Белый Лосик• 04 января 2018
Догляд з кислотами
В мене жирна шкіра, розширені пори, чорні цятки. Прищів майже немає . Косметолог робить чистку 1 раз на 2 місяці.Сказала в мене така шкіра , що тільки кислоти. Що порадите дійсно дієве і не супер дороге. Користуюсь умивалкою Ля рош позе ефаклар і крем ефаклар дуо +. Нормально , але не вау. Може яка сироватка? В кого такі ж проблеми, що робите?Мені 32 роки
Весенний Марафон• 04 января 2018
Так, з кислотами краже, але тоді не забувати, що не можна виходити з дому без санблоків.
Белый Лосик
• 04 января 2018
Ответ дляНевидимка Майя
Имею крем с гликолилиевой кислотой, кожа выглядит свежее чем до
Назва, будь ласка
Белый Лосик
• 04 января 2018
Ответ дляНевидимка Майя
Reviva Labs 5% Glycolic Acid Cream или 10% у меня комби кожа
Дякую,де купували?
Холи ленд миллениум лосьон два раза в день. несколько раз в неделю на ночь абр подготовительный лосьон. крем абр дневной и ночной. пилинг раз в неделю Anti Age Peel 2
очень довольна.недавно спросили с тоналкой ли я)) так как кожа очень хорошо выглядит. выровнялся цвет и структура.поры менее заметны
Яжемать Мне можно• 04 января 2018
Ответ дляНевидимка Майя
вообще на амазоне была самая выгодная цена. но есть он много где
А что вы еще берете из ухода на амазоне?
Я_готова_ко_второму• 04 января 2018
Biotrade тоник отлично для постоянного применения , сужает и очищает поры
Вам краще саліцилова кислота
У Полы Чойс є пілінги. Я користуюсь всевідомим з 2% саліц. кислотою . Замовити можна на Амазон . Можна тут знайти але дорожче. Чим вони подобаються, так це тим , что там рівень PH правильний, такий, при якому кислота максимально ефективно працює на вашій жирній шкірі . С
ША все! я пришла• 05 января 2018
Лучшее для такой кожи ALPHA-BETA & RETINOL Brightening Mask - Holy Land маска 1раз в неделю на 15-20мин.
И сыворотка мне нравится Active Alpha Serum» Magiray там более 10% кислот разных, моя кожа улучшилась на глазах, даже после 1-2раз. ПРименяю без крема, еще и водичкой чистой развожу,чтобы концентрацию уменьшить. Рекомендую! Это все израильская косметика. Сыворотку и маску можно найти в продавалке здесь, дешевле чем в инет магазинах. А маску на распив еще купить можно, я так и делаю, дешевле в разы чем брать 50мл в родной упаковке. Маски хватает на несколько месяцев еженедельного применения. Из всего что пробовала это лучшее и наиболее подходящее.Мне 34,кожа ближе к жирной,с расшир.порами и точками,сосудистой сеткой. Стало светлое однородное лицо,рельеф сгладился, кожа очистилась частично от точек и сама будто чуть приподнялась.
Сорока белобока• 26 января 2018
Ответ дляНевидимка Майя
Только не щабывайте, что там ретинол. После него еще долго нельзя беременеть.
Невидимка Майя• 28 января 2018
Ответ дляСорока белобока
хотела отетить остроумно, но лучше промолчу
Сорока белобока• 28 января 2018
Ответ дляНевидимка Майя
Догадываюсь, о чем Вы)).