Соня-сонятко• 12 сентября 2013
Вам нравиться Николай Тищенко?
Обратите внимание на его джинсы. Я как его вижу, сразу завожусь с пол оборота.
Результат:
вже голосів:
55 (60.44%)
Нравиться
36 (39.56%)
Не нравиться
Соня-сонятко
• 12 сентября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
А че вас джинсы заводят? Джинсы как джинсы!
Тут фотка маленькая, там кое что выпирает.
Залетная Я тут• 12 сентября 2013
А какая разница кому он еще нравиться,если сами от него в восторге или не так уж и сильно,что спрашиваете у других.
неМОЖЕТбыть• 12 сентября 2013
Ответ дляСоня-сонятко
успокойтесь
,то мобилник. а по теме -внешненорм,но паршивый у него характер
Залетная Я тут• 12 сентября 2013
По ходу вы и есть Тищенко ,что заводитесь от собственных выпираний
Elena Poludinska• 12 сентября 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Может он туда что-то подложил,совсем не заводное
Соня-сонятко
• 12 сентября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
успокойтесь
Я догадываюсь что это мобильный, но грешные мысли лезут в голову.
Залетная Я тут• 12 сентября 2013
Ответ дляSecondbrand
Я када-то Вакарчука видела в кожаных штанах, так вот там выпирало :)
ну вы и озабоченки
Алиса в стране Советчица• 12 сентября 2013
Посмотрела на его джинсы.... А в чем там дело? Джинсы как джинсы.....
неМОЖЕТбыть• 12 сентября 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Купите себе мобильник с фуекцией вибрирования и радуйтесь жизни
Secondbrand• 12 сентября 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
ну вы и озабоченки
А че? Я так на мужа своего внимание обратила в свое время. Пялилась, пялилась, пока до греха не довела человека))))