Госпожа Белладонна• 12 сентября 2013
Секс родителей при ребенке до года
Я понимаю что это личное дело каждой семьи. Просто интересно ,это только меня способно шокировать?!А может это нормально?!
Сидим с приятельницей,беседуем и она говорит :" Вчера днем занялись любовью с мужем. Малой так смооооотрит на нас, мне аж неудобно стало". Немая сцена и мои вытаращенные глаза заставили ее начать оправдываться:" Ему только 9 месяцев,он не понимает.СтоИт себе в кроватке и смотрит.А что ...лучше чтобы мы его в другой комнате оставили?А вдруг бы выпал из кроватки?".
Просто интересно ваше мнение на этот счет))
nnattalli_nn• 12 сентября 2013
нормально отношусь к такому, вряд ли ребёночек понимает, что происходит.
Alena_Kunica_• 12 сентября 2013
Лично для нашей семьи это не приемлемо. Мы с мужем можем можем целоваться,обниматься,дурачится между собою и с малышом,но секс - это занятие для взрослых,и детским глазам там не должно быть места. Когда ребенку было до года,просто ждали пока заснет или выходили в другую комнату.
Alena_Kunica_• 12 сентября 2013
nnattalli_nn• 12 сентября 2013
Ответ дляЯтанюша
Все что видит человек остается в подсознании
в 9 месяцев ничего у него не останется в подсознание, если уже побольше то-да. Хотя, лучше конечно уединяться, когда ребёнок спит.
dianasmummy• 12 сентября 2013
Ни хрена не понимает??? Я на вас посмотрю когда ребенок будет складывать игрушки в интресные позы !!!! Моя подруга не стеснялась и вот что получила!!! Я была в шоке!!! Подходим моя малая и спрашивает что это за игра такая у Нади!!!???
Kseniyabelaya• 12 сентября 2013
Ну мы во первых это делаем,когла спит,и то я как то даже при спящей не могу расслабится,а чтоб еще и видела-----неееет!!!!я помню была маленькой,жили в общаге,ну естественно родители занимались сексом,я проснулась от звуков,реально такое отвращение у меня было!!!фууу!ну правда я в младших классах тогла уже училась
Alena_Kunica_• 12 сентября 2013
Ответ дляdianasmummy

я даже боюсь спросить сколько Наде лет...
Ответ дляnnattalli85
Ну как это не остается? Мозг работает. Ребенок в 9 месяцев узнает маму? почему? потому что помнит ее с вчерашнего, позавчерашенго дня. Ну то так условно.
nnattalli_nn• 12 сентября 2013
Ответ дляMarty
А 9-мес это не большой?
для меня-нет, хотя может вы неправильно поняли написанное мной, я никогда не занимаюсь сексом при ребёнке, но если бы он проснулся ’не вовремя’ не думаю,что увиденное в 9 месяцев поразило его психику.
Kseniyabelaya• 12 сентября 2013
Ответ дляLapice
нет, мы жили в однокомнатной, почти до годика, никогда себе не позволяли, во первых стыдно, во вторых, а вдруг запомнит, вдруг травмируем психику ребенка. Только когда спала и то тихонечко)
вот согласна с вами про психику...особенно,если девочка,к матери может отношение ихменится..