Вкаблучках• 04 января 2018

Покупать коляску?

Девочки,как думаете,есть смысл сейчас покупать коляску?Рожать в мае,и вот не знаю,будет цена подниматься или опускаться.С одной стороны-доллар+повышение минималка-цены должны подняться,но с другой-модель ведь будет стареть,на телефоны же цена со временем Падает.
Как думаете,стоит брать сейчас или нет?
Женамужная• 04 января 2018
Прогнозируют самый высокий доллар в конце января- феврале.

Пукимончиг• 04 января 2018
Смотря какую вы модель присматривает.
Напишите чтоб понимать.
Закидай меня камнями• 04 января 2018
Вы реально считаете, что пол года - это срок для ’старения’ модели коляски?
автор Вкаблучках • 04 января 2018
Ответ дляПукимончиг
Смотря какую вы модель присматривает.
Напишите чтоб понимать.
Anex Sport или Cross
АлывердЫ• 04 января 2018
а для Вас так важливо, щоб модель була з пилу, з жару???
купите зараз, а через пару місяців побачите іншу, кращу, або сподобається та, що раніше не подобалась і що далі?.
я купувала за пару тижнів до пологів. а от з чим варто почекати точно, то це з ліжечком.
Покращена• 04 января 2018
За пол года модель точно не устареет))
автор Вкаблучках • 04 января 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
А разве коляски не модернизируют?Банально новые цветовые решения-уже влияет на цену.
автор Вкаблучках • 04 января 2018
Ответ дляАлывердЫ
Та мне важно цена)мы в принципе уже определились,выбираем между двумя вариантами.
Поэтому и вопрос:есть ли смысл брать сейчас,чтоб потом в цене не поднялась)
Женамужная• 04 января 2018
Ответ дляВкаблучках
Anex Sport или Cross
Эти можете брать уже.

Бензопирен• 04 января 2018
Зараз можете вигідно купити модель 17 р., -18 вже буде дорожча.
Ненька наша• 04 января 2018
Нет, не стоит . Просто отложите $ ? Потом сдадите или купите за них. У нас етняя 150 стоила, как раз был рост. Я посмотрела, решила подумать поменяла потом при необходимости ими и расчеталась. Не вижу проблем . Так и вещи, у Всех полно пролетов, лишнего таких маленьких размеров. Можно и не набирать, зачастую на ин сайтах стоит все как в продовалке
Интеллектуальные оладьи• 04 января 2018
Ответ дляВкаблучках
Anex Sport или Cross
эти отбегали уже год назад. дикая мода на них поутихла, цена уже не должна расти.
БоХатая• 04 января 2018
я купила тогда, когда поняла, что именно эта коляска мне подходит - по удобству сборки, по весу и так далее, не смотрела ни на срок беременности, ни на что...кроватку тоже купила сразу и не жалею, не надо было бегать и покупать и никого напрягать. После родов надо заниматься собой и ребенком
автор Вкаблучках • 04 января 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Спасибо)просто по отзывам и впечатлениям очень даже понравилась.Та же Stokke и Mima на большой порядок дороже.Хочется цена-качество.
автор Вкаблучках • 04 января 2018
Ответ дляНенька наша
Спасибо за ответ)
автор Вкаблучках • 04 января 2018
Ответ дляБензопирен
Так уже вышли новые модели,и цена немного упала,вот я и задумалась,брать ли сейчас или потом.Потому что в ценовой политике данной категории товаров я совсем не осведомлена(а переплатить тоже не хочется.
автор Вкаблучках • 04 января 2018
Ответ дляЖенамужная
Эти можете брать уже.
Спасибо,что отписались)
Ненька наша• 04 января 2018
Ответ дляВкаблучках
Спасибо за ответ)
А вас не смущает. что прогулка не лицом к маме, мне очень было не удобно когда не видишь ребенка (
malina1087• 04 января 2018
Ответ дляНенька наша
В анексе разные положения прогулки

LiSa_77• 04 января 2018
Коляска за пол года не постареет
Сам себе Петросян• 04 января 2018
Ответ дляВкаблучках
Нет, не влияет. Я продаю коляски уже много лет. Распродажи и скидки бывают только на устаревшие модели, снятые с производства, которым много лет, а не год-два.
Интеллектуальные оладьи• 04 января 2018
Ответ дляВкаблучках
ну Вы однако сравнили.)))
Сейчас масса европейских и американских колясок отличного качества.
Миму хорошей не считаю, а Стокк - треилз и крузи отличные,но их с анекс нельзя сравнивать.
автор Вкаблучках • 04 января 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
ну Вы однако сравнили.)))
Про миму согласна)привела для примера)среди моих знакомых эдакий «топ»)
автор Вкаблучках • 04 января 2018
Ответ дляСам себе Петросян
Просто после выхода новых расцветок Anex - на Розетке цены на старые опустились.
Интеллектуальные оладьи• 04 января 2018
Ответ дляВкаблучках
мима и йойо самые инстаграмные коляски 2017 года))
автор Вкаблучках • 04 января 2018
Ответ дляНенька наша
Разве?)Насколько я знаю,можно ставить и так и так,просто ручка не перекидывается
Интеллектуальные оладьи• 04 января 2018
Ответ дляВкаблучках
все верно,переставляется сам блок
автор Вкаблучках • 04 января 2018
Ответ дляСам себе Петросян
Можете что-то посоветовать в диапазоне до 20 тыс грн?)
Бензопирен• 04 января 2018
Ответ дляСам себе Петросян
Це тільки в нас таке, тому я замовляла з оф.сайту з-за кордону, в грудні актуальна модель вже була зі скидкою
Анонимарик• 04 января 2018
А я думала,что коляска должна быть удобной , а не модной.