НашлаПерепискуМужа• 04 января 2018

купила крестнику 7 лет в подарок бластер Nerf, теперь жалею-надо было блейблейд?

все так хотят этот блейблейд, я и знала о нем, но решила этот бластер купить. а теперь думаю зря наверное...
Ленне-Рейма• 04 января 2018
ничего не зря! Моему тоже 7 и блейблейд вообще не хочет, ему нравятся спиннеры и Нерф) Не заморачивайтесь, бластер - крутая штука. А если у него есть еще один - поиграете с ним, будет мега рад!

Сиреневая цапля• 04 января 2018
не все, у меня два крестника по 8 лет - там даже мыслей таких нет, один весь в майнкрафте, второй запросил починить его планшет в подарок на нг
Русалка на ветвях• 04 января 2018
У меня тоже крестнику 7, хочет и нерф и блейд.
Доставучая• 04 января 2018
У моего племянника 8-летнего только бейблейды на уме, собирает коллекцию)Бластер отошёл в прошлое ещё год назад, спиннеры пол года назад.Они в школе там соревнуются, хвастаются, он кучу видео про эти бейблейды смотрит
Дама с собачкой• 04 января 2018
Ответ дляСиреневая цапля
У них вся жизнь в виртуале. Печально
Банан-барабан• 04 января 2018
Сыну 9 он в врсторге от Нерф. Только он сломался через неделю. Видимо не цдачная модель о ней отзывы на амазоне были такие
Я такое• 04 января 2018
Мопму сыну 7 лет, нерф подарили на др, поиграл 1 день и забросил. Про блейды говорил вскользь, но не просит купить. У него в фаворе только поезда лего, с года смотрит на все возможные поезда. Были и фишер, и лего дупло. А теперь собирает деньги на составы из мелкого лего.
Не расстраивайтесь, у всех разные интересы. А блейды, говорили девочки знакомые с рынка, уже отходят. Опять возвращаются бакуганы( правда я не знаю, что это))) надо хоть самой просвятится))))
Сиреневая цапля• 04 января 2018
Ответ дляДама с собачкой
У них вся жизнь в виртуале. Печально
почему вся? увлеченный майнкрафтом не менее увлеченно рисует и занимается английским. Попросивший восстановить планшет помимо хорошей учебы в школе занимается единоборствами и музыкой
и виртуал в наше время - неотъемлемая часть жизни, вашей в том числе, это не хорошо и не плохо, это просто факт
Дама с собачкой• 04 января 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Заниматься можно чем угодно. Час на тренировке и в планшет, 2 часа на уроки и в планшет. Именно что моей, потому как вместо вымыть балкон, я сижу здесь))). Поэтому понимаю как это затягивает.

Сиреневая цапля• 04 января 2018
Ответ дляДама с собачкой
тренировка после продленки, ребенок в 8 утра из дома уходит и в 8 вечера домой попадает, потому что тренировки не секция физо, а профессиональный спорт - 2,5 часа 3 раза в неделю. И еще 3 раза в неделю музыкальная школа с домашними заданиями, представляете? И уроки на продленке не делаются, делаются дома, итого на планшет только выхи и остаются. Так что не надо по себе судить тех, о ком вы ничего не знаете, закрывайте советчицу и идите уже мыть балкон)))
Дама с собачкой• 04 января 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Конечно представляю)). Почему вы считаете, что не представляю?) Поэтому то и спрятала зарядку от планшета т.к после приползания домой около 9 вечера, вместо почитать книгу или поиграть в игру, просят планшет. Так что я преставляю и что такое школа до 5 вечера, и тренировки 3 раза в неделю, и доп занятия, и домашние задания каждый день, и планшеты, и игры, и 2 детей. И пишу не с потолка. Просто у каждого своя точка зрения, на похожие ситуации. Вот и все. Пошла ж убирать, даже хвостик сделала, а тут вы ответили. Не удержалась))))))
Ля-ля-ля• 04 января 2018
Мой ребенок бластером уже 2 года играет, а блейды это однодневка. Моему 8 лет, сказал что блейды это как спинер, бред .