12 сентября 2013

Секс родителей при ребенке до года

Я понимаю что это личное дело каждой семьи. Просто интересно ,это только меня способно шокировать?!А может это нормально?!
  Сидим с приятельницей,беседуем и она говорит :" Вчера  днем занялись любовью с мужем. Малой так смооооотрит на нас, мне аж неудобно стало". Немая сцена и мои вытаращенные глаза заставили ее начать оправдываться:" Ему только 9 месяцев,он не понимает.СтоИт себе в кроватке и смотрит.А что ...лучше чтобы мы его в другой комнате оставили?А вдруг бы выпал из кроватки?".
  Просто интересно ваше мнение на этот счет))
показать весь текст
Раиса_киев 12 сентября 2013
Ответ дляЯтанюша
Извините за интимную подробность, мы и собаку уводим. А то такими глазами смотрит. С укоризной.
тоже хотела написать - тут при животных неудобно будет, а то ребенок. Я бы не смогла расслабится ну никак.
Таня120481 12 сентября 2013
ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
svitlanochka 12 сентября 2013
Если мамаша хочет, чтобы ребенок вырос полноценно здоровым, а не каким - то маньяком, тогда пусть прекратит заниматься подобными вещами в его присутствии. Воспитание ребенка начинаеться ещё в утробе матери, а она говорит, что он не понимает.