тянитолкайка• 04 января 2018

Модницы и люди со вкусом - зайдите пожалуйста!

Терзаюсь в сомнениях- уже давно присматриваю подобную плюшевую вещицу (натуральные шубы есть и не одна), сейчас эта модель по скидке.Хочу яркости внести в имидж. Застряла с выбором цвета - очень нравится этот насыщенный фуксия , но боюсь показаться смешной( мне 40), хотя иногда ношу кроссы и джинсы рвань, но в основном - классику.
Помогите мне решиться и спроектировать образ - с чем носить, комбинировать , или же напрочь отговорите!
Так же важны рекомендации по выбору цвета( я брюнетка и коричневые тона мне не идут)
Спасибо!
Пожмаковна• 04 января 2018
Ответ длятянитолкайка
извините, но совсем не виду шоколадную обувь под фуксию. Черную, белую, темно синюю, но только не коричневые тона.
На вкус и цвет..)
автор тянитолкайка • 04 января 2018
девочки, так что брать или нет?
Мао_Мяо• 04 января 2018
Ответ длятянитолкайка
девочки, так что брать или нет?
Брать!
автор тянитолкайка • 04 января 2018
Ответ дляМао_Мяо
Брать!
о, уже легче! беру точно! цвет какой?
Радость моя• 04 января 2018
Ответ длятянитолкайка
о, уже легче! беру точно! цвет какой?
Я бы все-таки взяла серую. А вот обувь и сумку можно поярче. Например, фиолетовую.
Мао_Мяо• 04 января 2018
Ответ длятянитолкайка
о, уже легче! беру точно! цвет какой?
Яркий точно не светлый и не черный!
автор тянитолкайка • 04 января 2018
Ответ дляМао_Мяо
Яркий точно не светлый и не черный!
аааааафуксию или голубой?
На морозе• 04 января 2018
Я бы малиновую не взяла. Сейчас более актуальны пудровые оттенки, приглушённые.
А этот малиновый уж очень упрощает и саму вещь, и образ
Мао_Мяо• 04 января 2018
Ответ длятянитолкайка
аааааафуксию или голубой?
Фуксия
На морозе• 04 января 2018
Ответ длятянитолкайка
аааааафуксию или голубой?
Голубой!
автор тянитолкайка • 04 января 2018
спасибо, девочки!
Мао_Мяо• 04 января 2018
Ответ длятянитолкайка
спасибо, девочки!
А Вы тут на сайте будите брать
Котенок аки рысь• 04 января 2018
Ответ длятянитолкайка
вот эту хочу, или не нужно?
Напоминает банный плюшевый, малиновый калат моей бабули. Такой кислотный плюш хорош на молоденьких тростиночках.
Я бы выбрала серо-голубую чебурашку при ваших исходных данных. Потому что она ближе к пастельным, нежели к неоновым оттенкам.
Мао_Мяо• 04 января 2018
Девушка наверное ушла шубу заказывать!
БезВзяток• 04 января 2018
Ответ длятянитолкайка
аааааафуксию или голубой?
ФУКСИЯ ИДЕТ БЛОНДИНКАМ)
Директриссимо• 04 января 2018
Фуксия - на один сезон . Если хотите на больше - серо-голубую
Обувь - высокие замшевые сапоги темносинего или тёмно изумрудного цвета . Это я так вижу :)
автор тянитолкайка • 11 января 2018
Ответ дляДиректриссимо
да, спасибо, все верно, именно так и хочу, голубую купила, теперь не могу найти темно -синие сапоги хорошего качества и фасона!
автор тянитолкайка • 11 января 2018
Ответ дляДиректриссимо
с изумрудными - вообще печаль, нашла грязно - оливковый, но я такой цвет не переживу!бесконечный процесс поиска образовался..
Директриссимо• 11 января 2018
Ответ длятянитолкайка
посмотрите на уоох ( если вы покупаете через интернет-магазины ) . Там можно отфильтровать по цвету
автор тянитолкайка • 11 января 2018
Ответ дляДиректриссимо
я вчера забрела на уоох - полночи рассматривала красоту. то нет моего размера, то каблук не тот!то в коже. Мне нужен каждодневный вариант на каблуке до 5 см, высокие, замш, с хорошей колодкой, что и в машину удобно , и ходить - не отекать!Не нашла!хочется такие - чтоб увидеть и ах..
Директриссимо• 11 января 2018
Ответ длятянитолкайка
ну вот печаль.....У меня часто так : есть что-то одно , а другое найти сразу не могу . Вы все же следите за размером , может появиться снова
автор тянитолкайка • 11 января 2018
Ответ дляДиректриссимо
да у меня уже плюшик приедет на след неделе- хочу ж соазу и сапоги, чтоб все вместе выгулять! уже невмоготу ждать, думаю - куда еще сьездить на поиски!
Радость моя• 11 января 2018
Ответ длятянитолкайка
Это вы недавно создавали темку о поиске синих сапог?
Радость моя• 11 января 2018
Ответ длятянитолкайка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2028195