Паспортный стол• 04 января 2018

Да,с таким человеком старость встречать нельзя.

Девочки 6 лет в браке,и вообще м сегодняшняя ситуация вообще меня добила.Проходила процедуру вставляли котетор в руку, после вытянули и забинтовали крепко в локте,согнуть не могу одеться не могу толком , прошу мужа помоги так он на меня так посмотрел мол сама одевай,ну рукав правда подал, далее вышли ( шуба,крючки) попасть не могу пришлось так и ехать в машине с растегнутой душой.Так обидно Господи я представляю если недай Бог что то серьезно,я знала что он такой ну что на столько просто в шоке.
Куратор дебошей• 04 января 2018
О, сочувствую. Вам попался редкостный чурбан. У меня очень заботливый супруг - это плюс, конечно. Но когда он сам болеет - у нас в семье появляется еще один ребенок, при чем грудничок, подозреваю, что еще и недоношенный)) Мне легче пережить 39°С дочери, чем его 37.5°С
Аноним Советчик• 04 января 2018
Ответ дляparele
Вы поговорить, или здоровой рукой уже ему чемодан упаковываете?)
ваши коменты в десятку!
sealife• 04 января 2018
Ответ дляIrushas
ну вот и нафига замуж то выходить? чтоб в самый неожиданный момент удар в спину получить? та ну нах...
Вопрос, конечно, риторический. Но вы почитайте, что сейчас везде пишут- никто ничего никому не должен. Ребенка рожаешь? Для себя, дура, это делаешь, оказывается! Заболела? Твои проблемы. В общем, психология мерзкая .
ФрекенБок• 04 января 2018
Автор,у меня такой же. Видать 90 процентов таких тупых
Бутербродница• 04 января 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Это ещё что!!!Я тут перед праздником стиральную машинку в хорошие руки отдавала.Машинке 20+ лет,немецкая,тяжеленная нереально.Её в дом заносили когда-то два мужика здоровых,говорили,что запредельно весит почему-то. За ней приехали парень с девушкой.Третий этаж,без лифта.У меня мужа нет,помочь некому.Я категорически настаивала,чтобы звонил знакомым или на улице себе искал помощника.Он три раза у своей девушки спрашивал:’Ну шо,попробуешь?Ну шо,попробуешь?’
И она попробовала и потащили.Они минут 30 её вытаскивали,я молилась,чтобы он её не придавил той машинкой.Вот что у них в башке?Ведь она замуж за него собирается
У меня так коляску с прогулочными блоком приехали на машине покупать Пара .Она 3 дня после родов.Сама Тащила внизу со ступенек (он даже с машины не вышел).не посмотрел не на шасси не на колеса.
Неправдиша• 04 января 2018
Мой вредный, противный временами... Но когда я была беременна у меня случился по**с. Так он от двери туалета не отходил и спрашивал, как я... А я там сидела и оно все назад заливалось, потому что стыдно было... А он не уходил ни в какую. Вот за тот момент и много подобных, я ему прощаю его вредность
Хотя я и сама не ангел
МЧСница• 04 января 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Мужчины не любят болеющих щенщин, и это правда...
Всегда должна быть с улыбкой, весёлой и счастливой...10 лет в браке, если что...
мой муж меня любит любой. бываю веселой, бешеной, уставшей, стервой с ПМС. три недели в больнице мыл, подмывал, водил в туалет, переодевал, кормил. если устала-сам готовит и накормит всю семью. плачу от книги или фильма-успокаивает и нежничает. 25 лет в браке, если что...
ZaRaZa• 04 января 2018
Мой злится когда я сильно болею. Но дома все приберет, купит, всем приготовит и накормит, мне в больницу суп свежий каждый день носил, сменное белье и все по списку- тоже. С детьми уроки сделает, родню успокоит - и вообще по хозяйству чуть ли не лучше чем я все сделает. Ну а злится от бессилия, что помочь выздороветь не может, я не сразу поняла. А вот сам болеть не умеет - молчит и лежит пластом, лекарства пьет только когда совсем скрутит, мотает нервы мне. Когда выздоравливает - ржет с себя болеющего и компенсирует мне все заботой. 14 лет в браке :).
Нуждаюсь в общении• 04 января 2018
Просто в шоке, у меня самый запотливый папа и муж! Где Вы такое г....но находите ище и труситесь за ним!
Нуждаюсь в общении• 04 января 2018
Запотливый-заботлывый
Нуждаюсь в общении• 04 января 2018
Заботливый, блин(((
Нуждаюсь в общении• 04 января 2018
А ещё автор, когда Ваш муж заболеет «окружите его заботой»!!!
Кашка-маняшка• 04 января 2018
Ответ дляПартизанка
Зачем застегивать шубу в машине? Я даже трехлетнем в ребенку куртку в машине не застегиваю.
в машине нужно вообще снимать верхнюю одежду, когда пристегиваетесь или пристегиваете ребенка в автокресле. ТБ.
Партизанка• 04 января 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Снимаем, но не сразу, а когда машина нагреется.
Раздражевская• 04 января 2018
История из жизни:моя мама работала и ее начальником был мужчина лет 55 ,так вот он помимо основной работы вел лекции разные,и всегда с женой и везде,она его сопровождала,работали тоже вместе .Так вот в один день у него случился инсульт ,и на следующий день она взяла свои вещи и вывезла с квартиры,машину забрала ,тупо исчезла,уехал А в Одессу как выяснилось позже.Моя мама начала работать у него сиделкой,А он не мог понять куда она исчезла.Мама рассказывала,что он каждый день плакал за ней и ждал,что она прийдет,А она таки не пришла .На его реабилитацию были потрачены почти все деньги,институт практически не работает,без него все не функционирует. ВОТ так вот его жизнь изменилась в один момент .
sealife• 04 января 2018
Ответ дляРаздражевская
Единичная история, из ряда вон.
ХикориДикори• 04 января 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
вопрос - нахрена тогда такие мужчины?

замуж идут для взаимной заботы, а не в прислужницы к безрукому хмырю.
ХикориДикори• 04 января 2018
Ответ дляПрыг-скок
Я палец порезала и муж помогал мне его бинтовать каждый день, так во время очередной перебинтовки назвал меня кривенька качечка. Когда болею, даже чай мне не сделает.
была у меня как-то температура 40. тоже чаю не дождалась от урода.

потом он заболел. 37,5 максимум. ныл, как девочка, как ему хреново бедняжке. и всё меня попрекал, что я его заразила.

бежать нужно от таких без оглядки. толку от них ноль. одни стрессы и депрессии. лучше уж одной, чем рядом с моральным уродом.
Простоваля• 04 января 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
можно подумать, женщины любят болеющих мужчин)
никто такое не любит, но если надо, значит надо.
Муж мне на последних месяцах беременности шнурки завязывал на кроссовках, и ниче...)
ХикориДикори• 04 января 2018
Ответ дляПростоваля
а мой мне на последних неделях беременности ночью высказывал, что я его животом толкаю и ему бедняжке спать неудобно.

а я дура последняя не поняла. нужно было в тот же момент тикать с манатками от этого урода.
Удачная• 04 января 2018
Ответ дляРябушка Ку
А мой муж и так делает мне чай когда прошу и не прошу,а уж когда болею то и уколы мне делает и даже рвотные массы убирает! Когда звоню ему и говорю что мне плохо,то бросает все дела и бежит ко мне! Больше 15 лет вместе и 2 детей. Всегда утром готовит всем завтрак. Когда старший был совсем маленьким всегда утром забирал на кухню с собой,чтобы я могла поспать лишний часок!
у вас не муж, а золото!!!! у меня нормальный,может помочь, но завтраки....ребенка к себе...
счастливая вы женщина, не перевелись еще хорошие,настоящие мужчины!
Простоваля• 04 января 2018
Ответ дляХикориДикори

у вас наверное были и другие поводы его выгнать)
я на последних месяцах спала отдельно, так как реально очень мешала, у меня была бессонница, я то в туалет по стописят раз за ночь вставала, то в телефоне рылась, то крутилась, то кряхтела, то еще что-то))) а мужу днем на работу, надо было иметь свежую голову.
Так что может вы слишком строги к мужу были?
ХикориДикори• 04 января 2018
Ответ дляПростоваля
диван один. полуторный диван на двоих.

мог бы и на полу поспать раз я ему мешала.
Языката Хвеська• 04 января 2018
Ответ дляРаздражевская
Возмежно он так накосячил за время брака, как вариант
Сестрица Алёнушка• 04 января 2018
на позапрошлой неделе мне делали операцию. После наркоза, когда я отошла уже, позвонила мужу и спросила, где он и почему не приехал , я же предупреждала. Так он сказал, что приезжал, пять раз звонил, но я ж трубку не взяла А в приемном покое спросить по моей фамилии где я и шо со мной у него мозгов не хватило
Схема сыра• 04 января 2018
Кошмар...мой меня и роззувал и обувал и одевал,если надо то как за маленькой ухаживает...бегите от такого мужа...гуже врага...
ZaRaZa• 04 января 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Так бывает, не в курсе мужики, теряются. А я была после операции по удалению аппендикса, да еще беременная - и моя мама отказалась приехать.При этом в другой больнице, детской, лежал мой сын после операции, ему 6 лет, нужно было хоть его забрать домой - мама и тут отказалась. Свои выводы я сделала, больше на нее ни в чем не рассчитываю. Ну а муж помогает всегда и во всем, если не в отъезде.
Курочка-чубаточка• 04 января 2018
Ответ дляУдачная
У меня тоже такой супер муж был, как я считала, а потом все поменялось на 180 ,градусов, вплоть до того, что во время приступа у меня он ходил мимо туда сюда напевая песенку, а потом сказал, что я притворялась. Много ещё чего было, в итоге нашел себе больную бабу и стал заботиться с прежним рвением о ней, а на меня положил свои 10 грамм (не больше)
ХикориДикори• 04 января 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
очень даже возможно.

у меня дед с мерзким характером.
на старости лет сильно обижается, что его никто не любит.
ни внучка, ни приёмная дочь, которую он вырастил и дал ей образование.
он не понимает, что он просто злой старикашка. а раньше он был злой дед, злой отец, злой отчим. он твердит деньги-деньги, он дал образование, он кормил, как так его не любят, почему??
Ядвига Юсьлегко• 04 января 2018
так мужики такие пошли,малейшая проблема и в кусты
не все,но большинство
а женщина-и коня на скаку и ......всегда при параде,веселая и здоровая аки лощадка
как-то так)
фото за сегодня)