Коробка с карандашандрами• 03 января 2018
Сегодня нашла в бардачке машины!
Девочки, целый день не нахожу себе места. Сегодня нашла в бардачке машины листок бумаги, а там список , что купить в роддом. Спросила у мужа откуда список, а он ответил, что подвозил сотрудника и тот забыл. Я сделала вид, что поверила, но сама уже себя накрутила, а вдруг этот список для моего мужа ? Кошмар, голова кругом......Как быть? Реально не представляю себе ребёнка на стороне.....
nade4ka_cc• 04 января 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ну о внуках я и не подумала....
утешили..Хотя в 40 стать дедушкой - это надо постараться
У меня знакомая в 32 стала бабушкой,так что ....
Коробка с карандашандрами
• 04 января 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Я б конечно акуела бы, если бы такое у своего нашла. Но по- любэ вывела бы на чистую воду.
Автор, вы же знаете своего мужа и его реакции. А тел его можете просмотреть?
Он спокойно отреагировал, а меня все равно это мучает. Телефон посмотреть могу, но надо ли? Уже не знаю
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 января 2018
Ответ дляnade4ka_cc
Ого) моя мама в 37 ) и то рано как бы) а мне 32 уже через 2 года)) не, рановато)))
Детектор лжи• 04 января 2018
Я как то нашла помаду в машине у мужа. Скандал закатила - жуткий. Муж - в отказ пошел. Ничего не знаю, никого постороннего не вожу.
В разгар скандала звонит моя мама и спрашивает: не находила ли я в машине её любимую губную помаду? Она всё перерыла и проанализировала, что помада могла вывалиться из сумки в нашей машине......
Короче: было стыдно перед мужем.
Каменная Фрося• 04 января 2018
Автор, расслабьтесь... какая-то глупая ситуация..., я уверенна, все будет хорошо
Коробка с карандашандрами
• 04 января 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Спасибо
А поговорить?• 04 января 2018
Ответ дляnade4ka_cc
Удалено администрацией...
Я не могу представить какие разборки надо устроить, чтобы муж в выходные звонил директору и просил жену успокоить.
Стрекозей• 04 января 2018
Ответ дляБез Баяна
А зачем следить? Датчик ему поставить на вайбер и если приедет в роддом -
ждать под род домом с бейсбольной битой.
Датчик на вайбер? А это платная услуга? Ничего не слышала о таком.
Сусановна• 04 января 2018
Девочки, зачем вы живете с мужьями, если им не доверяете? чесно, если бы мне мой муж сказал, что это сотрудника- у меня даже и в мыслях не было бы проверять или еще чего- заставлять звонить его сотруднику, т.д......Смешно. Что есть, то есть. Если у него внерачный ребенок- я думаю, Вы об этом узнаете.
Крем для арбуза• 04 января 2018
Ой дееевочки, всю переписку не читала но вспомнила я историю свою, 20 лет назад мне было 13 лет, и была у меня привычка писать везде и всюду свой номер телефона, красивый он был, номер мой домашний, мобилок тогда и в помине не было, и вот написала я его на тралейбусных талончиках и имя своё написала Лена, почерком наверное своим любовалась. И вот значит моя мама взяла эти талоны для проезда, ну и как то возвращалась от подруги с гулянки, вызвала такси, и уронила один талончик в машине. Что тут началооось. На следующий день звонит домой тётка, а мне на минуточку всего 13 лет, и говорит ’Лену можно к телефону?’ говорю ’я вас слушаю’ мама в это время на работе, и давай она меня матом покрывать и словами не лестными обзывать. Вобщем неделю мне звонила угрожала, довела меня до истерики, ревела я каждый день, просила позвонить после 9 вечера когда мама будет а та не звонила, видимо муж уже дома был. И только через неделю она сказала что в машине нашла тралейбусный талон с моим именем и номером телефона и что она не верит что мне 13 и тогда то я и вспомнила про свою дурацкую привычку подписывать всё. Так что прежде чем устраивать разборки думаю всё таки стоит поговорить с мужем, вдруг и правда сотрудник потерял
Играю_на_кларнете• 04 января 2018
Ответ дляКрем для арбуза
ну вы даете)
Крем для арбуза• 04 января 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
ну вы даете)
Вот прямо благодаря этой теме и вспомнила, аж плакать хочется, даже не знаю чем там история у таксиста закончилась
Автор, я бы ничего не делала. Потому что ситуация такова, что если что-то плохое и случилось, то уже все..случилось. И такое в мешке не утаишь, раз уж вы так или иначе уже насторожились. Вы и так все поймете уже, т.к. сейчас обратите внимание на то, чего бы не заметили до этой находки.
А если ничего не было, то толку себе нервы мотать сейчас и отравлять жизнь поисками непонятно чего.
Пропеллер на 6 персон• 04 января 2018
Ответ дляnade4ka_cc
Жаль мужа если что,хороший человек был
,сколько же он бедный пыток перенёс

, перед НГ в ювелирке мужчине давала свой дисконт. Хана мне((((( вычислят и почки отобьют мороженной курицей.
Пропеллер на 6 персон• 04 января 2018
Ответ дляБез Баяна
А как датчик в вайбер поставить?
Пропеллер на 6 персон• 04 января 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ну о внуках я и не подумала....
моя подруга стала бабушкой в 36. А сына родила в 40))))
Разница у неё меж детками 24 года.
Пропеллер на 6 персон• 04 января 2018
Ответ дляnade4ka_cc
Мне 33.в голове ещё ветер. Не представляю внуков ещё.
Пропеллер на 6 персон• 04 января 2018
Ответ дляМиззери
Узнать фамилию сотрудника и посмотреть в соцсетях профиль его или жены. Часто о рождении там сообщают или получают поздравления
Не вариант. У меня даже мужниных нет фото. Детей и подавно. Раз страничка моя, значит фото только мои.
Пропеллер на 6 персон• 04 января 2018
Ответ дляА поговорить?
Чем ниже уровень образования, тем громче скандалы.
Пропеллер на 6 персон• 04 января 2018
Ответ дляСусановна
Хорошо если хорошо. А вдруг это звоночек. Я бы проверила и спала спокойно.
Трынди-брынди• 04 января 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
от образования не зависит.
НеКонец-Света• 04 января 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
чтоб быть спокойной надо. кто владеет информацией владеет миром
НеКонец-Света• 04 января 2018
У моей струдницы на работе была драма ее муж молодой секретутке ребенка забацал. Муж обеспеченный на хорошей государственной должности, она ничего не подозревала. Она тоже при хорошей должности и деньгах. Нигде не шлялся всегда ее с работы забирал. Никаких звоночков не было. офигительно такой примерный. В итоге ушёл к секретутке. А сотрудница поплакала и нашла приличного мужчину вдовца и через год после развода вышла замуж. Новый муж с нее пылинки сдувает. Реально очень человек хороший и семьянин (просто так вышло овдовел) В итоге бывший муж сильно жалел. И даже пытался все назад отмотать лет через пять. Когда в новой его семье пошли скандалы из-за бытовухи и разнице в возрасте и интересах. Так что доверяй но проверяй... И даже если что не хорошее не факт что это не к лучшему.
Исправлялочка• 04 января 2018
Ответ дляvs4angels
Ха, у меня продавец фруктов записана в тел как ’Таня Клубника’, мужа бы прибила, наверное, если бы обнаружила подобный контакт в тел
меня таксист когда-то домой подвозил, разговорчивый мужик, и параллельно еще постельным бельем приторговывает, есть точка на рынке, типа качество супер, вообщем записала я его в телефон как Коля постель.....
муж потом в телефоне искал контакт знакомого и нашел этого Колю, пришлось давать объяснение кто это такой и почему так провокационно подписан)))
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ну это как вариант, я же не утверждаю что точно так и будет но у меня в Фейсбуке многие друзья выставляют фото с рожденным малышом или их там поздравляют, в основном женщины но и мужчин часто поздравляют кто в курсе что у них кто-то родился.
Однозначная• 04 января 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Думала, презервативы нашли. А тут все гораздо хуже...
наверное месяцев 9 назад автор презики нашла и на свою беду молча забрала ))
Гербалайф и Ко• 04 января 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
В таком случае, я боюсь представить уровень образования советчиц...
Ло Шарик• 04 января 2018
Ответ дляSunMama
Бабы совсем с ума посходили !
О боже , записка сотрудника ! Да такого быть не может ! Кобелина такая , 19 лет в браке и на старости лет ребёнка решил сделать ....срочно везите меня знакомить с семьей этого сотрудника и в роддом к его жене ! Вдруг этот ребёнок моего мужа! Давай делать ДНК !
Не майтесь дурью ! Неужели нельзя вот так просто взять и поверить? Что за не доверие? ! Вы пол жизни с ним живете и мозг себе и ему будете выносить? ! Это такая шерлок Холмс ! Это вообще то норма , когда листок выпал положить его в бардачок , чтобы не потерять и не сесть на него !
Угомонитесь уже , ревнивица вы ! Это жесть иметь такую супругу .....
Согласна с каждым словом...
И еще жесть советы-телефон сотрудника, пусть позвонит при вас. Да если бы меня мне заикнулись, что я должна позвонить-это был бы последним днем семейной жизни