Лика-прилипка• 04 января 2018
Хочу схуднути,з чого почати ???
Дівчата підкажіть будь ласка від яких продуктів слід відмовитись в першу чергу ???
Крошечка-хаврошечка• 04 января 2018
Картошка,
сахар и все готовые продукты, содержащие сахар,
мука и все готовые продукты из муки.
бананы, виноград, мед и финики.
мука и все готовые продукты из муки.
бананы, виноград, мед и финики.
Лика-прилипка
• 04 января 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Картошка,
мука и все готовые продукты из муки.
бананы, виноград, мед и финики.
мука и все готовые продукты из муки.
бананы, виноград, мед и финики.
Тамбовский мел• 04 января 2018
Анита и по питанию все раскладывает и по физ нагрузке .
А какой у вас вес ?
Много надо скинуть ?
А какой у вас вес ?
Много надо скинуть ?
Аноним_1388• 04 января 2018
все, що містить велику кількість вуглеводів
Але не сідайте зразу на жорстку дієту з салатом і відвареною курячою грудкою. Це не всім підходить.
Просто зробіть ревізію холодильника, перерахуйте своє звичайне меню, викиньте звідти мучне і солодке. Якщо ви звикли їсти картоплю кожного дня чи через день, то зовсім без неї буде важко - дозволяйте собі раз на тиждень печену, особливо в кожушку дуже корисно. Любите хліб? Їжте окремо потрохи, обирайте сорти без вмісту дріжджів.
Просто зменшіть свої звичайні порції, намагайтеся більше їсти зранку і вдень, утримуйтеся від їжі після 20.00. Вставайте з-за столу з відчуттям, що треба було б ще ложечку...
Ну і ходіть пішки побільше, раджу в зал.
Як не допоможе, посилюйте дієту. Я би радила до дієтолога.
Мандолина Бу• 04 января 2018
Можно все кушать, но по столовой ложечке. Отказаться от жирного, жареного и острого.
Мандолина Бу• 04 января 2018
Учтите, между приемами пищи должно быть не меньше 4 часа. Старайтесь терпеть голод. Через 1-2 недели можете увеличить порции до 2 ложек, т.е. салат, гарнир и мясо по 2ст.л. ( суп 2 черпака) Если не увеличивать, для психики будет тяжеловато если питаться крошечными порциями.
Лика-прилипка
• 04 января 2018
Ответ дляТамбовский мел
А какой у вас вес ?
Много надо скинуть ?
А какой у вас вес ?
Много надо скинуть ?
ВАГА 87 КГ,скинути хочу до 60
Лика-прилипка
• 04 января 2018
Ответ дляАноним_1388
дякую
Лика-прилипка
• 04 января 2018
Ответ дляМандолина Бу
Лика-прилипка
• 04 января 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
А сколько нужно скинуть?
хочу 30 кг скинути
Лика-прилипка
• 04 января 2018
Ответ дляМандолина Бу
Гуру троллинга• 04 января 2018
Откажитесь от всех продуктов, кушайте воду, лепите снеговиков, дышите свежим воздухом, катайтесь на санках, работайте, потейте, лижите весла и будьте счастливы.
Главное не кушать, а что Вы будете не кушать, это не важно.
Ответ дляГуру троллинга
Осталось снег где-то взять для снеговиков и санок
Жертва интернета• 04 января 2018
Ответ дляЛика-прилипка
ВАГА 87 КГ,скинути хочу до 60
о
мої цифри
але я буду до 65 - це моя ідеальна вага
удачі нам
мої цифри
але я буду до 65 - це моя ідеальна вага
удачі нам
Атаманша• 04 января 2018
наверное это индивидуально.. я не ем сахар,хлеб, макароны и картошку уже давно.. майонезы - такого вобще в доме не бывает - и ни фига не худею. А другие две недели не поедят- уже скинули(
Мао_Мяо• 04 января 2018
Я только сбросила 10 кг),скажу вам ,что я не ела вообще;картофель,хлеб (только цельнозерновой бездрожжевой),соусы магазинные все,конфеты- кроме черного шоколада,макароны,колбасы и свинину
и спорт обязательно-можно просто какое то движение-ходьбу и тд болье часа в день.
Мао_Мяо• 04 января 2018
Ответ дляГуру троллинга
Может нужно просто меньше жресть ?
этот способ не подходит)))) есть нужно обязательно 5 раз в день по 250-300 грамм
Про картошку не правда. Смотря какая картошка. Запеченную можно, пюре на масле нет.
Я выкинула и почти никогда не покупаю и не ем: маргарин, сахар, животные жиры ( тут стараюсь по максимуму обезжиренное), масло сливочное, колбаса, любые готовые сладости- печеньки и конфеты.
Жаренное заменила на запеченное, масло сливочное на разные растительные масла.
Мао_Мяо• 04 января 2018
Ответ дляaromat1
в старой картошке много крахмала,даже Комаровский советует есть только молодой картофель,но если человек хочет сбросить вес- то временно ее стоит совсем исключить
Ответ дляМао_Мяо
Согласна, если именно сбросить вес, то тогда лучше только каши оставить. Кстати рекомендую обратить внимание на чечевицу.
Мао_Мяо• 04 января 2018
Ответ дляaromat1
Кстати я супы и борщ варю без картошки . Заменяю на фасоль.
я тоже))
Барабан для взрослых• 04 января 2018
Я когда стала считать калории,то какие там 4 часа!Я с кухни не выходила,чтобы набрать нужное количество,особенно белка.Я не привыкла так часто есть,мне было очень тяжело именно это. Муж с меня смеялся-с кухни не выходит и худеет.Нужен баланс белков,углеводов и жиров. Берете чуть меньше вашей нормы и через меся уже увидете результаты.А еще ОБЯЗАТЕЛЬНО физическая нагрузка,хотя бы 3 раза в неделю.Удачи!
Прячусь от Всех• 04 января 2018
Откажитесь от углеводов. Будьте готовы, что похудение процесс длительный, вы ж не за один день набрали вес. Теперь, чтобы нормально похудеть, нужно примерно год к этому идти.
Расскажите ваш рацион за день.