Плюшевая дыба• 04 января 2018

Это моя тема, про то как

Муж побил 1 января, многие не поверили в синяк , типа уже старый , вот фото на второй день! Да, попросил прощение, рыдал, это 2 января, а четвертого, за то что я не той интонацией сказвла, что на улице дождь, никуда не поедим, хотя хотелось, не хочет со мной разговаривать и подаёт на развод. Ещё ребенок заболел с температурой и просит его не уходить и я готова простить что бы нервы не мотал, а он не хочет. Что это с ним? Допекла своей верностью за 11 лет? Или пусть идет?
ТыЧиНеТЫ• 04 января 2018
Пошаманю• 04 января 2018
З ним? Тут з Вами клініка,вибачте за емоції.Хоча ...якщо б´є то любить
Вот Она Я• 04 января 2018
Читайте книгу онлайн есть ’ женщины которые любят слишком сильно ’
Там о таких отнощениях как у вас.
И
Помните
Что вы не только свою жизнь калечите с таким мужем, но
И жизнь и детство своего ребёнка .
Его хоть пожалейте .
Решайте свои бытовые вопросы и дайте ребёнку детство без синяков матери .
Верочка 100%• 04 января 2018
Хватайте его ща штанину и держите. Такой мужиГ, самЭц-вы шо, упускать нельзя
Вот Она Я• 04 января 2018
Себя не жаль, хоть ребёнка пожалейте .
Такое смотреть .
Вы калечите психику ребёнку - осознаете хоть это ???
автор Плюшевая дыба • 04 января 2018
Безберлоги.ру• 04 января 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
фото
через год с ним, вы уже можете нам не написать...
Фрекен бок• 04 января 2018
вы в своем уме?
Дайте подумать• 04 января 2018
Вы в себе?
Котенок аки рысь• 04 января 2018
ПоедИте сначала
Кина_не_будет• 04 января 2018
Автор, миленькая, я не видела вашей темы ранее, но почему Вы еще там??? О чем тут говорить?
Меня бы там через 5 минут и след простыл.... При том, что идти особо некуда.
Царь-Матушка• 04 января 2018
Автор, зачем вам это? За что цепляетесь?
mashabukasha• 04 января 2018
Них...чего себе синяк!!! Е мое. Вы еще с ним разговариваете и живёте вместе. Я бы написала два заявления:в полицию и в суд.
Слухи-руки не распускаю• 04 января 2018
Пусть подает. Ребенка ему оставьте.
Мой вот тоже кричал заберу на 3 месяца. Сыну 10 лет.
Ага, видать амнезия у бывшего.
Спрашиваю до когда берешь? Говорит может до конца этого месяца и то буду звонить.
Ага, звони! Только колокола не побей
Tasha.Kasya• 04 января 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
фото
Tasha.Kasya• 04 января 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
фото
Ноги красивые
Слухи-руки не распускаю• 04 января 2018
Ответ дляКина_не_будет
Автор не понимает, что следующий будет конттрольный в голову.

Автор, вы выяснили что он у любовницы делал в ночь с 31/1 ?
Отвечаю всем• 04 января 2018
Собирайте его вещи и скорее в суд документы. Такое счастье и само решается.
автор Плюшевая дыба • 04 января 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

К друзьям ездил
Кина_не_будет• 04 января 2018
Дайте уже ссылку на ту тему. А то сейчас всплывают подробности....
Эт вернячОк• 04 января 2018
вы сдачи дали??
Морковна• 04 января 2018
Автор писали вам ищите любовницу а лучше сами разведитесь(
Belosnezka1980• 04 января 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
К друзьям ездил
Автор,а Вы не боитесь,что следующий удар окажется смертельним?Кстати Вы уже подумали с кем останется ребенок,если муж Вас убьет?
Морковна• 04 января 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2021786
Морковна• 04 января 2018
Ответ дляКина_не_будет
Я дала
Морковна• 04 января 2018
Что с ним зачем вам? Влюбился кобелина раздражает вы его(
пышка_мышка• 04 января 2018
Ждите, пока отобьет ногой голову. Что вам еще написать? Если ума нет, то его не вставишь.
Морковна• 04 января 2018
Конечно пусть идет вы такая наивная
sashakaua• 04 января 2018
Господи, какие красивые ноги и побили!!!ну чего Вы такое терпите? Нужно было побои снять, зафиксировать. Вам совсем наплевать на себя и ребёнка? Ну где инстинкт самосохранения?
Чижик Пижик• 04 января 2018
Вы как дети малые!разводитесь -станет легче,бить никто не будет