Коробка с карандашандрами• 03 января 2018
Сегодня нашла в бардачке машины!
Девочки, целый день не нахожу себе места. Сегодня нашла в бардачке машины листок бумаги, а там список , что купить в роддом. Спросила у мужа откуда список, а он ответил, что подвозил сотрудника и тот забыл. Я сделала вид, что поверила, но сама уже себя накрутила, а вдруг этот список для моего мужа ? Кошмар, голова кругом......Как быть? Реально не представляю себе ребёнка на стороне.....
Барабан для взрослых• 04 января 2018
Ответ дляХомяк с пастой
закончилось тем, что я написала маме девченки, она молодая двадцать с лишним, из переселенцев. Вот после того, как я маме написала, он поник и начал меня истреблять. Денег не давал, искал жилье нам с детьми, врал, врал, говорил что я проявила неуважение, что напридумывала. Пережили. В браке 17лет.
я бы после такого со свекровью не смогла общаться...
Показушница• 04 января 2018
Ответ дляДобра всем!
Автор оцените ситуацию, как часто мужа не бывало дома, и т.д
если он все время с вами дома то какая любовница может быть вообще?
Ой, вы не представляете, какими ’партизанами’ они бывают. Есть пример, - 15 лет отношений + ребенок на стороне, а в семье все идеально просто. На работу-с работы строго по часам, -все выходные и отпуск с семьей, и вот такое
Коробка с карандашандрами
• 04 января 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Автор,зачем вам что то узнавать и прояснять?
Ну вот вы его придавили,и опппа раскололся,да, жду сына,и что вы разойдетесь, уверены,тогда вперед. А если не готовы,то представьте,вот он сказал и вы,что сидите глазами хлопаете,или что?
Нет,правду знать надо,что бы для себя понимать на каком вы свете,но это точно вы от мужа не узнаете, будут может какие корпоративы,посиделки с коллегами,ну еще что то ,только чужие могут проговориться ,или вы продумаете как бы спросить,но не у мужа.
А сейчас выдохнуть.Все будет ОК.
Даже если все очень плохо и список для любовницы,смотрите,ей в роддом а он с вами,и даже намеков нет.
Но я думаю все не так.
А сейчас выдохнуть.Все будет ОК.
Но я думаю все не так.
Спасибо, буду надеяться, что список не его
Эластика-2• 04 января 2018
Ответ дляМалявка-козявка
У весь весь будет хорошо, поверьте!
Из-за этой вашей фразы. Я подумала, что вы очередная видящая))
Свят-свят-свят))) я уже и забыла, как здесь бывает интересно )
ТрамвайGirl• 04 января 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Как это у вас рейтинг 9.70 за четыре сделки?
109 сделок вообще-то))
Коробка с карандашандрами
• 04 января 2018
Ответ дляБрыкалка
Советик: когда выходите не на долго к подруге или в магазин или ванную принять, припрячьте телефон на беззвучном с вкл. диктофоном и по чаще так.
Аааа, я по молодости так не игалась, а теперь надо попробовать
ТрамвайGirl• 04 января 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
Прочла все ответы и нет ничего о том, есть ли у вас дети? В общем если нет, то ничего удивительного нет в том, что муж на стороне сделал ребенка.
Плохо читали. Есть дети
ТрамвайGirl• 04 января 2018
Ответ дляЭластика-2
Вам уже ответили, сделок 109 (оказывается), все - покупки. Вы мне лучше скажите, что вы в моем профиле забыли.
Коробка с карандашандрами
• 04 января 2018
Ответ дляhrushyk
От в мене, наприклад - брала я сину напрокат в садок костюм зайчика
Щоб не загубити номер телефону тієі жіночки закодувала її як « зайчик»
Вчора купила собі новий тел., старий віддала чоловіку для роботи, контакти не видаляла
Сьогодні чоловік чистив телефон і каже - там в тебе якийсь « зайчик» був , я його видалив )
Я йому сказала що й до чого, все ок, ніхто нікому мізки не виносить
Да уж, бывает
Коробка с карандашандрами
• 04 января 2018
Ответ дляЧики-брык
не-а, не так.
-Вася, из роддома звонили, у ребенка проблемы, срочно нужна кровь отца.
если его ребенок - мигом расколется пред лицом опасности.
Девочки, ну вы и жжёте
хоть настроение подняли. А я реально так могу сказать ..
Коробка с карандашандрами
• 04 января 2018
Ответ дляMarina Uspeh
у вас есть доступ к его телефону? Может проверите?
Телефон я беру свободно, когда у меня небыло дненег на счету, то иногда просила набрать с его тел. - всегда спокойно давал
Коробка с карандашандрами
• 04 января 2018
Ответ дляДобра всем!
Всегда ночует дома , но мало ли...Чтоб небыло, как в том анекдоте, когда некоторым хватает и обеденного перерыва
Коробка с карандашандрами
• 04 января 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
Автор, а дети у вас есть?
Да, дочка 18 лет
Рекламама• 04 января 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
ну а если так, то чего делать будете?
Коробка с карандашандрами
• 04 января 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Блиннн!!!!Ну вы сейчас наслушаетесь,спать не сможете,я вот недавно вообще от подруги услашала,что мой возле роддома машиной стоял,с цветами, а её окна,то есть офиса выходят на парковку возле роддома, не поверила,перезвоните ,а мой на работе,через пару дней опять говорит видела ,что машина стоит.Вот я стреманулась,домой еле дождалась,оказалось ,что у сотрудника машина поломалась ,а мой ему давал ездить ,не поверила.А вот вчера в гости пошли поздравить с малышами,там двойня,стыдно стало....Не нервничайте раньше времени
Спасибо
черная мамба• 04 января 2018
Я б не поверила про сказку о сотруднике.
У меня сын в школе учится. Показываю подруге фото с 1 сентября. А она говорит, а я вот этого мужика знаю, моя подруга его любовница. Дочку имеет от него. Обеспечивает их полностью. Рожать в Польшу возил. Я была в шоке. Мужик этот красивый, 2 м роста. Всегда с такой гордой, грациозной, стройной, очень высокой, мега ухоженной женой ходит на собрания. Она просто королева. Они всегда вместе. Я думала у них идеальная семья. Двух дочек имеют. Очень богатые. Еще больше удивилась, увидев эту любовницу. Провинциальная, с лишним весом неухоженная, безвкусная, глупая, живущая с мамой в однушке девушка 35 лет.
Что самое интересное, что она была любовницей его, еще с первой женой. Потом развелся. Женился второй раз. А любовница та же. Вот это верность!!
Смотрю теперь на ту красавицу-жену, и жалко ее.
Что только в мире не происходит. Как в сериалах
Хомяк с пастой• 04 января 2018
Ответ дляНашли в капусте
Я бы не поверила... у меня подруга с женатым водилась, катал Ее на авто. А она все время летом туфли снимала и ставила ноги на торпеду. Через время попросил так не делать, а то жена увидела следы, пришлось говорить что это следы ног компаньона... мне так было смешно, но жена поверила! Потом моя подруга специально начала волосы оставлять на сидении, чеки в бардачке, а жена все верила... пока у тех дочь не родилась.
а жена отходнЫе пути может готовила
Коробка с карандашандрами
• 04 января 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Я Вам обьясню на пальцах очевидные вещи - вы не должны показывать мужу что вы зацепились за эту ситуацию. Ну спросите Вы его шо это за сотрудник, ну скажет он Вам шо это Вася из кредитного отдела-дальше что? Вы всех сотрудников его знаете? Шо вы хотите услышать?
Хотите узнать -диктофон в машину+ старый телефон с левой симкой и подключенной услугой маячок
Да, про маячок я забыла, спасибо. Хорошая штука
Коробка с карандашандрами
• 04 января 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
Есть дочка 18 лет
Рыжик-пыжик• 04 января 2018
Ответ дляСлава Українi
Вот ни разу, не видела людей которые распечатывают списки. На телефон сфоткала -по Вайберу передали. Делов то. Кто сейчас может с бумажками ходить?
Я! Сама от руки пишу и хожу.А что такого?Как то не умею я с мозга и прямо в вайбер.
Коробка с карандашандрами
• 04 января 2018
Ответ дляСтатус Ква
а я себе с 19 лет говорю, точней спрашиваю
- Детка, ты уверенна что хочешь знать правду?
-Да
- ты простишь измену
-нет!
- ты готова уйти?
-НЕТ!
вот и н*** искать приключений на свою жопу
забудьте и верьте своему мужику и нехер искать проблем на жопу
-Да
- ты простишь измену
-нет!
- ты готова уйти?
-НЕТ!
Спасибо за совет
Мини-бикини• 04 января 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
И Ваш на сносях, вот-вот родит))))
І мій також?
Без Баяна• 04 января 2018
Ответ дляПрестидижитатор
мой шарил и шарит, и у меня был список бумажный, пару лет назад рожала ( мне только 30, смартфон есть)
автор, не крутите себя, не у всех мужчин есть дети на стороне, а тут такое, даже список в роддом, это надо уже приличные отношения иметь, чтобы и в список вникать, если бы было, то вы бы это заметили точно
я вот часто нахожу дома или в ванной чужие женские волосы, сама часто хожу в спортзал, реально оттуда, если бы с мужем жили, можно было подумать что он принес на одежде:))))
Вы как маленькая!
Я так к маме поехала на 3 дня. Приехала домой - муж встречает и говорит, я попылесосил и полы помыл. Что делал? Отдыхал, тенлек смотрел и тд. Везде чистота и мухи в танках.
Закрались у меня сомнения.
Облазила я всю квартиру на следующее утро. С лупой. Нет доков. Осталась ванна. Выдраиная - аж блестит. Я в слив как залезла и достала там длинные блондинистые волосы. Муж дурак не додумался там убрать.
Спрашиваю откуда это. Он мне врёт - приходил друг с подругой другой ( его девушку знаю - брюнетка) и она мылась в ванной.
Приводил любовницу в мою квартиру. Ну не скотина?
Закрались у меня сомнения.
Хомяк с пастой• 04 января 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
так она жене на моей стороне при мне. Что ей предьявить. Я просто решила, что очень много времени и усилий и вообще очень честно верой и правдой служила, заботилась о его родителях и о нем. И это все открылось мне, чтоб глаза мне открыть.
Свекровь так мне заливала, говорила, я квартиру на тебя решила переписать. Тут я уже ляпнула, никогда вы этого не сделаете. Так она потом так возмущенно мужу моему говорит, она думала что на нее квартиру перепишут. Сама предложила, сама возмутилась.
Коробка с карандашандрами
• 04 января 2018
Ответ дляРекламама
ну а если так, то чего делать будете?
Надо переспать с этой мыслью
Рекламама• 04 января 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Надо переспать с этой мыслью
это первая мысль, которую нужно думать, прежде чем начинать играть в детектива. вы ж взрослая женщина, должны бы знать.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 января 2018
Вспомнила) как я ещё когда в школу ходила, встретила дядю своего- оказалось с любовницей ребёнка в школу привёл. Дома и не подозревали, да и я рассказала об этом уже лет через 10. Как то не придала сразу этому значения) потом оказалось, что то не один ребёнок у него на стороне, ещё был. Но с женой живет по сей день, а с теми любовницами-детьми связь не поддерживает.