Плюшевая дыба• 04 января 2018
Это моя тема, про то как
Муж побил 1 января, многие не поверили в синяк , типа уже старый , вот фото на второй день! Да, попросил прощение, рыдал, это 2 января, а четвертого, за то что я не той интонацией сказвла, что на улице дождь, никуда не поедим, хотя хотелось, не хочет со мной разговаривать и подаёт на развод. Ещё ребенок заболел с температурой и просит его не уходить и я готова простить что бы нервы не мотал, а он не хочет. Что это с ним? Допекла своей верностью за 11 лет? Или пусть идет?
Морковна• 04 января 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Теперь очень надеюсь, что он будет инициатором развода, обещает довести все до конца.
Он что единственный в мире?
Belosnezka1980• 04 января 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Мой дом, где сейчас живём, ещё есть две квартиры, тоже мои. Почему я это все терплю, я не знаю.
У меня детство прошло,где отчим избивал мать и меня.Она его не проганяла-ЛЮБИЛА!До сих пор не могу ее простить.Когда меня избил муж в присутствии 2 летнего ребенка,я схватила дите и босая по снегу бежала куда глаза глядят.В тот момент я поклялась,что мой ребенок видит это первый и последний раз.К мужу больше не вернулась.Прошло 9 лет и я еще ни разу не пожалела))Как х.....во мне не было,но мой ребенок спал спокойно и я с ним))
Морковна• 04 января 2018
Недавно наткнулась на какую то передачу как урод убил сожительницу она вызывала милицию много раз .в тот день в милиции сказали мы не приедем мы обязательно выедем описать ваш труп(((так и случилось
Губы рыбы• 04 января 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Надгробие себе присмотрите няшное и сидите ждите дальше...
Ответ дляBelosnezka1980
Как так получилось , что Вы- выросшая в неблагополучной семье - нашли себе такого же мужа ? Так часто бывает , что очень странно для меня
Плюшевая дыба
• 04 января 2018
Ответ дляМорковна
Вы же молоденькая еще молю Вас уважайте себя!
Спасибо !
Belosnezka1980• 04 января 2018
Ответ дляvasi4kina
Так они до свадьбы все оч.милые)Он из интелигентной семьи,я и подумать не могла....А вообще я рада,что так получилось,иначе я не встретила б своего нинешнего мужа))
Мамаша в бигудях• 04 января 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Детей без отца оставить, у всех есть отец, а мои чем хуже(((
Лучше без отца, чем без матери.
Убьет Вас случайно, дети в детдом.
Просто суперская судьба.
Убьет Вас случайно, дети в детдом.
Просто суперская судьба.
Мамаша в бигудях• 04 января 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
автор, чья квартира? что с доходами (вашими)? родители у вас есть? братья?
все тут распинаются: уходит - отпустите, так вот, хочу вам сказать, даю 99%, что после того, как вы скажите, ’хорошо, разводимся’ он вас опять побьет :(
Именно по этому задала вам вопросы: без посторонней помощи (особенно если учесть ваше желание не отпускать такую бубочку) вам не справится. и да, побои надо было снимать
Да ладно.
Моя мама спокойно развелась с моим отцом, без посторонней помощи.
А тот факт, что он отсидел 15 суток за хулиганство (когда ей голову разбил), ускорил процесс.
Мамаша в бигудях• 04 января 2018
Ответ дляvasi4kina
Наверное, потому что Вы - больная на голову?
Тот случай, когда я с Вами полностью согласна.
Или это тролль веселится.
Кукусик• 05 января 2018
Ответ дляМарс атакует
Омг,как это-не получается выгнать?ушел-сменили замки и вещи выставили,подали на развод и заявления в полицию со снятием побоев
И милиция будет на работу возить, дежурить возле дома, в магазины ходить вместе со мной?
И так, на будущее, сразу после вызова милиции, задерживают на пару часов, но не сажают на суточно
Мамаша в бигудях• 05 января 2018
Ответ дляКукусик
Так со сломанными ребрами надо было в больнице лежать.
А не на работу ходить и в магазины.
Заместитель автора• 06 января 2018
Ответ дляКукусик
Автор, отпустить, и бегите-бегите,
У меня точно так же начиналось с ног, тоже фото есть, теперь лупашит так, что земле тяжко, последний раз думала что уже все, - убил, но нет вы жила, ребра срослись
НО у меня печальней, он не идет, выгнать не получается, когда говорю что развелось, начинает избивать, я молчу, плачу ночами, квартира моя, но получается что я заложник, искренне молюсь, чтобы он нашел новую любовь и ушел
Очень Вас прошу, рубить все, Вы еще найдете свое!
Чего Вы терпите?выгнали,поменяли замки и вызвали милицию.пусть кто то из мужчин первое время у Вас побудет .Подали на развод.Я бы вообще квартиру продала и купила другую.Зачем Вы калечите себя и свою жизнь?одумайтесь!
Заместитель автора• 06 января 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Я понимаю ,что это не нормально, но хочется отмотать ленту назад, где вроде все счастливы, хотя уже сама не понимаю, чем глубже вспоминаю. Он только на мне так срывается, орет, в компании он милейший мужчина, голоса не повысит.
Плевать на то что раньше и на то какой в компании .Вы что рабыня?почему до сих пор не поставили его на место?Нах...такого папу.А если ребенка изобьет?вы больная?
Заместитель автора• 06 января 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Заместитель автора• 06 января 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Побил?
Рыдал?
Хочет уйти?
это аж ТРИ весомых повода ему под зад ногой дать.
и никогда не прощать.
Рыдал?
Хочет уйти?
и никогда не прощать.