Лика-прилипка• 04 января 2018

Хочу схуднути,з чого почати ???

Дівчата підкажіть будь ласка від яких продуктів слід відмовитись в першу чергу ???
Dzvina_Dzvinochok• 04 января 2018
Почати зі спортзалу і бажано персонального тренера. Тренування 4-6 раз в тиждень. Я продукти не забирала. Дуже люблю солодке, вареники. Але дуже зменшила порції і не їла на ніч. Солодке лише зранку. Скинула більш як 25кг за півтора року. Можна було швидше, але були перерви в спорті та приступи обжорства. Зараз набрала з літа трохи зайвого, 3 кг. Намагаюсь пинками себе вигнати в спортзал. Дуже проблематично з часом. Інакше вже б там була, абонемент діє.
Одним словомю я в компанію до худнучих. терміново до літа потрібно скинути 5 кг та підкачатись.
Ви при правильному підході до літа можете все це скинути. Я бачила дівчат в спортзалі з такими результатами.

Мао_Мяо• 04 января 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Откажитесь от углеводов. Будьте готовы, что похудение процесс длительный, вы ж не за один день набрали вес. Теперь, чтобы нормально похудеть, нужно примерно год к этому идти.
Расскажите ваш рацион за день.
я за 2 месяца 10 кг сбросила,правда с помощью специалистов.
Прячусь от Всех• 04 января 2018
Ответ дляМао_Мяо
Давно?
Специалисты рекомендуют худеть на 2 кг в месяц, это для организма лучше, и меньше шансов, что килограммы вернуться с друзьями.
Моя подруга тоже похудела на 8 кг за два месяца, а еще через два набрала 12:(
Мао_Мяо• 04 января 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Давно?
осенью и продолжаю правильный образ жизни,я поняла,что 90 % это питание и движение хоть какое нибудь
Прячусь от Всех• 04 января 2018
Ответ дляМао_Мяо
Да, самое главное, это поменять образ жизни. Не на время, а навсегда. Больше прогулок, активный отдых, здоровое питание, и не возвращаться к тому образу жизни, при котором нарос слой жира.
Мао_Мяо• 04 января 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Да,если автор это поймет,то у нее все получится))
Мао_Мяо• 04 января 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Я начала с кардиолога и эндокринолога,сдала все анализы ,а уж потом тренер и диетолог!

Dzvina_Dzvinochok• 04 января 2018
Ответ дляМао_Мяо
Маєте рацію. Я настільки хотіла схуднути, що знехтувала походом до лікарів. Але мої кг не на пустому місці з’явились. Їла під час вагітності та ГВ як навіжена. Попри те, що плавала в басейні . Більше 30 кг набрала. А з серцем потім через 2 роки проблему виявили, але вона з дитинства. Пролапс мітрального клапана. Спорт можна але тримати на контролі, обстежуатись час від часу.
былоИпрошло• 04 января 2018
я послушаю
Fancy Love• 04 января 2018
Ответ дляМандолина Бу
Учтите, между приемами пищи должно быть не меньше 4 часа. Старайтесь терпеть голод. Через 1-2 недели можете увеличить порции до 2 ложек, т.е. салат, гарнир и мясо по 2ст.л. ( суп 2 черпака) Если не увеличивать, для психики будет тяжеловато если питаться крошечными порциями.
Это огромный стресс для организма и ненормально в принципе. Голод нельзя терпеть, наоборот - необходимо кушать, когда он наступает, а это от 2 до 4 часов в среднем. Когда мы терпим голод, постепенно начинает тормозиться метаболизм и потом в итоге придётся кушать по столовой ложечке всю жизнь...
Fancy Love• 04 января 2018
Ответ дляaromat1
Про картошку не правда. Смотря какая картошка. Запеченную можно, пюре на масле нет.
Я выкинула и почти никогда не покупаю и не ем: маргарин, сахар, животные жиры ( тут стараюсь по максимуму обезжиренное), масло сливочное, колбаса, любые готовые сладости- печеньки и конфеты.
Жаренное заменила на запеченное, масло сливочное на разные растительные масла.
Вот это, кстати, зря. В рационе должны быть разные жиры, просто не объедаться ими, конечно. Сыр, сливочное масло, творог 5%, куриные яйца с желтками, жирная красная рыба, - это всё кушать необходимо, особенно женщинам, так как наш гормональный фон от этого зависит.
Fancy Love• 04 января 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Расскажите ваш рацион за день.
Ни в коем случае Можно исключать только быстрые, и то не всегда.
Углеводы - наш основной источник энергии. Для процесса жиросжигания тоже энергия нужна.
Fancy Love• 04 января 2018
Ответ дляМао_Мяо
Вот это правильный подход, молодец
Утренняя зорька• 04 января 2018
Ответ дляЛика-прилипка
ВАГА 87 КГ,скинути хочу до 60
А який ваш ріст)?
Пропоную разом худати у вайбері)
Утренняя зорька• 04 января 2018
Ответ дляЖертва интернета
о
мої цифри
але я буду до 65 - це моя ідеальна вага

удачі нам
І нам)))) також маю велику вагу
Запитаюсь якщо несекрет ваш ріст)
І чи немаєте бажання худати разом)
Кусочек Сыра• 04 января 2018
Убрать сахар, мучное. На первых порах даже ограничить сложные углеводы.
Кушать часто, но понемногу. Последний прием пищи не позже 18. Потом заливайтесь зеленым чаем или водой с лимоном. Нельзя лимон, просто теплой водой.
Кардио обязательно! Жечь, жечь и жечь все лишнее. Часа по полтора 4 раза в неделю.
Fancy Love• 04 января 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Длительное кардио может дать обратный эффект. Недостача сложных углеводов тоже, голод после 18 тоже
brry• 04 января 2018
Куркурина - любые, у нее есть и советы по питанию и Джиллиан Майклс ’Сгоняй жир, ускоряй метаболизм’ + вода
автор Лика-прилипка • 04 января 2018
Ответ дляУтренняя зорька
А який ваш ріст)?
Пропоную разом худати у вайбері)

автор Лика-прилипка • 04 января 2018
Ответ дляЖертва интернета
о
мої цифри
але я буду до 65 - це моя ідеальна вага

удачі нам
автор Лика-прилипка • 04 января 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Расскажите ваш рацион за день.
буває що їм один раз в день десь 18-19 г, буває два рази, з ранку бутерброди з сиром і чай з цукром, каву не пью так як потім серце виліта, їм картоплю,супи,борщ і люблю солодке
автор Лика-прилипка • 04 января 2018
Дякую всім
Утренняя зорька• 04 января 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Автор давайте разом худати?)
Утренняя зорька• 04 января 2018
Ріст біля 164 вага 83кг
автор Лика-прилипка • 04 января 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Ріст біля 164 вага 83кг
давайте
Утренняя зорька• 04 января 2018
Ответ дляЛика-прилипка
давайте
Напишіть номер я вас в вайбер добавлю
Кусочек Сыра• 04 января 2018
Ответ дляFancy Love
Полтора часа - это длительное?
Углеводы - только утром, допустим. Не говорила же, убрать полностью.
Спорить с вами не берусь, знаю, что вы профи.
Но методом проб и ошибок худела сама, по Миримановой.
Закончилось все правильным питанием, йогой по утрам, пробежками по сезону и залом 4 раза в неделю. Фигура не идеальна от природы и есть над чем работать. Меня больше даже не привлекательность тела волнует, а вдохновляет та легкость, когда ты мало жрешь и на все хватает энергии.
Fancy Love• 04 января 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Полтора часа - это длительное?
Да, полтора часа, если на постоянной основе, это может быть много. В любом случае надо индивидуально подбирать нагрузки, просто такое кардио не нужно всем и не всегда оно нужно именно такое. Я не спорю с вами, просто делаю акцент, что не всегда способы, которые сработали на ком-то (в данном случае у вас) будут работать на другом человеке. Вполне вероятно, что эти же методы ему принесут обратный эффект.
Утренняя зорька• 04 января 2018
Ответ дляЛика-прилипка
давайте
Чекаю вас)
Жертва интернета• 04 января 2018
Ответ дляУтренняя зорька
І нам)))) також маю велику вагу
Запитаюсь якщо несекрет ваш ріст)
І чи немаєте бажання худати разом)
а давайте)
створюйте групу в вайбері -я тільки за
я 164-165

тим більше я пообіцяла до травня бути 65