Сорока белобока• 03 января 2018
Для девочек у которых нет ухода и нет на него денег - зайдите
Только что забрала из ящика свои пробники Виши. До этого были ля рош и mixa.
Они бесплатны, заказывала их с официального сайта
Я думаю это очень подойдет тем девочкам, которые хотят какой-то уходовый крем, но финансы не позволяют.
П.с от заказа до получения ровно месяц
Сорока белобока
• 03 января 2018
Ля рош и mixa тоже с оф сайтов заказывала. Если надо ссылку поищу
ТыЧиНеТЫ• 03 января 2018
Ответ дляСорока белобока
можно все ссылки и как заказать?Вы в точку попали с нет денег и нужен уход
Сорока белобока
• 03 января 2018
Ответ дляaniel
а мне не прислали
Я думаю их Вам просто до ящика не доносят(
Сорока белобока
• 03 января 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Сейчас с ноута поищу ля рош. По виши- перейдите на ссылку выше, выбирайте любое средство и там будет графа ’заказать пробник’. Дальше просто адрес введите и все. С каждым средством отдельно адрес, вместе их заказать тип а в одну корзину не получится
Я просто знаю как это, когда нет денег. И хоть сейчас доход хороший, я все еще ищу возможности хорошо и бюджетно, и делюсь ими
Муроводчица• 03 января 2018
Ответ дляСорока белобока
нет такой графы
Сорока белобока
• 03 января 2018
Девочки, по ссылке выше все средства. Выбираете любое и нажимаете.
Дальше появляется окошко с кнопкой отримати зразок и потом при нажатии на нее графы с заполнением адреса.
И так каждое средство. Заказать можете все, но каждый раз нужно адрес вводить
Настенные трусы.• 03 января 2018
Мне сегодня тоже Микса пришла, Виши давно уже закончились как и Ля Рош Посей )
Сорока белобока
• 03 января 2018
Ответ дляМуроводчица
нет такой графы
17 пост с фото на примере одного из средств
Сорока белобока
• 03 января 2018
Ответ дляkolara
Я бы с удовольствием заказала бы.Много чего хочу попробовать у них, но переживаю вдруг не подойдет.А пробники самое то.Проконсультируйте как заказать.Спасибо
17 пост
Аноним_1391• 03 января 2018
Ответ дляМуроводчица
нет такой графы
согласна нет ’заказать пробник’!
Ответ дляСорока белобока
А сколько единиц пробников можно заказать? Вы сколько заказали?
ПС. Спасибо за ссылку.
Муроводчица• 03 января 2018
Ответ дляСорока белобока
окошко не выскакивает, наверное уже не дают пробники
Сорока белобока
• 03 января 2018
Ответ дляApe4adka
ПС. Спасибо за ссылку.
Я всего по 1 заказывала, повторно не знаю можно ли. Но попробовать стоит)
Сорока белобока
• 03 января 2018
Девочки, отвлекусь поужинать и пробегу ответить если что непонятно
Оч@ров@Шк@• 03 января 2018
а они на почтовое отделение или в ящик прям? я волнуюсь. тоже заказала, но у меня почтальоны тоже за собой ухаживают.