Голубая фишка• 12 сентября 2013

выход после декрета

добрый день!прошу подсказать кто знает, я выхожу из декретного отпуска раньше на 4 месяца, но узнала что моя должность анулирована, и руководство мне предложило повышение, но с испытательным сроком 2 месяца.в случае если я не пройду, я останусь без работы.разве можно анулировать декретное место?и что делать в случае непрохождения на нвую должность?
Санта Барбара• 12 сентября 2013
а почему пугаетесь? смело в бой, ведь Вас повысили:) в нашей стране все можно, даже иностранные компании со своими филиалами уже активно под наши мерки подстраиваются, а доказать, что либо почти нереально.
Каравай-каравай• 12 сентября 2013
анулировать Вашу должность не могут, пока Вы не выйдете из декрета.. а вот потом могут.. так что идите на повышение.. Вам же таки предложили альтернативное решение проблеммы..
Простецкая• 12 сентября 2013
А выхода у вас нет. Конечно сократить штатную декретную единицу не могут, но если вы откажетесь от сокращения, то через 2 мес после выхода будете сокращены. А попытаться на повышение стоит. В случае непрохождения ищите новую работу.
Шкала Радости• 12 сентября 2013
ничего подобного, в нашей стране можно все, я работаю в гос. структуре, и то за время моего декрета отдел расформировали, должность закрыли, а меня поставили перед фактом, что я теперь работник другого отдела !!!
Так что смело беритесь за новую должность, а то будете думать, ругаться - вообще уволят