Укуси меня• 04 января 2018

Девочки,а вы заметили? Рак в основном у женщин,у мужчин как то реже,или нет?

Может показалась конечно, но вот как не читаю тему, знакомые женщины именно подвержены
Солнечный зайчик• 04 января 2018
у моего дедушки онкология была на 10 лет раньше, чем у бабушки
Вумна вутка• 04 января 2018
Нет. Просто мужчины обычно закрываются в себе, молчат, озлобляюься на жизнь, а женщины готовы принимать любую помощь отовсюду, ведь они еще и за детей отвечают.
Стильная штучка• 04 января 2018
Ответ дляВумна вутка
Онкоклетке все равно за кого кто-то там отвечает
Грушки-яблочки• 04 января 2018
Сама думала об этом, когда в онкологии лежала, женщин в разы больше было. И рак очень помолодел(
Бойцовская• 04 января 2018
Мужчины тоже болеют. И не мало. В моём окружение-то щитовидка, то простата, то горло, то желудок
Кому там слова не давали• 04 января 2018
автор, здесь интересная статистика по раку
http://www.bbc.com/russian/science/2016/02/160204_...
Онанимный пользыватель• 04 января 2018
мужчины болеют, Но они как правило обращаются в самый последний момент к врачу, когда уже совсем плохо.
Женщины более прислушиваются к своему организму и следят за здоровьем.
Муроводчица• 04 января 2018
У нас спели родственников в основном мужчины болеют.
Муроводчица• 04 января 2018
У нас среди родственников
Бабочки в моём животе• 04 января 2018
одинаково, рак не выбирает, он поражает не глядя на пол, возраст...
В каждой бочке...• 04 января 2018
в онкоотделении из 15 палат 2 мужские