Плюшевая дыба• 04 января 2018

Это моя тема, про то как

Муж побил 1 января, многие не поверили в синяк , типа уже старый , вот фото на второй день! Да, попросил прощение, рыдал, это 2 января, а четвертого, за то что я не той интонацией сказвла, что на улице дождь, никуда не поедим, хотя хотелось, не хочет со мной разговаривать и подаёт на развод. Ещё ребенок заболел с температурой и просит его не уходить и я готова простить что бы нервы не мотал, а он не хочет. Что это с ним? Допекла своей верностью за 11 лет? Или пусть идет?
Чудо-Рыба-кит• 04 января 2018
Милая девушка! Вы же понимаете, что это будет бесконечно. У Вас не будет спокойной жизни с этим человеком. Разводитесь. Пока у него совесть нечиста постарайтесь позаботиться о своих материальных интересах.
Кукуша• 04 января 2018
Пусть идет, конечно. Только я сомневаюсь, что такой типаж уйдет от вас. Нах от нужен вам и ребенку? Какой он пример для ребенка? Бегите от него, если он таки не подаст на развод.
Отвечаю всем• 04 января 2018
Ответ дляКукуша
Никто никуда не уйдёт. Это игры такие. А мы зрители, нам фото битых ног, мы эмоции фонтаном. А у них любовь-морковь будет.
90x60x90• 04 января 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
фото
(((Вы с ума сошли? или мазохистка?
Мы с мужем на пятом году жизни поругались сильно , я его достала- пипец, он меня через колено перекинул и по заднице стал лупить. очень больно( а у меня в руках кастрюля была, я кааак влупила ему по голове, сказала задушу ночью когда заснешь- бить себя не позволю!!! 4 шва наложили и 27 лет прожили. Пальцем ни разу больше не тронул, но и я умнее стала-научилась не прыгать на кулак
Solomiyka78• 04 января 2018
Девочки, просто автор не понимает, что есть другие мужчиньі и другой формат отношений...Она замуж за скота вьішла и думает что все так живут...
Автор, миленькая, так жить не есть норма.. Человек не имеет права бить доугого, тем более поднимать руку на женщину. Очнитесь, миллионьі женщин живут в любви с прекрасньіми мужьями. Зачем Вьі так себя мучаете?
Рената-я• 04 января 2018
Моя сестра 22 года терпела побои, все переживала, как же останется с двумя детьми-погодками, при том что квартира ее, а он был приезжий. Он знал, что она его сильно любит, и будет всегда прощать. Все думали, что убьет таки ее когда-то, не рассчитав сил, но судьба распорядилась по другому, он умер в 42 г. от сердечного приступа, дома, когда смотрел телевизор... Мой совет - уходите, и отпустите, и чем раньше, там проще Вам будет устроить свою жизнь без него. Всегда страшно перед неизвестностью, но все пройдет, и ребенок потом еще и спасибо скажет.
Super_T• 04 января 2018
Вы ещё и думаете, уходить или нет????
Это капец. Ну ждите, когда даст в голову, сломает нос, отобьёт почки или ещё что-то, что не пройдет, как простой синяк.
Крошечка-хаврошечка• 04 января 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
ПоедИте сначала
ну конечно, это самое главное. Да, тут ошибка! Легче стало?
Пошаманю• 04 января 2018
А мне вот всегда было интересно,что держит в такой ситуации женщин? Угрозы? Нулевая самооценка? Что? Про некуда пойти и т.д.-это часто бывает при разводе.Стах...страх чего?
Кукусик• 04 января 2018
Автор, отпустить, и бегите-бегите,
У меня точно так же начиналось с ног, тоже фото есть, теперь лупашит так, что земле тяжко, последний раз думала что уже все, - убил, но нет вы жила, ребра срослись
НО у меня печальней, он не идет, выгнать не получается, когда говорю что развелось, начинает избивать, я молчу, плачу ночами, квартира моя, но получается что я заложник, искренне молюсь, чтобы он нашел новую любовь и ушел
Очень Вас прошу, рубить все, Вы еще найдете свое!
90x60x90• 04 января 2018
автор мой отец очень бил мать. пил и бил. все праздники так и проводили. потом он плакал, на коленях прощения просил. мать его прощала. Я его со временем тоже простила-когда выросла. он уже умер. нет у меня к нему зла. А вот маму простить не могу. люблю её, общаемся, но обида и не понимание у меня до сих пор. я уже несколько психологов прошла, книги разные читаю о примирении и прощении. но не могу ей простить мое истерзанное детство, мои комплексы. особенно когда сама стала матерью. как можно любить свое эго, жалеть себя-жертву великомученицу и так не любить своего ребенка?(
ЦыбаФу• 04 января 2018
Я Вам сочувствую. Почитайте ту книгу, что Вам советуют и меняйте свою жизнь. Он же в один прекрасный день так и до смерти забить может...(
Кукусик• 04 января 2018
Ответ для90x60x90
Как же я боюсь, что и моя дочка, когда вырастет, такое скажет,
Знаете, бывают такие моменты, когда мне кажется, что лучше будет когда меня не будет
Я так устала(
_Анна_83• 04 января 2018
автор, вы дура.
с такими ногами вы себе нормального мужика найдете)))
Ламборджини• 04 января 2018
Ответ дляВерочка 100%
Хватайте его ща штанину и держите. Такой мужиГ, самЭц-вы шо, упускать нельзя
Ага, и обязательно еще одного-двух детей от него родить
90x60x90• 04 января 2018
Ответ дляКукусик
Я так устала(
глупости. Вашей дочке нужна мать. нет на свете никого важнее для ребенка. моему сыну 8, а мне уже 47 я очень боюсь что могу рано уйти и оставить его одного. я вижу как нужна ему, даже иногда просто мое тепло, мой запах-прижмется и все у него проходит что болело. как его оставить одного( жалко его(. но и ответственность большая- я не имею права его предать, его веру в меня, его любовь. а моя мама меня предавала( она прощала папу и позволяла мне дальше жить в кошмаре. даже то как она иногда просто пряталась от его кулаков за меня. он меня не бил лет до 13, но он бил её, она кричала, мне было так страшно!!!. вспоминаю и плачу. до сих пор мне жалко ту маленькую девочку. я готова была жить в общежитии, да даже на улице, но маму держал ДОМ. как же она его бросит и где будет жить. и вот теперь она одна в том доме, совсем одна
Ламборджини• 04 января 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
фото
Знаете, а мне Вас ничуть не жаль. Жаль Вашего ребенка, которым Вы прикрываетесь, держась из последних сил за хрен в штанах, жаль, что он вынужден расти в этом дерьме и поневоле будет расти по вашему подобию. Жаль...
Морковна• 04 января 2018
Ответ дляКукусик
Автор, отпустить, и бегите-бегите,
Вам никто не может помочь его выгнать?
Мамаша в бигудях• 04 января 2018
Ответ дляКукусик
Автор, отпустить, и бегите-бегите,
А вызвать милицию, снять побои, подать на развод - что Вам мешает?

Мой отец однажды в маму молотком запустил, разбил голову до крови (но кость цела).
Мама вызвала милицию, он отсидел 15 суток.
Потом развелась и жила спокойно.
Ламборджини• 04 января 2018
Ответ дляmashabukasha
Них...чего себе синяк!!! Е мое. Вы еще с ним разговариваете и живёте вместе. Я бы написала два заявления:в полицию и в суд.
Она не только разговаривает и живет, она мертвой хваткой держится и не дает ему уйти
Мамаша в бигудях• 04 января 2018
Ответ дляКукусик
Я так устала(
Ну да, он Вас убьет, а дочка будет в детдоме жить, потом на улице.
Как Вам не стыдно перед ребенком?
Ламборджини• 04 января 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Тоже так считаю
Аноним_1391• 04 января 2018
Ответ дляКукусик
Автор, отпустить, и бегите-бегите,
Ращводится и вызвать полицию
Вы что?
Морковна• 04 января 2018
Ответ дляКукусик
Автор, отпустить, и бегите-бегите,
КУкусик почему терпите?
Морковна• 04 января 2018
Автор почему молчите?
Папина дочка• 04 января 2018
Автор, бегите!!!! Я 20 лет прожила в этом долбанном браке, начиналось с того, что у вас!!! То пяткой по ноге, то проходит мимо и ’случайно’ со всей дури наступает на ногу, то толкнёт, то машина ’случайно’ поедет, в то время, когда я сажусь в неё... Закончилось тем, что избил так, что 2 недели не могла выйти на улицу: на лице огромный синяк, клок вырванный волос, так как тащил по коридору за волосы, потом сверху сидел на мне и бил по голове и лицу, когда я пыталась голову поднять. Я маленькая, а он бугай. Вот с того момента начался обратный отсчёт! Я не понимала: за что, зачем, почему....? Надо было намного раньше делать ноги. Несколько лет я в разводе, я всё сделала, чтобы он ушёл!!! Сначала было тяжело, а сейчас я СЧАСТЛИВА, у меня есть самый любимый мужчина на свете!!! Бегите, очень вас прошу и умоляю. Это не мужик - это дерьмо!!!!!
Мне без сахара• 04 января 2018
Ответ дляВот Она Я
Себя не жаль, хоть ребёнка пожалейте .
Такое смотреть .
Вы калечите психику ребёнку - осознаете хоть это ???
Дети - то такое. Вырастут и уйдут жить своей жизнью. А самое главное - это ж мужчина в доме, вы разве не знаете? Тут много раз популярно объясняли свидетели секты святой мотни.
Мне без сахара• 04 января 2018
Ответ дляПошаманю
Остаться одной.
автор Плюшевая дыба • 04 января 2018
Ответ дляМорковна
Автор почему молчите?
Я понимаю ,что это не нормально, но хочется отмотать ленту назад, где вроде все счастливы, хотя уже сама не понимаю, чем глубже вспоминаю. Он только на мне так срывается, орет, в компании он милейший мужчина, голоса не повысит.
Персонаж Аноним• 04 января 2018
Ответ дляПапина дочка
Простите...он как то ’объяснял’свое поведение?