Коробка с карандашандрами• 03 января 2018
Сегодня нашла в бардачке машины!
Девочки, целый день не нахожу себе места. Сегодня нашла в бардачке машины листок бумаги, а там список , что купить в роддом. Спросила у мужа откуда список, а он ответил, что подвозил сотрудника и тот забыл. Я сделала вид, что поверила, но сама уже себя накрутила, а вдруг этот список для моего мужа ? Кошмар, голова кругом......Как быть? Реально не представляю себе ребёнка на стороне.....
Вездевлазиющая• 03 января 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Как?
А сами не догадываетесь? Точно узнавать будете?
Коробка с карандашандрами
• 03 января 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Я как то себе слабо представляю как можно что то класть в бардачок чужой машины...
Муж сам положил в бардачек, список нашёл в машине, он типа выпал у сотрудника
Новопоштинская• 03 января 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Не нервничал, даже как- то легко отшутился
Мой когда врет, всегда пытается шутить
ЯсноВидящая• 03 января 2018
Странно, что Вы не уточнили всё сразу. Разве муж подвозит весь офис? Это конкретный человек, кто он? На какой должности? Итд
Коробка с карандашандрами
• 03 января 2018
Ответ дляРаспутница
Изменяет, давно. Ребенок скоро у него родится. Сын.
Держитесь автор
Гладковыбритый шишун• 03 января 2018
Ответ дляАноним_1388
Любовница будет рожать со дня на день.
Он вам давно изменяет и скоро уйдёт. Крепитесь.
... или
Гладковыбритый шишун• 03 января 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
местная Ванга, скажите тогда и за моего мужа пару слов
И Ваш на сносях, вот-вот родит))))
неДодекаэдр• 03 января 2018
Ответ длявентиляторная
Я узнала о сыне мужа спустя 14 лет.
. Женат он не был.
в смысле?? он был с вами а на стороне рос сын от другой женщины?
Эластика-2• 03 января 2018
У меня была похожая ситуация : полезла в бардачок машины, а там упаковка от теста на беременность! После минутного шока вспомнила, что 4 года назад мы его с мужем и покупали))
неДодекаэдр• 03 января 2018
Ответ дляInna_I
думаю,сказал правду. Расслабтесь и меньше читайте тут темы. Это вредно для семейной жизни.
Сама Советчица вредна для нервов и состояния здоровья! в который раз убедилась.
Аноним Советчик• 03 января 2018
Ответ дляЭластика-2
А то не он))
Бедная Лиза• 03 января 2018
Ответ дляНовопоштинская
Мой когда врет, всегда пытается шутить
мой вообще не брехнет, не дыхнет.
Причем часто врет в такой ерунде, что оно того не стоит. Сколько живу, столько и не понимаю, почему (семейной жизни это не касается, просто бытовая брехня)
Коробка с карандашандрами
• 03 января 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
Когда то подвозила сотрудницу,она оставила у меня в машине папочку.И я чтобы она не затерялась,положила ее в бардачок.У меня тоже есть такая привычка
.Не волнуйтесь,если больше не было до этого каких то моментов.Может это действительно сотрудник оставил
Спасибо, хочется верить, что список сотрудника
Пффф 100%• 03 января 2018
Ответ дляРаспутница
Держитесь автор
Простите , автор , за вторжение.
Очень волнует вопрос. Если Вы действительно видите , то скажите , пож. Будем мы вместе с ним ? Наладим ли отношения ? Заранее очень благодарна.)
Аноним Советчик• 03 января 2018
Ответ дляРаспутница
Держитесь автор
Ты ли? Чо ли? (с)
Коробка с карандашандрами
• 03 января 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Так теперь спросите у него-отдал ли он список, а то вы переживаете, не купит коллега жене чего то и получит втык))) тоже отшутитесь, а заодно распросите как это он мог потерять и все остальное что интересует.
Я тоже так подумала, спрошу завтра в шутку
Вездевлазиющая• 03 января 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
СовНарКом• 03 января 2018
Ответ длявентиляторная
Я узнала о сыне мужа спустя 14 лет.
. Женат он не был.
пожалуйста, напишите в 2х словах КАК сложилась Ваша жизнь после этой информации?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 03 января 2018
А кому муж покупал по списку в род дом? Вроде этим женщины занимаются, неужели есть мужики которые шарят в памперсах - прокладках- прищепках для пупка.
Банан-барабан• 03 января 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
До этого никаких сигналов, сказал, что у сотрудника список выпал из кармана в машине и тот сам положил его в бардачек, чтб потом отдать
Помните, как список выглядел? Были линии сгиба или гладкий?
Ну и просто , как бы из женского любопытства, распростёртыми, отдал ли муж список, когда рожать, как будете говорить спросите, а кто это, как звать ( если кого то знаете с работы, спросите, например, ой, а это у Мишки жена рожать будет? Или у кого?) Подумайте предварительно что спросить. Оно вроде и не сложно срезать это все, но надо следить внимательно именно за мимикой, глазами.
Коробка с карандашандрами
• 03 января 2018
Ответ дляЭластика-2
у нас эта тема не пройдт
МисисПропер• 03 января 2018
Ответ дляЭластика-2
Какая ерунда,он 4 года не убирал в машине?
Редиска Я• 03 января 2018
Надо было сразу спрашивать и звонить. А сейчас муж уже 100% договорился про прикрытие.
Виниловая пластинка• 03 января 2018
Когда то был у меня случай.У мужа в машине сзади есть большой бардачок.Я никогда в его машине не лажу.А тут мы приехали на дачу,выкладываю вещи,и полезла я в бардачок этот здоровенный.Искала посуду одноразовую там.Муж впереди меня бежит,кричит не ройся там,а я уже открываю.А о там лежат детские игрушки,одежда,бутылочки,соска и тд.Вся жизнь пролетела перед глазами.Он начинает кричать чего я туда лезла,я требую обьяснений...В общим,ступор полный.Он сказал,что это не его,и попросили чтоб он передал.Я если честно пыталась верить,но и сомнения были.В общим долго рассказывать.Но оказалось по итогу,что его друг замутил с любовницей.Она родила,он купил все это,попросил моего мужа у себя хранить
Сейчас они вместе живут,но это не так важно для меня.Просто важно,слышать себя,мужа,доверять а не закатывать истерику
Барабан для взрослых• 03 января 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я такая же детективша, но проверить всех сотрудников нереально, там коллектив большой
а он часто посторонних сотрудников подвозит? имею ввиду не близких друзей с работы...