Паспортный стол• 04 января 2018
Да,с таким человеком старость встречать нельзя.
Девочки 6 лет в браке,и вообще м сегодняшняя ситуация вообще меня добила.Проходила процедуру вставляли котетор в руку, после вытянули и забинтовали крепко в локте,согнуть не могу одеться не могу толком , прошу мужа помоги так он на меня так посмотрел мол сама одевай,ну рукав правда подал, далее вышли ( шуба,крючки) попасть не могу пришлось так и ехать в машине с растегнутой душой.Так обидно Господи я представляю если недай Бог что то серьезно,я знала что он такой ну что на столько просто в шоке.
Пушистый Пельмень• 04 января 2018
Мужчины не любят болеющих щенщин, и это правда...
Всегда должна быть с улыбкой, весёлой и счастливой...10 лет в браке, если что...
Лорка-хлорка• 04 января 2018
Знала уже и шесть лет потеряла на такое .
И что опять , погрустим и ффссее ?
Смысл таких тем ?
И что опять , погрустим и ффссее ?
Смысл таких тем ?
Лорка-хлорка• 04 января 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Ужас .
Мало ли что они любят ?
Мы тоже не любим болеющих .
Но с каждым , и с ними может что угодно случиться .
Так жить и считать это за норму ?
Ужас
Мало ли что они любят ?
Мы тоже не любим болеющих .
Так жить и считать это за норму ?
Ужас
Колупалочка• 04 января 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
То есть стареть вы с ним не планируете? Уступить место молодой, весёлой и счастливой?
Прыг-скок• 04 января 2018
Я палец порезала и муж помогал мне его бинтовать каждый день, так во время очередной перебинтовки назвал меня кривенька качечка
. Когда болею, даже чай мне не сделает.
Да будет так• 04 января 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А почему еще никто не написал ’ Троль! Не верю!’.
А что писать? У меня почти такой же муж. Так что я верю.
Партизанка• 04 января 2018
Зачем застегивать шубу в машине? Я даже трехлетнем в ребенку куртку в машине не застегиваю.
Грабля• 04 января 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Удивительно даже)
Парасюха• 04 января 2018
А не тролик ли? Зачем туго бинтовать? После забора крови из вены тоже бинтуете?
Пушистый Пельмень• 04 января 2018
Ответ дляКолупалочка
По вашему в старости нельзя быть счастливой и с улыбкой?)
Я написала честно, мужчины эгоисты, это нужно принять как должное...
Мало кто понимает как строить на уважениии и равноправии отношения, у нас зачастую женщины выступают жертвами...
Петя-петушок• 04 января 2018
Автор, а просто попросить...ну, посмотрел не так как вам понравилось, а ещё раз сакцентировать внимание и попросить слабо? Я думаю, что ребенку вы повторяет по 100 раз на дню, что вам от него надо!
Антонина матушка• 04 января 2018
Это ещё что!!!Я тут перед праздником стиральную машинку в хорошие руки отдавала.Машинке 20+ лет,немецкая,тяжеленная нереально.Её в дом заносили когда-то два мужика здоровых,говорили,что запредельно весит почему-то. За ней приехали парень с девушкой.Третий этаж,без лифта.У меня мужа нет,помочь некому.Я категорически настаивала,чтобы звонил знакомым или на улице себе искал помощника.Он три раза у своей девушки спрашивал:’Ну шо,попробуешь?Ну шо,попробуешь?’
И она попробовала и потащили.Они минут 30 её вытаскивали,я молилась,чтобы он её не придавил той машинкой.Вот что у них в башке?Ведь она замуж за него собирается
Рябушка Ку• 04 января 2018
А мой муж и так делает мне чай когда прошу и не прошу,а уж когда болею то и уколы мне делает и даже рвотные массы убирает! Когда звоню ему и говорю что мне плохо,то бросает все дела и бежит ко мне! Больше 15 лет вместе и 2 детей. Всегда утром готовит всем завтрак. Когда старший был совсем маленьким всегда утром забирал на кухню с собой,чтобы я могла поспать лишний часок!
Ответ дляПушистый Пельмень
Нет, вы честно написали, что ВАШ мужчина эгоист, давайте уж без обобщений
Прыг-скок• 04 января 2018
Ответ дляInna_I
так то ж любя)))
Так это же всего лишь палец порезанный и уже кривенька качечка)
Прыг-скок• 04 января 2018
Ответ дляАрхидейка
Надеюсь и вы ему не делаете?
Когда попросит делаю. Но я ему припомню при случае.
Дружная семейка• 04 января 2018
после таких тем начинаешь ценить своег омужа больше, несмотря на мелкую бытовуху которая бывает выбешивает. Ну где где вы их находите?
мой муж всегда , даже без болезни и травм, поможет без вопросов, пожалеет .. а тут , просто нет слов
Прыг-скок• 04 января 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Я брату машину толкала, когда она у него не заводилась))
Слоник-тоник• 04 января 2018
Как вы с такими людьми живете? Как рожаете от них детей? На что надеетесь?
Зачем такая семья и зачем рядом такой человек, который, когда плохо, даже руку помощи не протянет? Это насколько он вас не уважаете, слов нет
А если вдруг какая беда со здоровьем, то он вообще сгинет? Плюнет и уйдет? Трындец...
Лучше одной всю жизнь быть, чем с такими бездушными предателями, которым нужны здоровые лошади, чтоб их обхаживали.
Царевна Лягушка• 04 января 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Пост 17. Первый пошел
ТрамвайGirl• 04 января 2018
Что сказать..
Я онколог, перед моими глазами было столько разбитых судеб не сосчитать.
И интересно, что обычно, кода у мужа злокачественная опухоль, жена его окружает заботой.
А когда у жены мужчины делятся четко на два вида, нет золотой середины. Или приезжает с ней на процедуры, держит за ручку...
Или просто оставляет в такой ужасной ситуации, хоть через пять, хоть через 25 лет брака. Не имею ввиду прям развод, хотя тоже часто бывает. А вот так эмоционально, мол, сама решай свои проблемы.
К сожалению, у Вас такой мужчина. Здесь тоже сложно спросить, у мужчин тоже на подсознании прописано, что женщина должна быть здоровой и рожать здоровое потомство.
Вряд ли он у Вас и по жизни уж очень заботливый. Тут Вам необходимо выводы сделать самой и решение принимать самостоятельно. Простотзнаете, что возможно, в трудную минуту придётся расчитывать на себя
Тут я скорее всего тоже в Вашем кружке. После очень серьезной травмой и сложной операции ввиду полной несостоятельности мужа (кстати, тоже врача) пришлось покинуть палату (под честной слово капельниц дома) и приступить к домашнему хозяйству... до сих вспоминаю и очень неприятно
Ответ дляПетя-петушок
С ребенком автор (если он настоящий) сексом не занимается на равных.