Dzvina_Dzvinochok• 03 января 2018

Дівчата 35+, який у вас крем під очі? Яким задоволені?

Після топової теми про алгінатні маски, вирішила більш ретельно зайнятис собою. Не можу вибрати крем під очі. Який варто спробувати?
ПушАпница• 03 января 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Фото виставляти не буду,скажу так: змінила звички по харчуванню,17 кг.як і не було,нігті крепкі,волосся нижче талії,не січеться взагалі(хоча довжина то скоріш генетичне).Самопочуття на всі сто.Я користуюсь лише кокосивим маслом та аргановим,баня раз в тиждень
А можно більше інфо про зміну харчування, будь ласка

Inna_I• 03 января 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Ну я тут самый нищеброд,люблю белорусскую косметику
https://makeup.com.ua/product/228295/#%2Foption%2F...
а их зеленый крем от цилика лучший!!!
интайм_не_предлагать• 03 января 2018
Ответ дляInna_I
замовляю тут все
https://www.kidstaff.com.ua/store-Holy-land#price
сиворотка Ренью. Навіть вії відросли))
У этого продавца нет сыворотки
Inna_I• 03 января 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
У этого продавца нет сыворотки
а вы спросите. Я же покупала.
Гербалайф и Ко• 03 января 2018
Ответ дляInna_I
а их зеленый крем от цилика лучший!!!
Да! Я читала отзывы на айрекоменде,это хит прям))) там вообще впервые и узнала о их марке,еще маска огуречно-укропная для глаз классная
Болтушка Му• 03 января 2018
la roche posay redermic R очень нравится и крем под глаза и для лица
Мини-бикини• 03 января 2018
Ответ длянеДодекаэдр
Instantly Ageless
Ерунда. Стягивает кожу так, будто клеем ПВА намазалась. Временный визуальный подтягивающий эффект есть, но при активной мимике все морщинки углубляются и подчёркиваются ещё больше.
Кукусикиииииии• 03 января 2018
Ответ дляInna_I
а их зеленый крем от цилика лучший!!!
Дайте ссылку на него, пожалуйста
Звоночек• 03 января 2018
мне понравился Крем для глаз ’Мультиэффект’ Careline Multi Effect Eye Cream , израильский и масочка увлажняющая для лица у этой марки супер. Подруга академи хвалит, я не пробовала

Ситечко для мыслей• 03 января 2018
Purlisse Blue Lotus 4~in~1 Eye Adore Serum
Чебуравлик• 03 января 2018
Ой, тут недавно рекомендовали корейскую scinic со змеиным экстрактом или ядом, не помню, говорят хорошо подтягивает

Я купила нивею с вит С под глаза. по консистенции/увлажнению отличный, не скатывается, но про морщины пока не скажу.
Хотела брать redermic C, но жаба такая штука,поэтому взяла нивею.
Фифачка• 04 января 2018
+
Мотылек• 04 января 2018
крем лифтинг янтарь
Anna_Alesya• 04 января 2018
очень-очень нравится этот крем
http://krassotka.com.ua/belorusskaya-kosmetika/bel...
Омолаживающий Комплекс Biodermin Eyes для контура глаз Pharmacos Витэкс