АлывердЫ• 03 января 2018

Ваши ароматные хотелки и любимчики

Всех с Новым годом.Девочки каким ароматом сейчас пользуетесь и какой хотите купить.Всем спасибо
Я сейчас пользуюсь
Byredo Parfums Blanche
Christian Dior J´Adore Eau de Parfum
Chanel Allure Eau de Parfum
Jose Eisenberg Love Affair

Хотелки
Amouage Blossom Love
Byredo Parfums Palermo
Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel
Guerlain Shalimar Cologne
Неместная Я• 03 января 2018
пользуюсь - 104
хочу - 43
Хитрушка-чекушка• 03 января 2018
Хотелка dior absolutely blooming
Бабка-ежика• 03 января 2018
Tiziana Terenzi Kirke
хочу!!
Сосиска_Втесте• 03 января 2018
мечтаю про барбери боди,про Ангела
Аноним_1387• 03 января 2018
Из последнего - Lancome La Vie Est Belle L´Eclat обожаю!
долой_лама• 03 января 2018
Хотелка - Clive Christian Noble VII Cosmos Flower
Пользуюсь всеми своими парфюма мне по очереди, под настроение.
Гу го гу го гу• 03 января 2018
Хочу Том Форд ваниль и чёрную орхидею, знаю про специфику, но это не останавливает) сейчас вернулась к классике Шанель, наверно, зима наложила свой отпечаток))
Любви вам!• 04 января 2018
А мои любимки-хотелки сняты с производства
Любви вам!• 04 января 2018
А вообще, на данный момент в «хотелках» ,больше десятка ароматов: Bond No 9 The Scent Of Peace, Chanel Gabrielle, Nobile 1942 La Danza delle Libellule, Guerlain Cruel Gardenia, Guerlain Cuir Beluga, Serge Lutens Fille en Aiguilles, Serge Lutens La Religieuse, Serge Lutens La Vierge de Fer, Serge Lutens Louve, Serge Lutens Serge Noire, Amouage Dia Woman, Amouage Memoir Woman...
На границе• 04 января 2018
Ответ дляЛюбви вам!
И мои,обожаю Стеллу
На границе• 04 января 2018
На сегодняшний день любимец Шанель шанс фреш,в планах Шанель беж и Шанель Гардения