Коробка с карандашандрами• 03 января 2018
Сегодня нашла в бардачке машины!
Девочки, целый день не нахожу себе места. Сегодня нашла в бардачке машины листок бумаги, а там список , что купить в роддом. Спросила у мужа откуда список, а он ответил, что подвозил сотрудника и тот забыл. Я сделала вид, что поверила, но сама уже себя накрутила, а вдруг этот список для моего мужа ? Кошмар, голова кругом......Как быть? Реально не представляю себе ребёнка на стороне.....
Совбез• 04 января 2018
Ответ дляруки_Крюги
Ужас как вы пережили это?
Ещё не пережила)) полгода как узнала. Любовница мужа бросила,он сам не свой ходил,я и поняла что-то не то,начала копать... докопалась))
Борщец• 04 января 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
в мене чоловік зачатий в не шлюбу, його зводний брат старший за нього на 15днів ((( от це то історія, фільм можна писати, я б яйкі відрізала такому казанову
зробив дітей жінкам в майже той самий термін (((( чоловіка признав носим фамілію тої кабеліни
а у кабелині есть иммущество?
nade4ka_cc• 04 января 2018
Ответ дляРекламама
карта, кажется, на мужа оформлена. я не помню, если честно
Вот уже интереснее становиться ,тут можно все что угодно продумать

Вездевлазиющая• 04 января 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Пока ничего, муж уехал утром на работу , а я сегодня дома. Впереди выходные , так что буду на чеку и вечером все таки подключу маячок
Никому из своих об этом не говорила. Надеюсь, что все мои подозрения напрасны.
Кудо подключите? Мужу на телефон? Так будут смс приходить
Вездевлазиющая• 04 января 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Пока так же. Муж на работе, а мы с дочкой планируем прогуляться по торговому центру и потом в конце рабочего дня зайдем к мужу на работу. Заодно будет повод ещё раз заглянуть в бардачек, а дальше буду соображать , как действовать.
Спорим в бардачке ниче нет, еще наверное и машину на мойку гоеял
Люблю_джаз• 04 января 2018
Ответ дляСовбез
И вы не развелись???
руки_Крюги• 04 января 2018
Ответ дляСовбез
а вы развелись?
Совбез• 05 января 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
И вы не развелись???
Живем...он хороший отец,как друг хороший,никогда меня не обижал,разговариваем много сейчас,даже ближе стали(как ни печально,та ситуациия нас очень сблизила)разводиться не хочет,для меня это тоже сложно,очень много связывает...
руки_Крюги• 05 января 2018
Ответ дляСовбез
А что он говорит? 8лет это не месяц кошмар зачем она ему была нужна?
Совбез• 05 января 2018
Ответ дляруки_Крюги
Секса не хватало,она появилась когда младшему год был,мне не до секса было... ,я ничего не видела все эти годы... всегда дома,с работы на работу
Коробка с карандашандрами
• 05 января 2018
Ответ дляХомяк с пастой
раз в месяц ему будет приходить смс, что его номер отслеживается вашим номером
Спасибо, я это знаю, я дочке очень давно устанавливала, когда она сама начала ездить в школу. Но я думаю подключу ему на пару недель, а потом отключу, чтоб не дожидаться смс.
Коробка с карандашандрами
• 05 января 2018
Ответ дляВиннипуховна
Читая тему, почему то подсознательно верю Вашему мужу.
Ситуация абсолютно нормальная . И я и мой муж с бумажкой поступили бы точно так же - бросили бы в бардачок ( я у мужа аккуратно спросила, чтобы он сделал, еслиб у него в машине друг забыл список продуктов из супермаркета))) Так что спите спокойно и животе счастливо!
Спасибо за поддержку
Коробка с карандашандрами
• 05 января 2018
Ответ дляВ гости звали?
Автор, мы вот с мужем фильм только что смотрели. Позвонил приятель ’ поехали дело там одно решим’ и все, он знает,я не буду против. Поехал. Это далеко, 60-70км. Т.е. будет наверное,ночью. Вообще не парюсь.
Наверное так и мне надо относиться

Коробка с карандашандрами
• 05 января 2018
Ответ дляФайна_зупка
Автор, нам интересно продолжение :)
Вчера заглянула в бардачек - список ещё там. Спросила почему до сих пор не отдал, а муж ответил, что тот парень на эти четыре рабочих дня взял отпуск да и вообще список наверное ему уже не нужен. Девочки из его отдела сказали мужу , что жена уже родила и типа не парься. Когда я спросила , то даже фамилию и имя того парня сказал. Пока вот так с его слов. Но маячок на пару недель я все- таки подключу
Ща как дам• 05 января 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Бедный муж
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 января 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
у вас уже психоз начался
Рекламама• 05 января 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
капец...а я думала, вы умная.