12 сентября 2013

Секс родителей при ребенке до года

Я понимаю что это личное дело каждой семьи. Просто интересно ,это только меня способно шокировать?!А может это нормально?!
  Сидим с приятельницей,беседуем и она говорит :" Вчера  днем занялись любовью с мужем. Малой так смооооотрит на нас, мне аж неудобно стало". Немая сцена и мои вытаращенные глаза заставили ее начать оправдываться:" Ему только 9 месяцев,он не понимает.СтоИт себе в кроватке и смотрит.А что ...лучше чтобы мы его в другой комнате оставили?А вдруг бы выпал из кроватки?".
  Просто интересно ваше мнение на этот счет))
показать весь текст
Ятанюша 12 сентября 2013
Ответ дляnnattalli85
для меня-нет, хотя может вы неправильно поняли написанное мной, я никогда не занимаюсь сексом при ребёнке, но если бы он проснулся ’не вовремя’ не думаю,что увиденное в 9 месяцев поразило его психику.
Ну думаю и со старшими детками бывают проколы.

Ну так что бы сознательно этим заниматься
даша м 12 сентября 2013
у нас тоже даже в трусах ходить нельзя-а я летом люблю в плаварях гонять по квартире,жарко ведь. Но нам уже 4года. Когда маленький крошка еще был-никогда такого не было, даже один раз ну так хотелось, предложила я, малому было 4мес, муж сказал-ага, мол малой заплачет то что я его буду в одной руке держать а в другой тебя?
Alena_Kunica_ 12 сентября 2013
Ответ дляЯтанюша
Ну думаю и со старшими детками бывают проколы.

Ну так что бы сознательно этим заниматься
Тут темка про голых родителей была в топе неделю, это показало, что не многие так думают
автор Госпожа Белладонна 12 сентября 2013
Шокирует то,что многие не понимают,что это неуважение к своим детям. Нашей младшей 4м,спит рядом,уходим в другую комнату.Даже при спящей не представляю как это делать.Это же Богиня,маленькое зернышко,самое чистое на свете))
aromalux-shop 12 сентября 2013
Пипец! А потом удивляются почему молодежь такая развратная растет!
Ладомира 12 сентября 2013
И я против, прочитала у одного российского психолога в книге( о комплексах полученных в детстве ) о том, что когда дети видят секс между папой и мамой - это ребенком в подсознании воспринимается как насилие, и в будущем может быть глубокая психологическая травма.
nnattalli_nn 12 сентября 2013
Ответ дляЯтанюша
Ну думаю и со старшими детками бывают проколы.

Ну так что бы сознательно этим заниматься
нет, сознательно -никогда, я бы умерла со стыда и позора.
Nusha77 12 сентября 2013
Бывало.
Ночка 12 сентября 2013
Ответ дляЯтанюша
Извините за интимную подробность, мы и собаку уводим. А то такими глазами смотрит. С укоризной.
+10000000

моя еще тоскливо вздохнуть может )))))
dianasmummy 12 сентября 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
я даже боюсь спросить сколько Наде лет...
1 год
vsuha 12 сентября 2013

Свято верю, что понимает с рождения, с первого мгновения.

Пардон за детали, но я почему то стесняюсь даже по-маленькому сходить под кустик, когда на меня смотрит любое животное (собака, кошка, и т.д.)
неМОЖЕТбыть 12 сентября 2013
Ответ дляЯтанюша
Извините за интимную подробность, мы и собаку уводим. А то такими глазами смотрит. С укоризной.
А мы кота выганяем
Alena_Kunica_ 12 сентября 2013
Ответ дляdianasmummy
1 год
Я думаю, что невелика разница между 9м и 1 годом...
Alena_Kunica_ 12 сентября 2013
Ответ дляdianasmummy
1 год
Я думаю, что невелика разница между 9м и 1 годом...
неМОЖЕТбыть 12 сентября 2013
Ответ дляvolna-a-a
Шокирует то,что многие не понимают,что это неуважение к своим детям. Нашей младшей 4м,спит рядом,уходим в другую комнату.Даже при спящей не представляю как это делать.Это же Богиня,маленькое зернышко,самое чистое на свете))
+1000
Alena_Kunica_ 12 сентября 2013
Б*я,чего оно удваивает
nnattalli_nn 12 сентября 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
Б*я,чего оно удваивает
может два клика делаете?
автор Госпожа Белладонна 12 сентября 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
Б*я,чего оно удваивает
наверное вы так возмущены...
Alena_Kunica_ 12 сентября 2013
Ответ дляnnattalli85
может два клика делаете?
неа, один. Такое бывает нечасто,но если начинается,то весь день ’два раза не повторяю,два раза не повторяю...’
nnattalli_nn 12 сентября 2013
Ответ дляvolna-a-a
Шокирует то,что многие не понимают,что это неуважение к своим детям. Нашей младшей 4м,спит рядом,уходим в другую комнату.Даже при спящей не представляю как это делать.Это же Богиня,маленькое зернышко,самое чистое на свете))
но как я поняла,что подружки сынок спал и проснулся при этом деле или она сознательно при нём делает?
Alena_Kunica_ 12 сентября 2013
Ответ дляvolna-a-a
наверное вы так возмущены...
та не то слово!
dianasmummy 12 сентября 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
Я думаю, что невелика разница между 9м и 1 годом...
Вот именно что не велика!!! А я вот на вопрос моей2,5 годовалой дочки смотрю в сторону Наденьки и оуеаю!!! Я сказала что она в лошадок играет просто не знает как правильно потому что маленькая!!!! Придумала на ходу!! Потому что моя малявка лошадей любит!
Илюшина мама 12 сентября 2013
никогда!уединяемся в другой комнате,для меня это неприемлимо. я считаю что нельзя недооценивать наших деток,лично мне кажется что они все понимают!
Alena_Kunica_ 12 сентября 2013
Ответ дляdianasmummy
Вот именно что не велика!!! А я вот на вопрос моей2,5 годовалой дочки смотрю в сторону Наденьки и оуеаю!!! Я сказала что она в лошадок играет просто не знает как правильно потому что маленькая!!!! Придумала на ходу!! Потому что моя малявка лошадей любит!
А мама/папа Наденьки не видят повышенный интерес своего ребенка к их любовным утехам? Ведь это должно вразумить!
Илюшина мама 12 сентября 2013
Ответ дляЛадомира
И я против, прочитала у одного российского психолога в книге( о комплексах полученных в детстве ) о том, что когда дети видят секс между папой и мамой - это ребенком в подсознании воспринимается как насилие, и в будущем может быть глубокая психологическая травма.
мы иногда просто дурачимся у меня ребенок начинает плакать и обнимать меня,уверена что если б увидел такое -воспринял бы как насилие!
dianasmummy 12 сентября 2013
У нас вот 1 комната с ребенком. Но дочь спит в другом конце комнаты это раз! Я организовала ей балдахин как и принцессы! И наша кровать тоже закрывается шторкой! Вдруг проснется и увидит!!! Да ну это все нафиг!!! Блин ну если приспичет то в ванной закроемся!!дочка думает купи-купи:))
dianasmummy 12 сентября 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
А мама/папа Наденьки не видят повышенный интерес своего ребенка к их любовным утехам? Ведь это должно вразумить!
она сказала что я преувиличеваю!!!!! А я в лоб ответила что она конченая дура и я на нее посмотрю когда ей доця в 14 лет в подоле принесет!!! Она обиделась! Ну и хрен с ней дурой!
Аксю 12 сентября 2013
Не могу даже представить себя в такой ситуации . Ребенок смотрит и , наверное, не молчит . Они что ,по мимо всего этого морального аспекта, даже не отвлекаются на звуки и т.п.? Наверное им нужны зрители, без этого не как ? Детей и в 2-3 года не всех можно оставить в комнате одних, так что и тогда не утерпят до ночи? На мой взгляд, это гадко
Olga Zelenyak 12 сентября 2013
Ответ дляvolna-a-a
Шокирует то,что многие не понимают,что это неуважение к своим детям. Нашей младшей 4м,спит рядом,уходим в другую комнату.Даже при спящей не представляю как это делать.Это же Богиня,маленькое зернышко,самое чистое на свете))
Согласна, но как быть, когда другой комнаты, куда можно уйти, нет? в ванной прятаться или в туалете стоя?
Alena_Kunica_ 12 сентября 2013
Ответ дляOlga Zelenyak
Согласна, но как быть, когда другой комнаты, куда можно уйти, нет? в ванной прятаться или в туалете стоя?
Хм,простите мне мои нескромность,но... прихожая,кухня,стена несущая в конце концов