018
Автор, с детства склонна к лишнему весу и всю жизнь была на диетах, перепробовала, наверное все.
На 6 лепестках потеряла 5 кг, из которых наследующий день 3 кг вернулось (вода).
Для себя выбрала дюкана. Сытная, не сложная диета и длительный результат
Тумба-юмба• 03 января 2018
Пробовала такую диету. Врагу не пожелаешь. Надиетила проблемы с желудком, гастрит с повышенной кислотностью, прыщи на лице, постоянная горечь во рту. Вопщем не советую категорически.
ZaRaZa• 03 января 2018
Подруга несколько раз сидела на этой диете. Вес уходил, но потом набирала снова в течении недели. Второй раз - аналогичная ситуация. Третий раз был последним у неё.