120-120-120 (не худею)• 03 января 2018

Ну что девчонки, наелись салатов и разных вкусняшек?

Кто на диету с завтрашнего дня? Кто не успел к Новому Году, уже есть возможность похудеть к лету!
или к 14 февраля или к 8 марта)) Делитесь рецептами похудений.
vesna123• 03 января 2018
я!! давайте создадим группу в вайбер,я с сегодня начала
Бусурманша• 03 января 2018
А разве за 3 дня наберется такой вес, что нужно прям на диету и худеть????!!!!!
жижифреймут• 03 января 2018
Так а Рождество!!!
Fancy Love• 03 января 2018
Столько уже этих тем, и ещё будут... Если зажор на неделю-две, то конечно худеть потом надо. Если же это пару дней, то просто вернувшись к привычному рациону (если он правильный конечно) и вес стабилизируется.
автор 120-120-120 (не худею) • 03 января 2018
Ответ дляvesna123
а давайте))
virtuon• 03 января 2018
ну как сказать...вот был я помоложе...многое мог захавать...но теперь...печень не позволяет много переварить.....
Ответ дляFancy Love
а может кто не успел к Новому Году? Например Я))
жижифреймут• 03 января 2018
Я пока что категорически против похудения, до окончания праздников. Пока елки не уберем.
Fancy Love• 03 января 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Что не успели?))
Сусановна• 03 января 2018
Ответ дляFancy Love
у меня зажор ,скоро прийду к вам!!!после Рождества
Fancy Love• 03 января 2018
Ответ дляСусановна
Знаете, сколько таких обещаний мне уже говорили?))
Сусановна• 03 января 2018
Ответ дляFancy Love
клянусь!
Бутербродница• 03 января 2018
никаких диет, завтра возвращаюсь на пп, в пятницу - в зал, на весы не смотрю, по ощущениям - не расперло особо, хотя тазик оливье и здоровою блюдень шубы мы за 3 дня вдвоем с мужем уработали)))
Пенек Возмездия• 03 января 2018
Ответ дляFancy Love
это вы на аве?
Кукусик• 03 января 2018
А я кушала в меру и не картофельно -майонезные салаты.
Маша хороша• 03 января 2018
Уже лет 10 не понимаю новый год как пожраловку. Никаких салатов и холодцов. Канапешки и бокал шампанского не бьет ни по карману ни по желудку. Деньги трачу на эмоции-ходим с детьми на мероприятия или ездим отдыхать
Fancy Love• 03 января 2018
Ответ дляПенек Возмездия
это вы на аве?
Да.
Жерица ночи• 03 января 2018
Килограмчик наела
Жена аллигатора• 03 января 2018
Добавьте меня в группу вайбера
Значит надо• 03 января 2018
а я набрала уже вес....и жру дальше, не могу остановиться
КАПСЛОЧНИЦА• 03 января 2018
Да, наелись, аж джнсы плохо застегиваются

Банка с бутылками• 03 января 2018
Ответ дляFancy Love
ну йолки -палки вы такая классная.Я завидую.Хочу тоже такой быть,киньте фотку для поддержания.Если что я женщина,не извращенец.Фото в одежде конечно.И еще может есть упражнения для очень ленивых.
Fancy Love• 03 января 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Спасибо) можете посмотреть фото у меня в инстаграм https://www.instagram.com/blackiva/
Упражнений для очень ленивых не бывает)
Банка с бутылками• 03 января 2018
Ответ дляFancy Love
Упражнений для очень ленивых не бывает)
спасибо
Банка с бутылками• 03 января 2018
Ответ дляFancy Love
Упражнений для очень ленивых не бывает)
а базовые для поддержания.Я просто качаю пресс 30-50 раз,приседаю(правильно),отжимаюсь чуть ,наклоны и все.Хотелось бы для талии и боков
ХикориДикори• 03 января 2018
Сегодня уже на кефире и сухарях(, бо честно говоря не очень себя чувствую. Думала поправлюсь сегодня взвесилась все как и было. Худеть мне не нужно вес и так оч маленький, просто на ПП по здоровью и на НГ хотелось вкусняшек, а удовольствие получила только от заварного крема, майонеза и соленых огурцов. Хотя на столе было всякое от замонов до вдовы клико, эх завидую тем кому эта еда в радость)), а я с завтрашнего дня на супчик
Fancy Love• 03 января 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Базовые упражнения - это очень широкое понятие. Их много разных. Пресс тоже важно уметь правильно качать, как и всё остальное. 90% клиентов зала качают пресс неправильно, к сожалению.
Поддержание формы - это, в первую очередь питание, относительно талии и боков в том числе.
Банка с бутылками• 03 января 2018
Ответ дляFancy Love
Спасибо за советы,посмотрела ваше фото,вы очень красивая,я понимаю какой труд-эта фигура.Скажите пожалуйста,химию принимаете,ту что для спортсменов?
Fancy Love• 03 января 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Спасибо за комплименты, стероиды не принимаю, только вспомогательные препараты. Фармподдержка нужна для более серьёзных категорий, а я пока туда не собираюсь))
Моль Молливна• 03 января 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
а давайте))
И меня можно к вам?))0689918624