СирОжино пирОжино• 04 января 2018
Сыворотки пол альгинатные маски ,какие?
Кто что мажет перед маской на лицо ?
Завтра не пью• 04 января 2018
Я уже начиталась, что девочки сами делают сыворотки . Хочу сделать с витамином С стабилизированным и еще с чем-то для проблемной кожи.
СирОжино пирОжино
• 04 января 2018
Ответ дляЗавтра не пью
А мне ы тоже для проблемной но в готовом варианте)
с прошлой темы про маски сохранила ссылки на сыворотки , но уже ничего нет в наличии из них
только маску заказала и то хорошо)
Завтра не пью• 04 января 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
только маску заказала и то хорошо)
Ой, а можно ссылку на маску и сыворотки, которые рекомендовали? Спасибо!
СирОжино пирОжино
• 04 января 2018
Ответ дляЗавтра не пью
маски в принципе все хорошие альгинатные , корейские очень хвалили
мне вот эти нравятся французские
и с оливкой очень хорошая
сыворотка вот , хотела взять маленькие пробники и нет ничего . а где светит 10 мл в наличии на деле нет их уже
и еще там есть но уже возраст 50+
мне вот эти нравятся французские
и с оливкой очень хорошая
и еще там есть но уже возраст 50+
Завтра не пью• 04 января 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
мне вот эти нравятся французские
и с оливкой очень хорошая
и еще там есть но уже возраст 50+
мне вот эти нравятся французские
и с оливкой очень хорошая
и еще там есть но уже возраст 50+
Спасибо! Мне попался пробник A&G маски, понравилась.
СирОжино пирОжино
• 04 января 2018
Ответ дляЗавтра не пью
да эта тоже французская хорошая
более раскрученная фирма просто
MargaritaVolkova• 04 января 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Не делайте этого. Самодельная косметика-это хорошо, но толку никакого. Вы только подумайте, на производстве хоть нормы соблюдаются и т.д. Лучше поищите бюджетные варианты, Ведара, например.
ЦыбаФу• 04 января 2018
кстати, случайно схватила альгинатные в космо - с гибискусом отличная, а вот увлажняющая с авокадо вызвала шелушения
Завтра не пью• 04 января 2018
Автор, решила поделится с Вами- я нашла сыворотку, которую хотела- для проблемной кожи Дешевле всего тут . Аж 150мл. Отзывы тут отличные . И возьму альгинатную маску, о которой Вы писали.