Плюшевая дыба• 04 января 2018
Это моя тема, про то как
Муж побил 1 января, многие не поверили в синяк , типа уже старый , вот фото на второй день! Да, попросил прощение, рыдал, это 2 января, а четвертого, за то что я не той интонацией сказвла, что на улице дождь, никуда не поедим, хотя хотелось, не хочет со мной разговаривать и подаёт на развод. Ещё ребенок заболел с температурой и просит его не уходить и я готова простить что бы нервы не мотал, а он не хочет. Что это с ним? Допекла своей верностью за 11 лет? Или пусть идет?
Вот Она Я• 04 января 2018
Читайте книгу онлайн есть ’ женщины которые любят слишком сильно ’
Там о таких отнощениях как у вас.
И
Помните
Что вы не только свою жизнь калечите с таким мужем, но
И жизнь и детство своего ребёнка .
Его хоть пожалейте .
Решайте свои бытовые вопросы и дайте ребёнку детство без синяков матери .
Там о таких отнощениях как у вас.
И
Помните
И жизнь и детство своего ребёнка .
Его хоть пожалейте .
Верочка 100%• 04 января 2018
Хватайте его ща штанину и держите. Такой мужиГ, самЭц-вы шо, упускать нельзя
Вот Она Я• 04 января 2018
Себя не жаль, хоть ребёнка пожалейте .
Такое смотреть .
Вы калечите психику ребёнку - осознаете хоть это ???
Такое смотреть .
Безберлоги.ру• 04 января 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
фото
через год с ним, вы уже можете нам не написать...
Кина_не_будет• 04 января 2018
Автор, миленькая, я не видела вашей темы ранее, но почему Вы еще там??? О чем тут говорить?
Меня бы там через 5 минут и след простыл.... При том, что идти особо некуда.
mashabukasha• 04 января 2018
Них...чего себе синяк!!! Е мое. Вы еще с ним разговариваете и живёте вместе. Я бы написала два заявления:в полицию и в суд.
Слухи-руки не распускаю• 04 января 2018
Пусть подает. Ребенка ему оставьте.
Мой вот тоже кричал заберу на 3 месяца. Сыну 10 лет.
Ага, видать амнезия у бывшего.
Спрашиваю до когда берешь? Говорит может до конца этого месяца и то буду звонить.
Ага, звони! Только колокола не побей
Ага, видать амнезия у бывшего.
Ага, звони! Только колокола не побей
Слухи-руки не распускаю• 04 января 2018
Ответ дляКина_не_будет
Автор не понимает, что следующий будет конттрольный в голову.
Автор, вы выяснили что он у любовницы делал в ночь с 31/1 ?
Отвечаю всем• 04 января 2018
Собирайте его вещи и скорее в суд документы. Такое счастье и само решается.
Плюшевая дыба
• 04 января 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
К друзьям ездил
Belosnezka1980• 04 января 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
К друзьям ездил
Автор,а Вы не боитесь,что следующий удар окажется смертельним?Кстати Вы уже подумали с кем останется ребенок,если муж Вас убьет?
Морковна• 04 января 2018
Ответ дляКина_не_будет
Дайте уже ссылку на ту тему. А то сейчас всплывают подробности....
Я дала
пышка_мышка• 04 января 2018
Ждите, пока отобьет ногой голову. Что вам еще написать? Если ума нет, то его не вставишь.