Коробка с карандашандрами• 03 января 2018
Сегодня нашла в бардачке машины!
Девочки, целый день не нахожу себе места. Сегодня нашла в бардачке машины листок бумаги, а там список , что купить в роддом. Спросила у мужа откуда список, а он ответил, что подвозил сотрудника и тот забыл. Я сделала вид, что поверила, но сама уже себя накрутила, а вдруг этот список для моего мужа ? Кошмар, голова кругом......Как быть? Реально не представляю себе ребёнка на стороне.....
nade4ka_cc• 04 января 2018
Ответ дляБорщец
так и происходит... наш папа тоже лоханулся..принёс новые туфли, в коробке чек, а в чеке нормер дисконтной карты.. и чё-то ёкнуло. в общем в магащине по номеру дисконтной карты сказали ФИО владельца и это оказалась давняя знакомая..
И что ?попросил скидочную карту,у меня муж у коллеги в брокард-10%,брал ,не вижу драмы.
Без Баяна• 04 января 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Автор! Это Вам звоночек!!!!
Колокол. Но автор упорно прячет голову в песок.
Рекламама• 04 января 2018
Ответ дляnade4ka_cc
у меня в супермаркете на кассе 30 декабря мужик какой-то вежливо попросил карту. от жеж криминал...
Бриджит_Фрикандо• 04 января 2018
Ответ дляSunMama
Бабы совсем с ума посходили !
О боже , записка сотрудника ! Да такого быть не может ! Кобелина такая , 19 лет в браке и на старости лет ребёнка решил сделать ....срочно везите меня знакомить с семьей этого сотрудника и в роддом к его жене ! Вдруг этот ребёнок моего мужа! Давай делать ДНК !
Не майтесь дурью ! Неужели нельзя вот так просто взять и поверить? Что за не доверие? ! Вы пол жизни с ним живете и мозг себе и ему будете выносить? ! Это такая шерлок Холмс ! Это вообще то норма , когда листок выпал положить его в бардачок , чтобы не потерять и не сесть на него !
Угомонитесь уже , ревнивица вы ! Это жесть иметь такую супругу .....
У знакомой трое детей. Она случайно увидела в интернете объявление о продаже дома, а там точно такая обстановка как и в ее доме. В шутку позвонила узнать и узнала, что это вторая семья ее мужа продаёт дом и там тоже трое детей (почти погодки). Жить с ним не смогла, развелись.
Поэтому в такие сюрпризы «от сотрудника» я не верю. Хотя некоторые женщины как в анекдоте про трусы в помаде - очень умные и найдут удобное объяснение.
Коробка с карандашандрами
• 04 января 2018
Ответ дляРекламама
это первая мысль, которую нужно думать, прежде чем начинать играть в детектива. вы ж взрослая женщина, должны бы знать.
Сама не знаю , что на меня нашло....
Рекламама• 04 января 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Сама не знаю , что на меня нашло....
пожалуй, что нашло, в самом деле.
вы не производите впечатление дурочки, которая за 20 лет не изучила своего мужчину от и до. мне кажется, был бы левый вариант на стороне, да еще и так далеко зашедший, вы бы знали уже давно.
Без Баяна• 04 января 2018
Автор, поздравляю. Вы скоро станите мамой.
Вы хоть деньги с общих счетов поснимайте и в ячейку бьанковскую сложите.
Недвигу на себя перепишите и машину.
Пукимончиг• 04 января 2018
автор, самое простое - проследить за мужем пару дней.
если есть любовница в роддоме - то явно он к ней приедет хоть один раз в день
Рекламама• 04 января 2018
Ответ дляБез Баяна
Недвигу на себя перепишите и машину.
да, автор...последуйте этому мудрейшему совету. возьмите сейчас прям ручку и бумагу, и перепишите.
Своего не предлагать• 04 января 2018
Ответ дляСлава Українi
Вот ни разу, не видела людей которые распечатывают списки. На телефон сфоткала -по Вайберу передали. Делов то. Кто сейчас может с бумажками ходить?
Перед новым годом куча народу в супермаркетах ходила с бумажными списками в руках. Я думала, что никто уже не пишет))
А список в роддом мог печатать и не будущий отец. Просто типовой дали, например.
Без Баяна• 04 января 2018
Ответ дляПукимончиг
А зачем следить? Датчик ему поставить на вайбер и если приедет в роддом -
ждать под род домом с бейсбольной битой.
nade4ka_cc• 04 января 2018
Ответ дляРекламама
Жаль мужа если что,хороший человек был
,сколько же он бедный пыток перенёс

Без Баяна• 04 января 2018
Ответ дляРекламама
Пусть мужа уговаривает. Понят но же с его согласия.
Нужно себя обезопасить.
Рекламама• 04 января 2018
Ответ дляnade4ka_cc
Жаль мужа если что,хороший человек был
,сколько же он бедный пыток перенёс

а мне тоже иногда карту дают, если у меня вдруг нет. у нас одна на двоих с мужем в Восторге, там семейных нет, а контингент в магазине всегда такой...не босяцкий, и часто бывает, что люди выручают друг друга.
Рекламама• 04 января 2018
Ответ дляБез Баяна
Нужно себя обезопасить.
ах, с согласия...ну да. хотя все равно ’переписать’. гениально.
Пукимончиг• 04 января 2018
Ответ дляБез Баяна
аааа...техника ушла далеко вперед, а скотина не успевает)))
а я по старинке - проследить)))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 января 2018
Ну это уже так, чисто поржать) может у него ребёнок на стороне давно был до вас ещё? И сейчас например внук родится должен)
Коробка с карандашандрами
• 04 января 2018
Ответ дляРекламама
пожалуй, что нашло, в самом деле.
Спасибо, наверное я все-таки накрутить себя
Борщец• 04 января 2018
Ответ дляnade4ka_cc
Ну у нас драма была... и она не « коллегой» оказалась
Коробка с карандашандрами
• 04 января 2018
Ответ дляБез Баяна
Недвигу на себя перепишите и машину.
Спасибо, но я уже 18 лет мама
Эх, что ж вы меня на ночь так озадачили с недвижимостью?
Коробка с карандашандрами
• 04 января 2018
Ответ дляРекламама
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Утешили, спасибо
О-о! Автор надеюсь у Вас будет другая история, но я вот вспомнила , такую историю , в 3 ночи среди зимы ( на старый новый год) забирала босую женщину среди улицы у которой отошли воды , как оказалось , она думала, что у нее гражданский муж который часто в командировках и непредсказуемым графиком работы и начальником который может забрать его в рейс даже в час ночи...
А по сути женатый кобелина сделал ребенка любовнице, которая не вовремя начала рожать в праздники и он поехал ее отвозить в роддом , а подозревающая неладное жена проследила за ним и в момент когда муж и любовница с вещами вышли из подъезда накинулась на соперницу побила ее , а та удрала потеряв по дороге тапки, потом кто- то вызвал скорую и я ее забрала и увезли в роддом, где она очень стремительно родила , благо все живы здоровы...
Прошло уже больше 5 лет, но я помню до сих пор это ЧП как сейчас... и знаете почему-то в этой истории мне больше всего жаль роженицу и ее ребенка... жена лучше бы отрывалась на своем благоверном...
мадамГрицацуева• 04 января 2018
Я б конечно акуела бы, если бы такое у своего нашла. Но по- любэ вывела бы на чистую воду.
Автор, вы же знаете своего мужа и его реакции. А тел его можете просмотреть?
А поговорить?• 04 января 2018
Подвозил меня монтажник у мужа на работе. Машина рабочая, но муж разрешал ему использовать ее в своих целях на выходных и вечером в будние дни т.к с утра он на ней ехал на объекты. Ну видимо его жена уже начала считать, что это их машина. И вот отвез он меня домой и я случайно оставила перчатки, на сидении забыла. Думала, что потеряла, расстроилась. На выходных он звонит и просит мужа объяснить его жене, что перчатки мои, что это не любовница их там забыла или еще кто. Перчатки дорогие были, кожаные. Сомневаюсь, что в его колымагу еще кто-либо полез бы кроме меня и жены:)))). Объясняли жене я и муж. Я очень радовалась, что перчатки нашлись
Рекламама• 04 января 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
меньше Советчицу читайте, наверное.
nade4ka_cc• 04 января 2018
Ответ дляРекламама
Это вы потом жене расскажите,когда она увидит чек с женским именем,начитается советчицу и пойдет к вам с мороженой курицей,а тут ещё те помощники

Коробка с карандашандрами
• 04 января 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ну о внуках я и не подумала....
утешили..Хотя в 40 стать дедушкой - это надо постараться
nade4ka_cc• 04 января 2018
Ответ дляА поговорить?
Удалено администрацией...
Вездевлазиющая• 04 января 2018
Ответ дляБез Баяна
Вы как маленькая!
Я так к маме поехала на 3 дня. Приехала домой - муж встречает и говорит, я попылесосил и полы помыл. Что делал? Отдыхал, тенлек смотрел и тд. Везде чистота и мухи в танках.
Закрались у меня сомнения.
Облазила я всю квартиру на следующее утро. С лупой. Нет доков. Осталась ванна. Выдраиная - аж блестит. Я в слив как залезла и достала там длинные блондинистые волосы. Муж дурак не додумался там убрать.
Спрашиваю откуда это. Он мне врёт - приходил друг с подругой другой ( его девушку знаю - брюнетка) и она мылась в ванной.
Приводил любовницу в мою квартиру. Ну не скотина?
Закрались у меня сомнения.
И что вы сделали?