Коробка с карандашандрами• 03 января 2018

Сегодня нашла в бардачке машины!

Девочки, целый день не нахожу себе места. Сегодня нашла в бардачке машины листок бумаги, а там список , что купить в роддом. Спросила у мужа откуда список, а он ответил, что подвозил сотрудника и тот забыл. Я сделала вид, что поверила, но сама уже себя накрутила, а вдруг этот список для моего мужа ? Кошмар, голова кругом......Как быть? Реально не представляю себе ребёнка на стороне.....
Безберлоги.ру• 03 января 2018
Автор, а дети у вас есть?
Престидижитатор• 03 января 2018
Ответ дляДобра всем!
Автор оцените ситуацию, как часто мужа не бывало дома, и т.д
если он все время с вами дома то какая любовница может быть вообще?
100%, я знаю барышню, у нее сын от женатого, уже лет 10 сыну, этот мужчина очень часто с ними и на море ездит и ночует бывало, не знаю какие басни жене стелит, вот не поверю что она не догадывается и не знает об этом, предпосылки есть всегда и сигналы
автор Коробка с карандашандрами • 03 января 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
а он часто посторонних сотрудников подвозит? имею ввиду не близких друзей с работы...
Я никогда не интересовала кого и как часто подвозит, знаю, что иногда может до метро подвезти
Добра всем!• 03 января 2018
Ответ дляПрестидижитатор
это факт, фигаро тут- фигаро там. Вечерние встречи или какие то корпоративы, командировки. задержки на работе и все такое. По вечерам типа уставший. Или на дачу ездит сам с собаками гулять...
Эт вернячОк• 03 января 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Блиннн!!!!Ну вы сейчас наслушаетесь,спать не сможете,я вот недавно вообще от подруги услашала,что мой возле роддома машиной стоял,с цветами, а её окна,то есть офиса выходят на парковку возле роддома, не поверила,перезвоните ,а мой на работе,через пару дней опять говорит видела ,что машина стоит.Вот я стреманулась,домой еле дождалась,оказалось ,что у сотрудника машина поломалась ,а мой ему давал ездить ,не поверила.А вот вчера в гости пошли поздравить с малышами,там двойня,стыдно стало....Не нервничайте раньше времени
Безберлоги.ру• 03 января 2018
Моя соседка родила от женатого мужчины второго ребенка ( первый от бывшего мужа), думала наверное, что из семьи уйдет. А в семье того мужчины родился 3 ребенок ( понятно, что никуда он не уйдет). Так и живёт чувак на 2 дома, и любовница обута, одета, на Мерседесе ездит, и жена дома.
Престидижитатор• 03 января 2018
Ответ дляДобра всем!
а список в роддом это уже не разовая интрижка по пьянке, это определенные отношения должны быть, такие отношения просто так не скрыть
Вездевлазиющая• 03 января 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я Вам обьясню на пальцах очевидные вещи - вы не должны показывать мужу что вы зацепились за эту ситуацию. Ну спросите Вы его шо это за сотрудник, ну скажет он Вам шо это Вася из кредитного отдела-дальше что? Вы всех сотрудников его знаете? Шо вы хотите услышать?
Хотите узнать -диктофон в машину+ старый телефон с левой симкой и подключенной услугой маячок
Малявка-козявка• 03 января 2018
Ответ дляЭластика-2
У весь весь будет хорошо, поверьте!
Как это у вас рейтинг 9.70 за четыре сделки?
SunMama• 03 января 2018
Бабы совсем с ума посходили !
О боже , записка сотрудника ! Да такого быть не может ! Кобелина такая , 19 лет в браке и на старости лет ребёнка решил сделать ....срочно везите меня знакомить с семьей этого сотрудника и в роддом к его жене ! Вдруг этот ребёнок моего мужа! Давай делать ДНК !
Не майтесь дурью ! Неужели нельзя вот так просто взять и поверить? Что за не доверие? ! Вы пол жизни с ним живете и мозг себе и ему будете выносить? ! Это такая шерлок Холмс ! Это вообще то норма , когда листок выпал положить его в бардачок , чтобы не потерять и не сесть на него !
Угомонитесь уже , ревнивица вы ! Это жесть иметь такую супругу .....
Эт вернячОк• 03 января 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Магия
Эластика-2• 03 января 2018
Ответ дляМалявка-козявка
магия!
Безберлоги.ру• 03 января 2018
Прочла все ответы и нет ничего о том, есть ли у вас дети? В общем если нет, то ничего удивительного нет в том, что муж на стороне сделал ребенка.
Эластика-2• 03 января 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Магия
Эт вернячОк• 03 января 2018
Ответ дляSunMama
Бабы совсем с ума посходили !
Эт вернячОк• 03 января 2018
Ответ дляЭластика-2
100%
Подметайло• 03 января 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Знаю такое семейство... жену все устраивает, там двое детей и любовница с дочкой очень обеспеченная, мужа кормит и премирует)))))
ХдеЯсь?• 03 января 2018
Ответ дляМалявка-козявка
4 - это отзывы в гостевой)
а оценок по сделкам там аж 109
автор Коробка с карандашандрами • 04 января 2018
Ответ дляЧики-брык
ночью мужа трясите за плечо, орите, из роддома ему звонят, мол. и трубку в ухо тычьте. если сами в ухо получите - то невиноват он ))))
Хомяк с пастой• 04 января 2018
Ответ дляВездевлазиющая
И чем закончилось?
закончилось тем, что я написала маме девченки, она молодая двадцать с лишним, из переселенцев. Вот после того, как я маме написала, он поник и начал меня истреблять. Денег не давал, искал жилье нам с детьми, врал, врал, говорил что я проявила неуважение, что напридумывала. Пережили. В браке 17лет.
Малявка-козявка• 04 января 2018
Ответ дляЭластика-2
магия!
Мне правда интересно, как такое может быть?
Эластика-2• 04 января 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Вам уже ответили, сделок 109 (оказывается), все - покупки. Вы мне лучше скажите, что вы в моем профиле забыли.
Статус Ква• 04 января 2018
а я себе с 19 лет говорю, точней спрашиваю
- Детка, ты уверенна что хочешь знать правду?
-Да
- ты простишь измену
-нет!
- ты готова уйти?
-НЕТ!
вот и н*** искать приключений на свою жопу
забудьте и верьте своему мужику и нехер искать проблем на жопу
Малявка-козявка• 04 января 2018
Ответ дляХдеЯсь?
4 - это отзывы в гостевой)
а оценок по сделкам там аж 109
Точно. Туплю немного, спать пора
Ответ дляПрестидижитатор
мой шарил и шарит, и у меня был список бумажный, пару лет назад рожала ( мне только 30, смартфон есть)
автор, не крутите себя, не у всех мужчин есть дети на стороне, а тут такое, даже список в роддом, это надо уже приличные отношения иметь, чтобы и в список вникать, если бы было, то вы бы это заметили точно
я вот часто нахожу дома или в ванной чужие женские волосы, сама часто хожу в спортзал, реально оттуда, если бы с мужем жили, можно было подумать что он принес на одежде:))))
Спасибо.Я стараюсь гнать эти мысли, думаю, что если бы было что-нибудь, то я бы уже заметила раньше
Хомяк с пастой• 04 января 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Тоже очень хороший совет.
Редиска Я• 04 января 2018
Ответ дляМалявка-козявка
109 сделок
Хомяк с пастой• 04 января 2018
Ответ дляСтатус Ква
-Да
- ты простишь измену
-нет!
- ты готова уйти?
-НЕТ!
эхехех.
Малявка-козявка• 04 января 2018
Ответ дляЭластика-2
У весь весь будет хорошо, поверьте!
Из-за этой вашей фразы. Я подумала, что вы очередная видящая))
Нашли в капусте• 04 января 2018
Я бы не поверила... у меня подруга с женатым водилась, катал Ее на авто. А она все время летом туфли снимала и ставила ноги на торпеду. Через время попросил так не делать, а то жена увидела следы, пришлось говорить что это следы ног компаньона... мне так было смешно, но жена поверила! Потом моя подруга специально начала волосы оставлять на сидении, чеки в бардачке, а жена все верила... пока у тех дочь не родилась.